15 июня 2019, 10:05   

Парламентские выборы: на севере Одесской области появился «двойник» Гончаренко  


0

В 137 избирательном округе с центром в Подольске появился кандидат по фамилии Гончаренко — из Днепропетровской области.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил одесский нардеп Алексей Гончаренко. По мнению политика, это сделано специально, чтобы запутать избирателей и оттянуть у него голоса.

«Я сейчас встречаюсь со своей командой волонтеров в Подольске, с которыми мы вместе будем менять и город, и район, и страну. И тут узнаю, что по 137 округ зарегистрировали некоего Сергея Гончаренко из Днепропетровской области. Человек так любит Одещину, что вот решил пойти в депутаты именно от Подольска, Балты, Кодымы, Саврани и Окон. Тут все понятно. Это называется «двойник», когда против фаворита гонки выставляют человека с такой же фамилией, чтобы люди запутались и проголосовали за него. Я скажу всем, кто занимается этим: не получится!» — завил Алексей Гончаренко.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1375 новостей

Новости по этой теме:





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kol-o-Bok

   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Igor  Valchuk
Igor Valchuk   страна по ip - od 15 июня 2019, 10:11     +29      
надеюсь, этот хамелеон — леша гончаренко, в Раду не пролезет
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Black_Sea
Клімов, звісно, краще… ))
   Ответить    
dolento
dolento 15 июня 2019, 11:42     +3      
Igor На жаль, такі хамелеони настільки спритні, що пролізуть у вушко голки! Досвід в них, багатющий!
   Ответить    
Beceльчак У    Ответить    

Одесситка77
надо не надеяться, а правильно действовать
   Ответить    
Legioner
Legioner 15 июня 2019, 19:44     -1      
Гончаренко хамелеон?? Он открыто выступил против ОНР и руссни, находясь в ПР на тот момент, думаю после путь его был предрешен! Хамелеоны — те, кто сидели и ждали, как все закончится, а потом уже перебегали…
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
marazli2018
это ЗНАК — не надо голосовать ни за одного… :)
   Ответить    
Black_Sea
І тут дніпровські… )
   Ответить    
Adieu
Adieu 15 июня 2019, 10:39     +6      
походу «одесский депутат«(™) решил стать подольским.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Andre2019
Andre2019   страна по ip - fr 15 июня 2019, 11:26     +8      
Какие голоса? Куда оттягивать? Разве есть ещё те, кто будет голосовать за Леху?
   Ответить    
brooklyn
brooklyn   страна по ip - ua 15 июня 2019, 11:38     +7      
Только что смотрел на сайте ЦИК — по 137 округу Алексей Гончаренко не зарегистрирован, а Сергей зарегистрирован. Называть себя фаворитом гонки, даже не зарегистрировавшись — моветон какой-то.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 15 июня 2019, 14:08     +5      
А чо нет? За кидалова, труху, голубова и климова проголосуют же. Чем Лёха хуже?
   Ответить    
Великолепный
Что-то я не понимаю. Ведь  от Подольска в который раз в нардепы баллотируется Леонид Климов. При чем тут А. Гончаренко? Ведь он в 2014г. баллотировался в депутаты от БПП.
Це зрада чи перемога?
Внеочередные выборы: первым стартовал Климов, а «мужик с топором» сразится с Киваловым   | Новости Одессы
   Ответить    
Michael Shaferman
его хозяин выставлял Юрия Тимошенко…
   Ответить    
Krater
Krater   страна по ip - fr 15 июня 2019, 23:43     +3      
Лёша удивляет своей наивностью, кто же за него проголосует?
   Ответить    
brooklyn
brooklyn   страна по ip - ua 16 июня 2019, 12:23     -1      
Еще один Гончаренко зарегистрировался — и опять не Алексей. Хотя и местный. Цитируя автора — «Человек так любит Одещину, что вот решил пойти в депутаты именно от Подольска, Балты, Кодымы, Саврани и Окон. Тут все понятно.»
Непонятно другое — за что Алексей так не любит Одессу и одесситов, что не пошел по 133 округу (Киевский р-н)?
   Ответить    
   Правила



5 марта
00:22 Одессу атакуют российские дроны: работает ПВО
14
4 марта
23:15 Одесские саблистки заняли призовые места на этапе Кубка мира по фехтованию
22:53 Отключили за долги? Часть города в Одесской области осталась без света на шесть часов (обновлено)
2
21:49 Большинство одесситов поддерживают идею правительства о сокращении трети министерств
10
20:51 Попытка подкупа командующего обороной Одессы: суд вынес приговор
19:58 Удар по одесской многоэтажке: появился список погибших
3
18:49 В Одессе на ремонт четырех лифтов потратят свыше 6,5 млн гривен
6
17:53 Турция не пропускает российские сухогрузы с ворованным украинским зерном через Босфор
25
16:57 Семейный мюзикл о Катигорошке, история пианиста и «Карпатский вестерн»: что посмотреть в Украинском театре (общество) фотографии
15:56 Красота и сила. Девушки из Сил обороны Украины ломают стереотипы и собирают деньги для боевого подразделения (фото) фотографии
8
14:58 Цветы и девушки: одессит порадовал по-весеннему игривыми рисунками (фоторепортаж) фотографии
5
13:27 В глубоком вражеском тылу снова взорвали железнодорожный мост: почему это важно?
25
12:33 На одесском пляже уничтожили якорную мину (фото) фотографии
2
11:40 Первоцветы и тепличные джунгли: одесский Ботсад встречает весну (фотозарисовка) фотографии
3
10:45 Полиция расследует смерть двух детей в одесских больницах
9




Статьи:

Как успокоить человека с гранатой в супермаркете и всех ли можно научить воевать? Одесский психиатр ставит нации диагноз

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber