16 марта 2016, 18:40   

Замдиректора одесского СМЭПа попался на взятке в 10 тысяч


0

Сегодня, 16 марта, в Одессе сотрудники полиции совместно с прокуратурой задержали заместителя директора коммунального предприятия «Специализированное монтажно-эксплуатационное подразделение» (СМЭП).

Об этом сообщает начальник ГУНП в Одесской области Георгий Лорткипанидзе.




«Он получил от представителя частного предприятия, на территории которого установлены знаки, неправомерную выгоду за согласование схемы по размещению дорожных знаков», — написал он на своей странице в Facebook.

Лорткипанидзе добавил, что предварительно, действия задержанного квалифицировали по ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины.

В прокуратуре Одесской области уточнили сумму взятки — 10 тысяч 300 гривен.

«Чиновник получил неправомерную выгоду за непринятие мер реагирования по нарушениям на предприятии, которое занимается транспортными перевозками», — добавили в ведомстве.

По нашим данным, речь идет о заместителе директора КП Владимире Богацане. Судя по фото, его задержали «на горячем» в помещении бара.  

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





audit
audit 16 марта 2016, 18:48     +5      
за сколько отпустят?
   Ответить    
Навигатор
Тут нашла коса на камень. И я думаю, история эта связана с конфликтом губернатора и мэра по вопросу проезда в Одесский порт. Там где принцип, или ооооочень большие деньги, или будет сидеть.
   Ответить    
Туз7777
Туз7777   страна по ip - ua 16 марта 2016, 18:48     +2      
Попался «красавчик»
   Ответить    
dolento
Це і є зарплата!
   Ответить    
alexkras30
alexkras30   страна по ip - od 16 марта 2016, 19:13     +5      
ну, а теперь уже можно будет разметку нормально нанести?
   Ответить    
Великолепный
Блин, только вчера «макнули носом» Саакашвили за самовольный демонтаж дорожного знака, и тут, нА тебе…
Идиот. (с) 
   Ответить    
Навигатор
Напишите инструкцию для взяточников))
   Ответить    


ДруХ деЦтва
Опять дело рук Паши Серебрянника :)
   Ответить    
eugene82
eugene82   страна по ip - ca 16 марта 2016, 21:44     -1      
500 уе… сегодня стоимость покупки чиновника в украине всего 500! надо что то придумать!
   Ответить    
gelts
gelts   страна по ip - ua 17 марта 2016, 12:00     0      
У вас калькулятор сломался
   Ответить    
Galt
Galt   страна по ip - od 29 марта 2016, 18:30     0      
400
   Ответить    
Галина_47
Мишико молодец! Давить негодяев и коррупционеров!
   Ответить    
Великолепный
Ну, Мишико, как известно, вошел в долю к владельцам одесского аэропорта. Так он  молодец  или не молодец?
   Ответить    
Любимая Одесса
До недавнего времени он работал в ГАИ, привычки не изменились
   Ответить    
vert39
vert39   страна по ip - od 17 марта 2016, 00:07     -3      
А ПОДЛИВЫ ДОБАВИТЬ ЕСТЬ ТАКАЯ ЧУШНЯ СРКЫТЫЕ РАБОТЫ  КОГДА ПРАЛАЖИВАЕТЬСЯ ВСЕ ПОД ЗЕМЛЕЙ МОИ ОШИБКИ В ТЕКСТЕ ПИШИТЕ МАМЕ И ПАПЕ НО СУТИ ПРОБЛЕМЫ НЕ ПОМЕНЯЕТЬ
   Ответить    
vert39
vert39   страна по ip - od 17 марта 2016, 00:10     -3      
МОЖНО КАБЕЛЯ И ТРУБ СТО-КОТО А ПОСЧИТАТЬ НЕВОЗМОЖНО-СКРЫТАЯ РАБОТА
   Ответить    
кое что знаю
Подтвердилось, Паша 30 Серебрянников снова сработал. Чиновники дебилы, ну как с Пашей можно говорить о деньгах, когда он без аппаратуры даже в душ не ходит!
   Ответить    
кое что знаю
Просто понимающих ментов в этом деле не осталось после аттестации, иначе сделали бы все под контролем пока част денег, а может и все, не пришли бы к начальнику, как это и предполагалось. А скоро будут задерживать просто при разговоре, т.к. молодых копов научить уже некому, а бывшие разаттестованные станут адвокатами и всех начнут потихоньку отпускать. Других перспектив я не вижу.
   Ответить    
Евгений Онегин
Только вчера обратился в эту контору по поводу светофорного регулирования движения возле экономического лицея на Люстдорфской дороге. Уже обвинили, что я хочу для себя индивидуального режима движения) Может, в этой конторе все стоит 10, 3 тыс грн.? 300 грн — комиссия за перевод средств))
   Ответить    
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 17 марта 2016, 14:39     0      
сколько развелись этих всяких спецвормонтаж
   Ответить    
Старый комсомолец
Потерял бдительность Володя Богацан… Видно возраст дает знать. Казалось бы, что еще надо человеку? Служил начальником дорнадзора в Одесской ГАИ. Не высовывался особо. В прессе рассказывал про успехи в деле улучшения дорожного движения в Одессе. Рубил бабло по тихому за согласования и разрешения. Ушел с почетом на пенсию. На хорошее место устроился в СМЭП. Так нет же, старые гаишные привычки не дали спокойно жить на одну офицерскую пенсию и зарплату.
   Ответить    
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 17 марта 2016, 16:23     -1      
попутал его лукавый
   Ответить    
   Правила



16 июня
18:57 В Одесской области 17 июня свет будут отключать с утра до вечера
1
17:47 Морской «Сталкер»: в Одессе представили новейший украинский дрон фотографии
2
16:51 Под Одессой 13-летний подросток попал в аварию на отцовском мопеде
15:17 Порту Одесчины или столичному аэродрому: Борисполь претендует на четверть миллиарда, которые предназначены Південному
4
14:13 «Из всех стихий я выберу одну». Одесская музейная фея устроила литературный вечер (фото) фотографии
1
12:50 Тысячи FPV-дронов, экскаваторы, лодки и квадроциклы: Фонд Порошенко помог армии на 5,4 миллиарда гривен (политика) фотографии
15
11:24 Одесситка получила крупный штраф за распространение информации о местах раздачи повесток
26
10:11 В Одессе во дворе жилкомплекса обнаружили пакет с гранатами
4
08:57 В центре Одессы охранник ярмарки подрался с посетителем
6
15 июня
22:48 Второй день Black Sea Security Forum в Одессе: почему путин не боится НАТО, что сказал экс-президент Франции и когда демилитаризируют Приднестровье (фото) фотографии
8
21:12 План действий будет доведен до рф, чтобы на втором саммите мира зафиксировать конец войны, — Зеленский
36
19:59 Котики, петушки и жареная рыбка, или Анималистика по-одесски (фото) фотографии
18:45 В воскресенье одесситам не будут отключать свет, но на следующей неделе ситуация будет хуже, чем на этой
8
17:41 Из-за сильного дождя все одесские службы работают в усиленном режиме (фото, видео) фотографии видео
1
16:35 США выделят Украине 1,5 млрд долларов на восстановление энергетики и гуманитарные нужды
14




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber