23 июля 2019, 14:59   

Выборы-2019: в Киевском районе Одессы победил владелец спортклубов


0

Выборы в одномандатном округе №133 в Киевском районе Одессы выиграл представитель партии «Слуга народа» Артем Дмитрук.

По итогам обработки всех протоколов участковых комиссий у него 26,5 тысяч голосов, или 32,66%.




Второе место — у выдвинутого «Оппоплатформой» депутата облсовета Виктора Баранского. За него проголосовали 21,3 тыс. человек, или 26,32% от пришедших на участки. Третьим завершил гонку депутат горсовета от «Доверяй делам» Дмитрий Танцюра — 7,3 тыс. человек, 9,09%.

Артем Дмитрук родился 28 июня 1993 года в городе Козятин Винницкой области, живет в Одессе. Образование высшее. Владелец спортклубов Barbell gym и Barbell baza.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Артем Дмитрук
Артем Дмитрук
народный депутат Украины
54 новости

Новости по этой теме:





Clown Crowned
Clown Crowned   страна по ip - nl 23 июля 2019, 15:05     +17      
Теперь то хоть он сбреет свою уродскую бороду?
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
не он еще ермолку оденет :)
   Ответить    

Nastya1744
Nastya1744   страна по ip - od 23 июля 2019, 15:09     +3      
Опять Винница, елки-палки((((((((((
   Ответить    
Ruger10/22
козак Гаврилюк-2)
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
что-то не видал я таких «кОзаков» в Синагогах не видал
   Ответить    

Одессит2_2
Главное — не баранский или танцюра. Уже хорошо!
   Ответить    
odessit-ukr
Тут не поспоришь!
   Ответить    

Kirillll
Kirillll 23 июля 2019, 15:47     +14      
Как сейчас говорят, не хорошо, но не ужасно. Почему не хорошо? Программа написана общими фразами, не оформлено четких целей. В общественной жизни — не светился, каковы управленческие навыки — неизвестно, образование — среднее…
   Ответить    

VVichka
VVichka   страна по ip - od 23 июля 2019, 15:25     -1      
Предлагаю ему баллотироваться в меры. Будет второй киевский Кличко
   Ответить    
Дофени
В программе писал : Есть невеста, женюсь в июле.
Теперь точно невеста не откажет — депутат же ж! 
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
а вдруг откажет, потому что  она за Медведчука или за Свободу… :) 
   Ответить    

Eastwood
Eastwood   страна по ip - od 23 июля 2019, 15:45     +7      
Да уж, времечко…Интересы громады Киевского района г.Одесса в Парламенте будет представлять 26-ти летний уроженец г. Козятин Винницкой области. Ну что ж, как говорят на России: встречают по одёжке — провожают по уму. Бородища знатная, что там в бритой черепушке творится — увидим.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
а Малиновского журналист борзописец человек Урбанского из Измаилу.. чудеса да и только… как бы скоро  из Биробиджану еврейской автономной области России не прислали к нам представителя у Раду… :) 
   Ответить    

Matilda57
А что цыган лучше?
Уже бабки за Матвийчука голосовали
   Ответить    
Alexander Maevskiy
Лично знаю его — достойный и добрый человек
   Ответить    
Eastwood
Eastwood   страна по ip - od 23 июля 2019, 16:13     0      
Реально приятно услышать о незнакомом человеке позитив на Думской. Дай Бог!
   Ответить    
jordan4887
Да уж,  ну и наголосовал наш народ.. Такой клоунской Рады Украина еще не видывала..
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 23 июля 2019, 17:46     +6      
Я уж не знаю, что хуже Все же этот бородатый лучше, чем риготня баранскотанцюрная. А так повторюсь  пока «слуги» для меня «кот в мешке», при том, что риготня  явное зло. Пока я считаю их банальными тушками политических воротил. Время покажет.
   Ответить    

VVichka
VVichka   страна по ip - od 23 июля 2019, 16:31     +2      
Фортуна-лотерея
   Ответить    
У.Б.Н.
А это уж как они оформятся, может и не стойло совсем организоваться. Поглядим.
   Ответить    
TAG505
TAG505   страна по ip - ua 23 июля 2019, 19:05     +6      
С одной стороны, интересно, что в Одессе по мажоритарным округам не прошли прогнозируемые  Кивалов, Голубов, Чикита и Танцюра.
Но, с другой стороны интересно посмотреть, что за «фрукты» прошли и чего от них ожидать).
При всем этом отрадно отметить, что народ, однозначно, проголосовал за перемены, но в лице «котов в мешке»). Теперь ждем ответной реакции в плане активности в парламенте).
   Ответить    
Сергей Щиренков
кивалов.голубов.чикита.и.танцюра.пролетели.с.треском.есть.таки.бог.на.свете.в.шахту.имени.засядько.таких.нужно.отправлять
   Ответить    
Mirco Semco
Главное не Баранский! Голосовал за Кириленко)
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - us 23 июля 2019, 21:38     -1      
Да маргинал конкретный!
   Ответить    

che buran
А как в 26 лет становятся владельцами спортклубов?
   Ответить    
carbono9005
еще один, писатель законов

этот понаписывает
   Ответить    
Неравнодушный
Те уже понаписывали что один закон противоречит другому.
   Ответить    
Михельсон Конрад Карлович
А дворники которые от голубя в Египет укатили-вереулись?
   Ответить    
Eastwood
Eastwood   страна по ip - od 25 июля 2019, 13:20     0      
Полагаю нет: устроились дворниками в Порт-Саиде, там в Египте всё же круглый год лето, не надо мудохаться зимой лёд колоть. Правда бухать теперь приходится втихомолочку ночью, пока Аллах не видит.
   Ответить    
   Правила



3 марта
11:09 Российский удар по одесской девятиэтажке: под завалами могут находиться еще четыре человека, трое нашлись живыми
1
10:12 Один из виновников гибели людей в Доме профсоюзов и изменник: сын экс-мэра Одессы теперь работает в Москве
11
08:56 Уже десять человек: на месте российского удара по Одессе нашли тела еще одной матери с младенцем (фото, обновляется) фотографии
9
08:35 В Одессу придет тепло, но не скоро: синоптики рассказали, какой будет первая декада марта
2 марта
22:10 Украинская Премьер-лига: «Черноморец» минимально уступил «Динамо» в Киеве (фото) фотографии
2
21:15 Под завалами одесской многоэтажки нашли тело восьмого погибшего
9
20:20 Это был точно «шахид»! Российская пропаганда неуклюже лжет по поводу новой одесской трагедии (колонка) видео
24
19:02 Украинские защитники сбили вражеский Су-34 на восточном направлении
21
17:55 Удар российских террористов по одесской многоэтажке: из-под завалов достали тела мамы и трехмесячного ребенка
44
17:39 Усталость после чемпионата Австралии? Одесская теннисистка выиграла лишь один из пяти последних поединков
1
16:46 Минобороны Украины испытывает модульный бронежилет для спасения военных в воде (фото)
1
15:29 Прилет дрона в одесскую многоэтажку: спасатели обнаружили тело пятого погибшего (фото) фотографии
7
14:53 Что думают одесситы о повышении минимальной пенсии на 230 гривен: опрос «Думской» (видео) видео
33
13:44 В Николаевской области получил 15 лет тюрьмы инструктор, который сливал врагам информацию о войсках на полигонах
9
13:24 В Одессе из под завалов поврежденного вражеским дроном дома достали четвертого погибшего (фото) фотографии
15




Статьи:

В Одессе продолжается поиск тел погибших в результате удара российского дрона

В Одессе вражеский дрон попал в жилую многоэтажку: четыре человека погибли, под завалами ищут маму с младенцем

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber