12 мая 2014, 16:16   

Выборы мэра: теризбирком утвердил текст бюллетеня (документ)


Одесская городская территориальная избирательная комиссия утвердила текст бюллетеня на внеочередные выборы городского головы 25 мая.

Бюллетень будет напечатан с использованием графического защитного элемента – сетки. Она не отображается при копировании и сканировании. Также на бюллетень будет нанесен микротекст со словами «Выборы», «Одесса», «2014»).




 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Ping
Ping 12 мая 2014, 16:20     +15      
ООО «Тёмная сторона силы» — это жесть!
   Ответить    
kkleo
kkleo 12 мая 2014, 18:55     +7      
Посмотрел на список "мэров-спасателей", чуть в экран не плюнул…
   Ответить    
Черчиль
супер, увидел всех…за кого же голосовать? Столько хороших людей, глаза разбегаются.
   Ответить    
адекват
Чтобы не сталось косоглазие, я лучше на те выборы не пойду.
   Ответить    

alex
alex   страна по ip - ua 12 мая 2014, 16:23     +8      
Давайте откроем электронное голосование.
   Ответить    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 12 мая 2014, 16:33     +8      
не плохо бы было… проблемы с аутентификацией правда могут возникнуть…
   Ответить    

timmit123
timmit123   страна по ip - ua 12 мая 2014, 16:48     +1      
и за кого бы посоветовал?
   Ответить    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 13 мая 2014, 11:18     +1      
Увидел фото текста бюллетеня, в новости. Вспомнился баян, но всё же.

А до электронного голосования Украине, к сожалению, далеко.
   Ответить    
адекват
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 12 мая 2014, 16:25     +3      
Кроме Дарта Николаевича и проголосовать не за кого… разве что за Вадика Чёрного??
   Ответить    
адекват
Так реально, выбора нет, потому как, кого-то  Белого в кандидатах нет.
   Ответить    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Женя Козеренко
Вот оно… когда смотришь списки кандидатов и ничего, кроме как за Вейдара Дарта Николаевича проголосовать, не остается… ) 
   Ответить    
Черчиль    Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Женя Козеренко
Да слов нет… "расстрельную" для них всех пора вводить… ну или "без суда и следствия"… Не угомонятся ни как со своим псевдореферендумом…
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Yulia Grigorieva
Вот эти сказочники завтра поставят нас всех перед фактом начала открытых военных действий между Украиной и РФ.
Только узколобый обыватель может наивно считать, что это будет всего лишь межгосударственный военный конфликт, это будет первый шаг к началу третьей и последней войны в истории человечества.
Это уже даже не сепаратизм, не кретинизм провинциального разлива, это конкретные преступные противоправные действия, ведущие к катаклизмам, от которых Европа и мир содрогнется.
   Ответить    

Tupop
Tupop 12 мая 2014, 18:47     +1      
Эти трое клоунов уже не при власти в ДНР.
   Ответить    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 12 мая 2014, 16:32     +10      
Гыгыгыгы… Албу что там делает?
   Ответить    
Джек
Джек   страна по ip - od 12 мая 2014, 16:37     +6      
Присутствует. Надо же остальным на чьем-то фоне казаться… поприличнее. Думаю, именно так и выдвигались в мэры — чтоб один был краше другого друг на фоне друга…
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 12 мая 2014, 16:48     +3      
а кисловский??
   Ответить    
Джек
Джек   страна по ip - od 12 мая 2014, 16:34     +1      
Меня последние лет 10 волнует один вопрос. «Самовыдвижение» — это такая милая ложь, кокетство (ну так, подобрал слова, чтоб на мат не сорваться)?.. Ну, Албу, например, Гурвиц…
   Ответить    
Ping
Ping 12 мая 2014, 17:05     0      
Интернет партия не пишется через дефис.
   Ответить    

readme
readme   страна по ip - od 12 мая 2014, 17:19     +2      
На счет имени — Вячеслав или В`ячеслав —  не факт, все зависит от того как паспортист сделал данную запись при оформлении данного документа. Встречал оба варианта.
   Ответить    

wm
wm   страна по ip - od 12 мая 2014, 20:59     +1      
2. Ім'я пишеться з апострофом: «Вячеслав» — неправильно, «В'ячеслав» — правильно.можно = 
   Ответить    
gf
gf   страна по ip - ua 12 мая 2014, 16:35     +1      
Очень за Вейдера проголосовать хочется. Только вот как быть с высшим образованием? Придется ему его оплатить?
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Иван Смирнов
по ЕДР — LIMITED LIABILITY COMPANY «DARK SIDE OF POWER»
(«DARK SIDE OF POWER» CO, LTD)
директор и учредитель ВЕЙДЕР ДАРТ ВІКТОРОВИЧ
хорошая фирмачка )
директор вейдер дарт викторовоич, а его зам почемуто николаевич а не скайуокер )) 
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 12 мая 2014, 16:40     +3      
Одесса предвыборная: подарок от Гены… крокодила
Одесса предвыборная: подарок от Гены… крокодила — Рупор Одессы
   Ответить    
Иван_Иванович
Вейдер Дарт Николаевич — это жесть))
   Ответить    
Джек
Джек   страна по ip - od 12 мая 2014, 16:46     +4      
Как-то у тов. Вейдера не только с возрастом, но и с местом обитания не сложилось — Империя-то существовала a long time ago in a galaxy far, far away…

Кстати, кто мне объяснит такой момент, кому времени не жалко. А что, у тов. Вейдера в паспорте так и записано — Вейдер Дарт Николаевич, что его зарегистрировали кандидатом? Что это за профанация? Я понимаю, весело-прикольно, но что, ЦИК тоже наркотой упарывается, что вроде бы серьезные вопросы превращается в посмешище?
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 12 мая 2014, 16:42     +5      
« Благотворительный фонд «Доверяй делам» оказывает помощь бесплатными медикаментами людям, пострадавшим 2 мая. Однако, телефоны этого фонда совпали с телефонами «горячей линии» кандидата в мэры Г.Труханова, что может быть расценено, как предоставление бесплатных услуг и товаров с агитационной целью (а это запрещено избирательным законодательством).»
«Активистами КИУ также отмечено сопровождение руководящими должностными лицами Южной Пальмиры (исполняющим обязанности градоначальника О.Брындаком и председателем Приморской райадминистрации С.Осауленко) встреч с избирателями кандидата на пост городского головы Геннадия Труханова.»
Глава одесского КИУ: кому грозит падение с политического Олимпа — Рупор Одессы
   Ответить    
bukvoed
bukvoed 12 мая 2014, 17:16     +4      
Что ж, Вейдер, так Вейдер. Мэр с кастрюлей на голове ничуть не хуже любого другого. Всё лучше, чем гоблины из компартии или самовысуванцы из ниоткуда.
   Ответить    
адекват
Тем более, а может реально оттуда…! Ну, вы понимаете откуда…
   Ответить    
Tupop
Tupop 12 мая 2014, 18:49     -1      
Не, на фоне этих граждан мне все симпатичнее становится Дубенко.
Хотя я время от времени и люблю с него поржать и поподтрунивать.
   Ответить    
Miya
Miya   страна по ip - ua 12 мая 2014, 20:38     -2      
За кого бы не голосовали все равно потом ребятки раскидают голоса тем, с кем уже заранее договорено и опачки в Одессе Новый Мэр!
   Ответить    
lorri
lorri   страна по ip - ua 12 мая 2014, 22:24     -2      
Дарт Вейдер-наш мер!!!
   Ответить    
Несвидомый
13.04.2014 Как время летит.
согласно результатам опроса GfK Ukraine, 32, 7% киевлян проголосовали бы на выборах мэра столицы за Виталия Кличко, если бы выборы проходили в ближайшее воскресенье. Следующую позицию — 15, 9% — занимает вариант ответа «сложно сказать». Немного меньше — 14, 8% — набирает нынешний глава КГГА Александр Попов. За ним следует Петр Порошенко с рейтингом 11, 9% и Николай Катеринчук с рейтингом 8, 8%. 
   Ответить    
   Правила




23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
12
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
4
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×