|
Свой гражданский долг сегодня исполняли и заключенные одесской исправительной колонии №14. Причем они оказались куда более сознательными избирателями, чем свободные одесситы: к полудню в тюрьме проголосовали уже больше половины списка — 646 из 1079 сидельцев. Как рассказала «Думской» глава участковой комиссии Марина Прокопчук-Заболотная, голосование в колонии «проходит в штатном и добровольном режиме». «Некоторые из избирателей спрашивают у нас, где графа «Против всех». Приходится объяснять, что этот пункт уже отменили», — рассказывает председатель. В основном избиратели в фуфайках четко знают, кому отдать свой голос – они не задерживаются у информационных плакатов, чтобы изучить кандидатский контингент. И это благодаря не только телевизионным СМИ, к которым у заключенных есть доступ, но и личным встречам с некоторыми соискателями мандатов. За избирательным процессом наблюдал не только многочисленный конвой, но и пять наблюдателей от разных политсил. По этическим соображением и ввиду строгого запрета руководства, Думская не публикует лиц избирателей. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео)
Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||