Одесса с высоты птичьего полета


Фотокорреспондент Думской.net побывал на крыше одного из высотных зданий Одессы и запечатлел панораму и отдельные здания в городе с высоты птичьего полёта.


Новая разметка на парковках. Теперь Сергею Дубенко будет проще уличить парковщиков в завышении количества паркомест
Новая разметка на парковках. Теперь Сергею Дубенко будет проще уличить парковщиков в завышении количества паркомест


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Высотный дом на Разумовской угол Садиковской
Высотный дом на Разумовской угол Садиковской



Район автовокзала
Район автовокзала









"Мерседес" и Колесо обозрения
"Мерседес" и Колесо обозрения











Дом Руссова
Дом Руссова

Русский Театр, бизнес-центр на Греческой, "Большая Московская"
Русский Театр, бизнес-центр на Греческой, "Большая Московская"

ТЦ "Афина"
ТЦ "Афина"



На заднем плане - строительство глубоководного выпуска
На заднем плане - строительство глубоководного выпуска

Оперный театр
Оперный театр







Слева - крыша филармонии
Слева - крыша филармонии



Новостройка в Сабанском переулке
Новостройка в Сабанском переулке



Арабский культурный центр
Арабский культурный центр

Строительство стадиона в парке Шевченко
Строительство стадиона в парке Шевченко

Стадион в парке Шевченко
Стадион в парке Шевченко







Театр музкомедии
Театр музкомедии

Дома в начале Французского бульвара
Дома в начале Французского бульвара



Печально известный разрушающийся "климовский квартал"
Печально известный разрушающийся "климовский квартал"







ЖД вокзал и здание одесских организаций профсоюзов Украины
ЖД вокзал и здание одесских организаций профсоюзов Украины





ТЦ "Среднефонтанский"
ТЦ "Среднефонтанский"

ЖК "Чудо-город"
ЖК "Чудо-город"



Автостанция "Привоз"
Автостанция "Привоз"

Привоз
Привоз



Трамвайное депо
Трамвайное депо



Стальканат
Стальканат





Панорама центра Одессы
Панорама центра Одессы

Привоз
Привоз



Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





bumer
bumer   страна по ip - od 23 вересня 2011, 21:53     +9      
интересный фотореп. только точно на крыше одного здания?
кажется нескольких.
Куйбышева 88 кажется от сюда снимали много. да? 
   Відповісти    
bumer
bumer   страна по ip - od 23 вересня 2011, 21:54     +7      
Или Малая Арнаутская 105 скорее всего…
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
midanaal
ДЖИГУРДА одобряе ваш комментарий, юзернейм : )
   Відповісти    
offiziershuller
Красивый репортаж- большое спасибо фотографу и корреспонденту. Однако местами есть такие фотки, что кажется что это н еодесса а какой-то хаотично застроенный город где прослеживается абсолютное несоответствие архитектуры местности старой и нынешней отстроенной.!
   Відповісти    
Борец за правду
Вроде бы красиво! Только это уже не Одесса… К сожалению…
   Відповісти    
Elektrik
А как по мне, одесса вся на большой привоз похожа — всё в разнобой, называется косо, криво аби живо… голову всем архитекторам города отрубить нужно вообщем…
   Відповісти    
Khmer
Небоскрёбы, небоскрёбы, а я мальнекий такой, то мне скучно, то мне грустно..
   Відповісти    
Laura
Laura   страна по ip - ua 23 вересня 2011, 22:33     +8      
Местами просто архитекторский кошмар!
Кто-то когда-то сказал, что скоро негде будет кино снимать — старая Одесса исчезает. Но зато можно будет снимать фильмы ужасов!
   Відповісти    
Трезвый
Шо-то там ну, как-то оно все не ах, так шоб прямо уж, ну вообще не того, типа не то, чтоб ого-го. Короче, меня эти пейзажи не зацепили.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Олег Солеги
прекрасные  работы,  одно  не  понял, имя  фотографа в  студию
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Саша Чумак
Красивый у нас город все-таки)
Я горжусь что здесь родился и здесь живу
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Катюня Менькова
да…красивенько))
   Відповісти    
Vasna
Vasna   страна по ip - od 25 вересня 2011, 08:47     +2      
я не понимаю, комментариев вроде: «Красивый у нас город все-таки)
Я горжусь что здесь родился и здесь живу».
Я надеюсь, это ирония? потому что как можно это назвать красивым?
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Alex Parasjonkoff
Всё больше и больше жочу от сюда свалить…
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Сергей Золотопуп
Замечательная работа. Сделайте те же снимки, но обязательно В СОЛНЕЧНЫЙ день!!!
   Відповісти    
negg
Что тут замечательно? Фотографии как фотографии…
Просто, без смысла, без идеи — непрофессионально.
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 24 вересня 2011, 00:47     +2      
СТЕКЛО_СТЕКЛО!!
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 24 вересня 2011, 00:48     +4      
трамвайная дупа
   Відповісти    
negg
Вы не можете развернуть передом вашу аватарку…
   Відповісти    

kombat
полный  отстой!   Хаты дорогие уровень дерьмо ((((((( Что  вы хотите я не понимаю??
   Відповісти    
Korsar black
Отстой. Хотя бы потому, что эти высотные новострои никак не вписываются в архитектуру старого города. От Одессы остаются одни воспоминания и старые фотографии. Вместо того, чтобы восстанавливать исторический облик города — его безжалостно уродуют, уничтожая все, что нужно было сохранить.
   Відповісти    
Лобстер.
Ладно бы эти новостройки размещались не в центре. Но центр уродуют. Жалко…
   Відповісти    
Овсянкин
Хватит уже ныть о \«старой Одессе\»… Когда это она успела так состарится… За 10о лет города не стареют… Это понятие \«старая Одесса\» изобретение последних лет совдепа… А Одесса  всегда была юной… и красивой… и должна обновляться…
Вот качество обновлений лежит на совести застройщиков и проектировщиков…
   Відповісти    
negg
Здравый взгляд на вещи!
А-то эти любители полуразрушеных трущоб заколебали уже! Они в Одессе видят архитектурные строения мировой величины на Малдованке, Пересыпи, на Канаве… — бред!
У нас в Одессе есть Оперный театр и ещё несколько домов! А остальное одни фасады!
Думская.нет — умницы! Они показывают Одессу сверху! Где там Архитектура? Одни дворы и развалины!
А что настроили нового, тут извините! Какое общество — такой и вкус!
   Відповісти    
Доброжелатель
Я точно понял, что у фотографа очень классный телеобъектив. Так можно и в каждое окно вечерком посмотреть и если надо, то и сфоткать что-то… Пускай «Думский « фотограф оформит спецрепортаж о ночной жизни наших жителей.
   Відповісти    
KissFm4ik
С одной стороны красота) а с другой…сами поймете)
   Відповісти    
fun for fun
и все таки радует, еще-пока, присутствие зеленых зон на каждой фотографии, к счастью далеко нам до каменных джунглей…и это радует
   Відповісти    
fz38pty3
вот смотришь на эту Одессу с высоты птичьего помёта и как-то гордость за город родной не берет за душу… это печально.
   Відповісти    
   Правила



22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
4
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×