2 липня 2015, 10:37   

Перед взрывом в одесском ресторане странным образом отключились камеры видеонаблюдения  


За день до взрыва в ресторане «У Ангеловых» на улице Жуковского, 38, перестали работать камеры наружного видеонаблюдения.

Об этом журналистам рассказала хозяйка заведения Ирина Ангелова. По ее словам, во время сегодняшнего взрыва чудом никто не пострадал: «Мы находились в подсобном посещении, в глубине здания».




Сейчас на месте происшествия снято оцепление, движение транспорта по Жуковского осуществляется в обычном режиме.

Напомним, в результате взрыва, которые произошел ночью 2 июля, были повреждены входные двери и фасад ресторана, выбиты окна в квартирах над ним и в соседнем кафе.

Это — уже второй случай закладки взрывного устройства у ресторана на Жуковского, владельцы которого занимают активную проукраинскую позицию. В первый раз теракт удалось предотвратить — взрывотехники разминировали оставленный перед зданием пакет со взрывчаткой. К слову, организаторов первого преступления, по данным правоохранителей, задержали.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!












Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




odredman
odredman 2 липня 2015, 10:43     +17      
чет падазрительна..
   Відповісти    
Шайтан
Ангеловы наши друзья. Это честнейшие и порядочные люди. По ночам они готовили еду для ребят в двух госпиталях — на Пироговской и на 5й Фонтана — пограничников. Часть своей выручки Ирина направляла именно на это, а не на "черный день". Кроме того они с дочкой помогают онкобольным детям. С персоналом достойно рассчитываются. И Ирина (хозяйка) и Юля (ее дочь), готовят, ездят на закупки и обслуживают клиентов. Вот и нет лишних денег. Слава Богу, все остались живы. Они только закончили готовку и легли отдохнуть, так как утром волонтеры должны были забрать еду ребятам в госпиталь. Пусть будут прокляты до 7 колена те, кто это сделал.
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
odredman
odredman 2 липня 2015, 10:51     +30      
Bad-Robot ты му«дак!
Пруф давай!Нету на 048 ничего такого.. А вот судя по комментам,на 048 одни прорашисты сидят.Такое пишут,аж глаза косятся.И + их такие же..
   Відповісти    

Пашка одессит
Для того чтобы самоподорваться не обязательно камеры отключать! На Краснова все камеры работали и что? Хотя я ничему не удивлюсь!
   Відповісти    
Бригантина Поднимает Паруса
Такой уж подковерный рузкемир. Год назад в лугандонии одним из первых указаний местной «власти» было требование к местным интернет-провайдерам отключить в Луганске все вэбкамеры.
   Відповісти    
SVlaw
SVlaw   страна по ip - od 2 липня 2015, 10:52     +41      
петухи все никак не успокоятся. надоело бутылки на чекушку сдавать, хочется лугандон, что можно было безнаказанно банкоматы громить и в магазинах бухло воровать, недолго, но ярко. а потом копать окопы и на фарш
   Відповісти    
berlin
berlin   страна по ip - od 2 липня 2015, 10:59     +53      
"…занимают активную проукраинскую позицию»
что значит проукраинскую? Она в своей стране — это НОРМАЛЬНАЯ позиция!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 2 липня 2015, 17:16     +8      
Нормальная ГРАЖДАНСКАЯ позиция. (10:59)
   Відповісти    
Nick23
Nick23 2 липня 2015, 11:09     +19      
Года два назад, на думской была статья, как два подвыпивших украли гирлянду шариков, как раз напротив данного кафе, на углу пер.Нечипуренко.так там ребят засняла камера видеонаблюдения, так что, кадры подрыва могут быть там.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Всё было и это пройдёт!
Скорей всего это менты и взрывают! Среди них подавляющее большинство сепаров! Ни где ни кто не пострадал, это чтобы у ментов мокрых висяков не было, а так, и народ попугают и вроде бы как и сами нужны для безуспешного "поиска виновных"! А не дай Бог, придут расеянцы, менты им мгновенно город сдадут!
   Відповісти    
Фёдор Петрович 54
Найдутся и НЕ МАЛО ИДИОТОВ, которые «скажут», что сама себя и взорвала…Чисто ЖИВОТНЫЕ ДАУНЫ.Помню после взрыва в «Патриоте»-вата «выдвигала теории«-самопиар, реклама и т.д. Как бы из СУК изолировать…И тут ОНИ РАДЫ.
   Відповісти    
Raptor
Raptor 2 липня 2015, 11:26     +15      
Вот комментарии с Таймера, там таких ватных идиотов полно.
http://timer-odessa.net/news/v_tsent…
«Сепаратист.
днем надо было взрывать, когда там майдауны бухали. А для этого советую вам использовать бомбу не с часовым механизмом, а с дистанционным взрывателем. Заложить ночью и замаскировать, а взорвать днем.

valeraСегодня 8:56valera
Сами свиНомые м@ндавошки с м@ндана и взорвали. Кафе застраховано было.»
   Відповісти    

SK505
SK505   страна по ip - od 2 липня 2015, 11:39     +4      
Скорее всего, щиток учета потребляемой электроэнергии вынесен за пределы кафе где-то в доступное место (согласно требований Облэнерго).
Ничего не стоит погасить только  кафе, заодно и видеонаблюдение, жители этого не заметят.
Все просто!
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alik
Alik   страна по ip - fr 2 липня 2015, 12:43     +7      
сказано только об отключении видеокамер, а не всего кафе. Если во всём кафе погас свет, то  Ваша версия главная. А вообще то положено резервное питание (аккумулятор ) на видео наблюдение и сигнализацию устанавливать
   Відповісти    

Zangarmarsh
А кто должен возглавить МВД? Назовите пару фамилий.
   Відповісти    
КОРОВНИКОВ МИША
Сейчас самое время новому начальнику городской милиции, несмотря на сопротивление Труханова и его компании, поймать и посадить на нары этих отморозков, я думаю, что личности этих людей очено хорошо знают в следственных органах. За работу, товарищи, одесситы ждут реальных результатов.
P.S. Только не недо арестовывать привокзальных бомжей, они такими вещами не занимаются…
   Відповісти    
Великолепный
Товарищ КОРОВНИКОВ,  вы сказали "А", скажите еще и "Б"., т.е. адрес, где находятся террористы, а СБУ, а не милиция, их задержит.
   Відповісти    
Slonyara
Slonyara   Proxy 2 липня 2015, 12:43     +2      
Нет смысла переносить кафе, и там найдут…просто нужно уничтожать отморозков, если кто-то, где-то заметил.
   Відповісти    
Так сказать.
Даставило, К слову, организаторов первого преступления, по данным правоохранителей, задержали.!
   Відповісти    
Матрос Кошка
Кстати, сегодня вечером иду пить чай в «У Ангеловых» и всех призываю к тому же, чтобы выразить солидарность

Саакашвили на ПривозеВчера ночью опять была осуществлена диверсия против одного из одесских кафе «У Ангеловых», с использованием взрывчатки. Такие криминальные выходки, в первую очередь достаточно легко осуществить, из-за очень плохого ночного освещения Одессы.

Сегодня вечером мы будем обсуждать с мэром программу уличного освещения Одессы и превращения Одессы в «Город света», также мы безотлагательно должны поставить камеры на всех улицах и в местах скопления людей. Вместе с новым патрулем, который заработает у нас уже в августе и с новым руководством УВД мы сможем навести порядок.

Кстати, сегодня вечером иду пить чай в «У Ангеловых» и всех призываю к тому же, чтобы выразить солидарность.

Михаил Саакашвили
   Відповісти    
zoooooooooo
zoooooooooo   страна по ip - ua 2 липня 2015, 16:35     +11      
Когда же уже всю эту мерзкую ватную мразь переловят…
   Відповісти    
   Правила



25 червня
13:10 Кінбурн наш: над селищем Покровське майорить український прапор фотографии видео
1
12:05 Вовки з Арнаутської: як одеські аферисти створюють ілюзію Волл-стріт і впроваджують штучний інтелект
10:02 Безкоштовна правова допомога під час війни — серія вебінарів для жителів ТОТ, Херсонщини та бізнесу (суспільство)
08:38 Більше, ніж просто котлети: в одеському ліцеї створять кулінарний хаб із ресторанним розмахом
24 червня
21:31 Трагедія в Отраді: поліція шукає винних у халатності, а прокуратура вже рік намагається повернути пляж місту
15
20:13 «Ні вибачень, ні слів співчуття»: у Чорногорії затримали директорку дитячого табору, де потонув 10-річний футболіст з Одеської області
18:07 Під тим самим люком: в Одесі біля памятника Дюку розпочалися археологічні розкопки (фото)
5
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Мільйони за вікенд: на одеському узбережжі штрафи принесли більше доходу, ніж оплата паркування фотографии
11
12:35 Квартири для сиріт із завищеною ціною: колишньому чиновнику одеської мерії повідомили про підозру
7
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
19
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
29
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
18
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×