Парламентские выборы: на севере Одесской области появился «двойник» Гончаренко
В 137 избирательном округе с центром в Подольске появился кандидат по фамилии Гончаренко — из Днепропетровской области. Об этом на своей странице в Facebook сообщил одесский нардеп Алексей Гончаренко. По мнению политика, это сделано специально, чтобы запутать избирателей и оттянуть у него голоса.
«Я сейчас встречаюсь со своей командой волонтеров в Подольске, с которыми мы вместе будем менять и город, и район, и страну. И тут узнаю, что по 137 округ зарегистрировали некоего Сергея Гончаренко из Днепропетровской области. Человек так любит Одещину, что вот решил пойти в депутаты именно от Подольска, Балты, Кодымы, Саврани и Окон. Тут все понятно. Это называется «двойник», когда против фаворита гонки выставляют человека с такой же фамилией, чтобы люди запутались и проголосовали за него. Я скажу всем, кто занимается этим: не получится!» — завил Алексей Гончаренко.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
надеюсь, этот хамелеон — леша гончаренко, в Раду не пролезет
Ответить
|
 |
Igor На жаль, такі хамелеони настільки спритні, що пролізуть у вушко голки! Досвід в них, багатющий!
Ответить
|
 |
надо не надеяться, а правильно действовать
Ответить
|
 |
Гончаренко хамелеон?? Он открыто выступил против ОНР и руссни, находясь в ПР на тот момент, думаю после путь его был предрешен! Хамелеоны — те, кто сидели и ждали, как все закончится, а потом уже перебегали
Ответить
|
 |
Тут невозможно с Вами не согласиться, как бы там ни было, но то, что Алексей с первого дня был за Украину, это факт, и Крым ездил не побоявшись получить в лицо, и в радбезе ООН, все четыре года отстаивал позицию Украины и кремлевским пропагандонам давал достойную ответку, хотя большая часть так называемых «патриотов» которые не попали во власть, сидели молча и ждали новых выборов, и с торжеством фантанировали желчью, каждый раз, когда порох делал ошибки. И последнее, когда порох был президентом, дня не проходило, что бы на повестке дня не стоял вопрос об освобождении наших людей, находящихся в плену у педерации, Сенцов и другие, эти фамилии были на слуху во всем мире, но зЕбил как и ожидалось молчит, ему пофиг, главное власть захватить
Ответить
|
 |
Пустозвон, напиши еще что Алешка с первого дня за украинский язык выступал :)
Ответить
|
 |
Он выступал против языка когда был регионалом, и что это меняет?
Ответить
|
 |
Пустозвон, не бреши, он выступал ЗА язык, а не против!
Ответить
|
 |
это ЗНАК — не надо голосовать ни за одного
:)
Ответить
|
 |
походу «одесский депутат«(™) решил стать подольским.
Ответить
|
 |
Какие голоса? Куда оттягивать? Разве есть ещё те, кто будет голосовать за Леху?
Ответить
|
 |
Только что смотрел на сайте ЦИК — по 137 округу Алексей Гончаренко не зарегистрирован, а Сергей зарегистрирован. Называть себя фаворитом гонки, даже не зарегистрировавшись — моветон какой-то.
Ответить
|
 |
А чо нет? За кидалова, труху, голубова и климова проголосуют же. Чем Лёха хуже?
Ответить
|
 |
его хозяин выставлял Юрия Тимошенко
Ответить
|
 |
Лёша удивляет своей наивностью, кто же за него проголосует?
Ответить
|
 |
Еще один Гончаренко зарегистрировался — и опять не Алексей. Хотя и местный. Цитируя автора — «Человек так любит Одещину, что вот решил пойти в депутаты именно от Подольска, Балты, Кодымы, Саврани и Окон. Тут все понятно.» Непонятно другое — за что Алексей так не любит Одессу и одесситов, что не пошел по 133 округу (Киевский р-н)?
Ответить