Высокопоставленный милиционер из Приднестровья трагически погиб: предполагают, что он был на «Иволге»


Трагически погиб подполковник милиции непризнанной Приднестровской республики Василий Кихаев. По информации телекомпании «Днестр ТВ», он был в числе пассажиров катера «Иволга», который потерпел крушение возле берегов Затоки.

Информация о том, что начальник Бендерского филиала «управления вневедомственной охраны МВД ПМР» пропал без вести, появилась два дня назад. Сегодня некролог Василию Кихаеву был обнародован на сайте министерства.

Василий Кихаев закончил электротехнический институт связи имени Попова в Одессе и работал в городской милиции города Бендеры с 1983 года. Летом 1992 года принимал участие в боевых действиях против правительственных сил Молдовы. Соболезнования родственникам погибшего принесла сегодня и телекомпания «Днестр ТВ».

Имя Василия Кихаева не числится в списке погибших во время крушения «Иволги», однако несколько тел пока еще остаются неопознанными.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Zoobab
Zoobab   страна по ip - de 19 жовтня 2015, 19:51     -8      
мог бы рыбку и на базаре купить…
ехал аж из ПМР рыбачить…
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

BigBoss
BigBoss   страна по ip - ua 19 жовтня 2015, 19:57     +3      
в приднестровье бычки не водятся и камбала тоже
   Відповісти    
eddy van halen
соскучился по глоське покойничек, попил водочки перед смертью и на дно кормить крабов)
   Відповісти    
Lordkipanize
Сепар по нашему получается. Воевал против правительственных войск Молдовы. Получается его считать не нужно капитану. Это все-равно что моторыло и киви бы утонули или захарченко.
   Відповісти    
Lordkipanize
Сепары минусов наставили.
   Відповісти    

sery_od
Напрашивается вопрос, а Фучеджи случайно не было на «Иволге»?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Lordkipanize
Фучик на такую лохань не сел бы. Он на получше заработал
   Відповісти    

Duninov
Duninov   страна по ip - od 19 жовтня 2015, 20:59     +5      
Судя по всему, на Иволгу могут списать десяток-другой ранее заказанных товарищей, тем более в таком несуразном образовании как ПМС 
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Марк Родзинский
тут ради таких «людей» самолёты «падают», машины внезапно в автокатастрофе всмятку и никто не выжил, обычное явление, даже не удивлюсь что это окажется правдой
   Відповісти    

Фёдор Петрович 54
Это не тот уровень.На «Нахимове» утонул бывший Нач.СБУ Одесской области.Помню, что бы разговоры, что «у него было компромата на больших партийных боссов».Совпадение, безусловно.При такой погодке, на таком «пароходе»-это закономерность, которая могла произойти на много раньше…
   Відповісти    
ЛегитемныйPresident
1986 г…Нач.КГБ Одесской области генерал-майор Крикунов со своей семьей
   Відповісти    
eddy van halen
в некрологе нужно поменять на:
геройски утонул на отдыхе, пресыщаясь ловом тварей морских и наслаждаясь спиртосодержащими напитками
   Відповісти    
Фёдор Петрович 54
Ошибся, естественно КГБ.Крикунов погиб, если не ошибаюсь-с семьёй.Но слухов тогда было не мало.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ва Че
Проежал пару недель назад через ПМР в Кишенев Не был там 26 лет YAHOOЕЮ есть же еще идиоты на земле..там СССР. Сепарам всех масией да ваздастся вам. За то горе что вы несете людям
   Відповісти    
Али-Баба
все уже давно объезжают пмр через паланку, сепарской таможне еще кланяться.Хотя люди там хорошие, отзывчивые живут.
   Відповісти    

Фёдор Петрович 54
Ув.Че.У нас членов «партии олега царёва«-не меньше.Сейчас на гулянке слушаю(делаю вид) одного СЕПАРА с выходками эрудита и начитанности.Идиот, но слепо верит, что все беды от Украины.Искренне в это верит, приводя «примеры и факты» по «материалам» Секты «свидетелей Киселя».Страшно, что ОНО рядом и сделать НИЧЕГО нельзя, т.к. ОНО вроде и безобидное-мурчит бредятину…
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ва Че
Сцуко как меня эта пузата вата бесит… Амы были… А нас были…а ШО сейчас??? Вата сладкая сейчас.
   Відповісти    
Velikolepnyj
Всех, кто погиб, жалко независимо от места проживания. В любом случае, такого не должно повториться. К сожалению, наших чиновников гибель т/х «Булгария» хоть и в соседней стране, ни чему не научила. А ведь эта трагедия была аналогична той. Так же трос у плавкрана порвался при подъеме «Иволги», как там при подъеме «Булгарии» со дна р. Волги.
Вот уж, по истине, пока гром не грянет…
   Відповісти    
Фёдор Петрович 54
Киссе тем и ОПАСЕН, что много не говорит.Тихарь, который мутит в ихнем «кишлаке» весь бардак.А на вид=святой человек, патриот.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Игорь Сидоров
22:20, 22:03, 22:06:--Дело говорят.Абсолютно согласен.
   Відповісти    
Галина_47
Интересно, откуда на этой лохане взялось столько людей, и что они там делали? Ведь сезон уже закончился, погоды нет. Наверняка это была какая то сходка. Притом сепаратистская, раз даже из ПМР были менты. И почему не называют фамилию сынка и владельца?
Тут дело не чисто!
   Відповісти    
Фёдор Петрович 54
Гала.У нас много любителей пойти на банку.Тут не политика, а азарт и для многих=это любимый отдых и любимое занятие.Знаю массу людей, которые находятся по разным сторонам политики, обстановке в стране и в мире.НО ВСЕ-заядлые рыбаки…
   Відповісти    
Галина_47
Даже если и так? То какая рыбалка в толпе? Я по прежнему при своем мнении.
А Вам спасибо за ответ.
   Відповісти    
repz
repz   страна по ip - od 19 жовтня 2015, 23:06     +7      
Фёдор Петрович, будьте так любезны скажите, что ловят на лодке  40 человек рассчитанной на 12 в шторм при шести баллах?
как там можно ловить, если повернуться негде.
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Людмила Новак
Почитаешь один плохой, второй еще хуже -а на самом деле те люди, которые пишут всю эту муть и есть самое настоящее дерьмо.Сначала нужно сказать я для Родного города сделал то-то и то-то, помог тому и тому.Только после этого человек имеет моральное право кого-либо в чем-то упрекать.
   Відповісти    
адекват
Вот лохань лоханью, а утонула… и сколько интересного и, даже, загадочного начинаем узнавать.
   Відповісти    

eqmlista
В террористической организации ПМР не может быть «высокопоставленных» по определению. Там все самозванцы.
   Відповісти    
Фёдор Петрович 54
Безусловно-ловить рыбу, когда стоят все рядом-удовольствие не большое.Я этого не понимал никогда.Но посмотрите-что творится в Беляевке.Мои друзья и места себе найти не могли, когда были там на прошлой неделе.Не понимаю этого стадного удовольствия, т.к. мне на работе хватает общения, шума.Выйти на лодке, тихо половить, без включённого приёмника, без напарника, который НЕ ЗАМОЛКАЕТ…У каждого своё понятие от рыбалки…
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
10
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×