|
1 вересня 2016, 11:59
В Одесской области капитан полиции попался на взятке: в его кабинете нашли крупную суммуСотрудника Белгород-Днестровского отдела полиции уличили в получении взятки. Об этом сообщает департамент внутренней безопасности Национальной полиции Украины. «К старшему инспектору одного из отделов превентивной деятельности Белгород-Днестровской полиции обратился местный житель, чтобы переоформить разрешение на охотничье оружие. Получив все необходимые для этого документы, работник полиции потребовал от мужчины еще и «оплату» — 200 долларов США», — отметили в ведомстве. Во время первой встречи капитан полиции получил от гражданина 50 долларов неправомерной выгоды, в следующий раз - еще 150. При этом как только 51-летний полицейский взял в руки взятку, в его кабинет зашли оперативники внутренней безопасности и сотрудники прокуратуры. «Пойманный «на горячем» горе-полицейский продолжал настаивать, что не имеет никакого отношения к валюте на своем столе. Также он открестился от найденных в сейфе $2280 и 6000 грн», — добавили в департаменте. Сейчас оперативники проверяют причастность руководства Белгород-Днестровского отдела полиции к противоправной деятельности задержанного. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 7 лютого: Зупиняли авто і вимагали гроші за недоставку в ТЦК: в Одесі викрили двох патрульних (фото) 19 січня: Допомагав уникнути служби: заступника командира навчального центру на Одещині затримали на хабарі |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||