Новое кольцо пятого трамвая: мегастройка так и не началась


Обещанный мэрией на сегодня старт грандиозной стройки нового разворотного кольца пятого трамвая между Аркадией и улицей Посмитного так и не состоялся.

Наш корреспондент зря проторчал полдня на Генуэзской, ожидая нашествия рабочих и спецтехники.




Возможно, в муниципалитете не знают, что делать с драгоценной секвойей, которую высадил в зоне будущей стройки бывший городской голова Алексей Костусев?


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!






Посмитного топорно вернули на постамент.
Посмитного топорно вернули на постамент.







Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Mekvik
кто бы удивлялся…
   Відповісти    
dyuk
dyuk   страна по ip - ua 30 березня 2015, 19:21     +14      
говорили в понедельник, но не сказали в который… :)
   Відповісти    
Korsar black
А какой баран что-то в понедельник делает? Понедельник — день тяжелый. С трудом начинают приходить в себя после бурно проведенных выходных. Во вторник — отходняк. В среду — поправка здоровья. В четверг — подготовка к пятнице. Пятница — вообще — святой день, укороченный. Ну, дальше можно не продолжать.
   Відповісти    
Великолепный
Формально юридически компания «Сити-групп», нарушила договор аренды  парка Аркадия и вместо благоустройства выполнила там реконструкцию. Теперь придется трамвай восстанавливать на месте фонтанов в «Аркадии-сити», которые там работают 3 месяца в году летом и были построены на месте разворотного кольца трамвая.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Denis Efimov
Было нормальное кольцо — оставили бы как есть.
   Відповісти    
Korsar black
Да Вы шо? Как есть — ни-и-из-з-зя-я-я. Надо че-нибудь энтакое, неординарное. Иначе — с чего ж бабла натырить? То, шо коряво — ну, так уж получилось…
   Відповісти    
prynik
я уже себе представляю качество этих работ. на все 2 месяца.
будет так как с плиткой в Аркадии?
ну чтож «современной» аркадии «современное» кольцо.
до первого дождя и оползня.
   Відповісти    
Tiamat
Tiamat   страна по ip - ua 30 березня 2015, 20:18     +13      
Такие сосенки там славные растут, жалко их. А ведь корни деревьев мощно укрепляют оползени, вдруг действительно …поплывет склон без деревьев?
   Відповісти    
mustang
Лучше вот эти "сосенки" спилить и на их месте кольцо сделать за счет тех, кто их там "посадил":
   Відповісти    

Korsar black
Успокойтесь. Склон уже благополучно плывет. Вместе с деревьями.
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Ирина Чумак
Качество работ  это полбеды. Но, блин, я все никак не могу понять  ПОЧЕМУ ЗА НАШ СЧЕТ?! Пусть работы оплачивает компания, которая нарушила договор!

Я не понимаю, неужели у нас нет никаких общественных организаций, которые могли бы поднять этот вопрос, подать жалобы в инстанции, обратиться с иском в суд, поднять общественность? Почему историю с дельфинарием раздули до межгалактических масштабов, а тут как воды в рот набрали? Где наши одесские журналисты, молодые активные партии, Реанимационные Пакеты Реформ и Центры Противодействия Коррупции? Где одесские «Наши гроши»? Где Самопомощь и ДемАльянс?! Что за долбаная политическая клоака, как будто не то что Янукович, как будто Сталин никуда не девался? :( И нам в этой клоаке только и остается, что возмущаться на кухнях и в интернетах. И завидовать Киеву, что хоть на их уровне что-то делается.

…А, может это потому, что они «патриоты»? Патриотам у нас типа все можно? Вот владельцы дельфинария — не патриоты, им нельзя, против них нужно устроить движения. А патриотам можно, пусть воруют.
   Відповісти    
Андреевич
Вопрос, а что эти активисты добьются??? Ну не будут строить кольцо, не будет ходить 5 трамвай, отлично, кто за? В данной ситуации заставить кого то за свой счет вернуть кольцо просто смешно звучит.
   Відповісти    
Хартфорд
Последний снимок зачетный!
   Відповісти    
RazR
RazR   страна по ip - ua 30 березня 2015, 21:46     +5      
2 вещи просто прекрасны : последнее фото и url этой странички :) 
   Відповісти    
Liuiss
Стройка начнется, нам сегодня заказали изготовление таблички о проведении строй работ с фотофиксацией, просто похоже как всегда сквозят…
   Відповісти    
Liuiss
Погода нелетная )
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Alexander Voynovsky
Главное, чтоб на месте диспетчерской «случайно» не построили еще несколько магазинов
   Відповісти    
WikTor
WikTor   страна по ip - ua 31 березня 2015, 09:17     +3      
Интересно, а где старые рельсы??? :))
   Відповісти    
Черепах
Всё уже было украдено до нас! Доверяй делам! Генадий.
   Відповісти    
Borninodessa
Народ вы, что возмущаетесь???
Нельзя давать поводу Путину и сепаратистам воспользоваться нашим негативным отношением к власти. Нам надо терпеть, надеется и ждать когда наше руководство начнет думать о мелких проблемах, они сейчас решают проблемы более глобального масштаба ( а мы тут с рельсами пристали, пешком ходить полезно для здоровья и экономно).
   Відповісти    
Kуля
Боюсь, чтоб не вышло как всегда, начнут строить разворотное кольцо, а получится развлекательный комплекс и так до площади 10 апреля
   Відповісти    
Черепах
В Ворсовете ещё сходняк не решил, сколько денег пойдёт в общак, сколько в карман пахану-трухану, а остальное пустят на это кольцо. То, что петрушка-I(он же ришелье-II)посадил на том месте,где должно проходить кольцо трамвая вырубают и оставят до осени под стихийную свалку. Потом поздней осенью свалку расчистят и за одну ночь на том самом месте  появятся новые МАФы и другие барыжные заведения. Может и пару наливаек для тех, кому дорого бухать в Аркадии перед дискотекой.Весной 2016 это место оживёт,и будет оно называться«Новой Аркадией» или «Социальной Аркадией» А за 5-й трамвай забудут. Гена со своими подельниками демонтируют рельсы до самого театра «Музкомедии» и сдадут на металлолом. Вырученое бабло опять пойдёт в общак,часть подельникам в карман и сам пахан себя тоже не обидет.Смех и слёзы,дорогие одесситы…
   Відповісти    
   Правила



25 червня
16:38 Перекладають відповідальність за загибель дівчини: депутати захищають бізнес, в.о. мера Одеси плутається у правилах відкриття пляжів
2
15:15 «При пошкодженні артерії людина може загинути за три хвилини»: медик — про трагедію в одеській Отраді (відео) видео
14
13:10 Кінбурн наш: над селищем Покровське майорить український прапор фотографии видео
9
12:05 Вовки з Арнаутської: як одеські аферисти створюють ілюзію Волл-стріт і впроваджують штучний інтелект
10:02 Безкоштовна правова допомога під час війни — серія вебінарів для жителів ТОТ, Херсонщини та бізнесу (суспільство)
08:38 Більше, ніж просто котлети: в одеському ліцеї створять кулінарний хаб із ресторанним розмахом
24 червня
21:31 Трагедія в Отраді: поліція шукає винних у халатності, а прокуратура вже рік намагається повернути пляж місту
16
20:13 «Ні вибачень, ні слів співчуття»: у Чорногорії затримали директорку дитячого табору, де потонув 10-річний футболіст з Одеської області
18:07 Під тим самим люком: в Одесі біля памятника Дюку розпочалися археологічні розкопки (фото)
5
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Мільйони за вікенд: на одеському узбережжі штрафи принесли більше доходу, ніж оплата паркування фотографии
12
12:35 Квартири для сиріт із завищеною ціною: колишньому чиновнику одеської мерії повідомили про підозру
7
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
19
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
33
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
18




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×