27 мая 2016, 13:42   

Одесские выпускники оккупировали центр города: они купаются в фонтанах и виснут на Утесове


0

Сегодня в большинстве школах прозвенел последний звонок. Одесские выпускники оккупировали центр города. Уже бывшие 11-классники, увитые праздничными лентами, в обнимку или врозь ходят по улицам, фотографируются на фоне достопримечательностей — Оперного, Дюка, виснут на памятниках, и, как заправские десантники, купаются в фонтанах.

 




СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




















0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




GideonSword
GideonSword 27 мая 2016, 15:19     +20      
Весна, солнце, молодежь, молодцы, дай им Бог здоровья!
   Ответить    
Великолепный
…и счастья!
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
А можно вопрос на засыпку, что ты такое интересное куришь,  шо тебя потом так прёт?))
   Ответить    
Fs988
Fs988   страна по ip - od 27 мая 2016, 15:21     +3      
Не знаю как школьники, но керівник хороша и румьяна и пьяна.
   Ответить    
amr
amr 27 мая 2016, 15:21     -1      
Как-то совковато.
   Ответить    
WasdWasd
WasdWasd 27 мая 2016, 16:04     -4      
Та да. "За ВДВ! "
   Ответить    
alex.nobilius@gmail.com
В добрый путь детки!
   Ответить    
Extrim
Extrim   страна по ip - od 27 мая 2016, 15:23     +9      
Сегодня жутко душно, не удивительно..) Учительница «Блек Вайт», думает, смотря им в след, блин, здыхалась, отдохну хоть летом..))
   Ответить    
Igor  Lukyanov
Igor Lukyanov   страна по ip - ua 27 мая 2016, 16:27     +8      
Праздник обрыганных бантов =))
Школоту с праздником:все самое главное еще впереди! :) 
   Ответить    
Село в люди
Да, наверное нашему поколению уже не понять нашу молодежь. Ведь в подсознании старших всегда всплывает в мыслях фраза-вот в наше время такого не было и не могло быть! Главное, чтобы все проходило с умом и в меру! Пусть у них будет в жизни прямая и чистая дорога!
   Ответить    
БиберХам
Ну в фонтанах конечно мы не купались, но вот накатить так шоб никто не видел --это было))
   Ответить    
gary
gary   страна по ip - ua 27 мая 2016, 19:12     +8      
Матерая такая керивныця
   Ответить    
   Правила



1 марта
22:39 Эпоксидная карамель и гермафродиты без возраста. Одесситам показали творчество талантливых девушек фотографии
21:45 На лиманах в Одесской области поселилась редкая хищная птица (фото) фотографии
20:32 Сирано, «Чертовы сказки нового времени» и Islamsky keyf. Одесский музей показал, как можно украсить реальность фотографии
19:25 Два года ждали: Одесский облсовета покинули два депутата от запрещенных партий
23
18:20 Здание церкви в Одессе поджег один из прихожан — полиция задержала подозреваемого
9
17:30 Уничтожение волонтерского центра, отсутствие прозрачности в работе и зарплаты по миллиону гривен: итоги работы за год главы Одесского облсовета Диденко (видео) видео
7
16:49 Автор “Зеленого фургона”, основатель Украинской академии искусств и писатель-академик: на Аллее Звезд в Одессе появились новые имена (фоторепортаж) фотографии
2
15:29 Одесский облсовет не поддержал обращение к Кабмину сохранить помощь для внутренне перемешенных лиц (видео) видео
10
14:24 Присвоение чужих достижений и общие фразы: депутат от оппозиции раскритиковала отчет главы Одесского облсовета Диденко (видео) видео
6
13:11 Демобилизация без решения президента: Одесский облсовет провалил обращение к Раде по скандальному законопроекту (видео) видео
35
12:31 На одесском побережье уничтожили якорную мину (фото, видео) фотографии видео
18
11:11 Почти 30 спасателей тушили пожар в Пересыпском районе Одессы: 5-летний ребенок попал в больницу в тяжелом состоянии
3
09:21 В Одесской области школьница на перемене распылила газовый баллончик
22
08:11 На выход после десяти лет управления капстроительством: Труханов уволил одного из самых одиозных чиновников мэрии
31
29 февраля
22:01 В Одессе женщина попала под поезд
8




Статьи:

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber