17 июля 2017, 18:43   

Взрыв на Дальницкой: полиция нашла, откуда подростки взяли гранату


0

Правоохранители обнаружили склад боеприпасов, откуда, вероятнее всего, подростки взяли взорвавшуюся сегодня в доме на Дальницкой улице гранату.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП.

«Установлено, что гранату погибшему подарил его знакомый. Правоохранители провели осмотр гаража, принадлежащего семье этого парня. В результате полицейские обнаружили четыре гранаты Ф-1, три гранаты РГД-5, тротиловую шашку весом 400 г (ТШ-400), семь запалов к гранатам, ручные дымовые гранаты, а также сигнальные осветительные патроны, три саперные лопаты и спусковой механизм гранаты РПГ-22», — отметили в полиции.

Кроме этого, в квартире семьи парня, который подарил гранату, были обнаружены патроны к автомату Калашникова калибра 5,45 и 7,62 мм, количество которых устанавливается.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




BARS_777
BARS_777 17 июля 2017, 18:48     +14      
Эхо войны?…
   Ответить    
ПнАлВч
Какой- русско-японской?
   Ответить    

F-302
F-302   страна по ip - od 17 июля 2017, 19:49     +9      
Это не эхо, а бомба с часовым механизмом. Снова будут взрывать и снова будут стрелять, пока такие, как Киссе и Труханов имеют хоть малейшую свободу передвижения.
   Ответить    
1 м3 жира
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Servus Mustermann
Путин?
   Ответить    

berlin
berlin   страна по ip - od 17 июля 2017, 19:14     -2      
Ихтамнет еще один)
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 17 июля 2017, 18:56     +28      
Ну вот. Молодец. Теперь будет мотать срок и всю оставшуюся казнить себя за глупость — подарил парню гранату. Ну мозги есть вообще у человека.
   Ответить    
Andrey  Lotsmanenko
Вообще, у парня и свои мозги должны быть в 16 лет, хотя этот конечно сказочный персонаж.
   Ответить    
Servus Mustermann
А откуда взял гранату знакомый?
   Ответить    
ПнАлВч
Вы такой наивный, или в натуре, и не знаете, сколько и откуда боеприпасов появилось после 91-го?
   Ответить    
Великолепный
Откуда в гараже отца и в квартире, где живет  неправильный подросток появились гранаты и патроны, полиция не узнала???
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
addvokadd
addvokadd 17 июля 2017, 19:27     +13      
Легализация чего? Гранат?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 17 июля 2017, 19:35     +11      
В данной ситуации разбираться надо с папашей «знакомого».
Если этот «знакомый» действительно существует.
   Ответить    
Неравнодушный
… гранаты сами по себе не появились же в гараже.
   Ответить    
Великолепный
Так же нужно порабощать с пострадавшим его сыном. Откуда он притащил боеприпасы и спрятал их в гараже отца?
   Ответить    

Astalavista
Astalavista   страна по ip - od 17 июля 2017, 20:02     0      
Нормально так, из одной гранаты нашли целый Арсенал!
   Ответить    
іnquіsitіо77
гараж это не источник а место хранения.
   Ответить    
Игорь Кузнецов
Такое бывает. Помнит кто-то, как в начале восьмидесятых, в пятиэтажке на Седьмой Фонтана, мальчики артснаряд курочили? Шмутки тогда на противоположной стороне дороги висели. Часть дома-под снос.
   Ответить    
   Правила



24 февраля
17:56 Два года большой войны: оккупанты учатся на ошибках, пора и нам
15
16:30 Ставим Яблонскую, или Челн Харона прописался на одесской сцене (фото) фотографии
1
15:09 Vatakaratel – о потере Авдеевки, проблемах с мобилизацией и президентских выборах (видео)
5
13:44 В Одессе разбойник с поддельным удостоверением СБУ, угрожая пистолетом, отобрал крупную сумму валюты у волонтера
22
12:53 Под завалами продолжал звонить телефон: последствия ночного удара по одесской Молдаванке (фото, видео) фотографии видео
6
12:30 В Одесской области волки не позволили уклонисту бежать через границу (фото)
11
11:08 «Оптимистический пессимизм» Евгения Голубенко. Одесский художник любит вещи больше, чем людей (фото, видео) фотографии
6
09:14 Во время налета над Одесской областью сбили пять дронов, один из них упал во двор жилого дома и убил мужчину (фото) фотографии
13
08:57 «Гурмешки» для обогрева и мази от растяжений и комаров: как «свечной движ» в Одессе спасает украинских воинов (фоторепортаж) фотографии
2
08:30 Наводила ракеты на Черноморск: в Одесской области будут судить корректировщицу оккупантов
25
05:20 Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились? (колонка редакции)
61
23 февраля
22:25 Порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
21:49 Оккупанты атаковали Одессу с воздуха: один погибший и трое пострадавших (обновлено)
27
21:32 «Элегия во имя мира»: одесские музыканты выступили в парламенте Италии, чтобы напомнить о второй годовщине полномасштабного вторжения
2
20:23 Силы обороны Украины сбили вражеский самолет-разведчик А-50 и командный пункт Ил-22 (оновлено)
65






Статьи:

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны

Война на море: новые вызовы и «дедовские» ответы — как отреагируют великие державы на небывалый успех Украины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber