22 марта 2017, 14:51   

Вы не поверите: на Люстдорфской угол Левитана снова провалился асфальт (обновляется)


0

На углу Люстдорфской дороги и улицы Левитана снова провалился асфальт — в четвертый раз с 2008 года.

Как сообщили в патрульной полиции, опасный участок огражден, на месте работают патрульные и сотрудники коммунальных служб.




Жертв и пострадавших нет.

Подробности — позже.


ОБНОВЛЕНО В 15:01. Транспорт, который движется со стороны 3-й станции Люстдорфской направляют в объезд по Тополевой. Машины, которые едут со стороны 7-й станции, едут в объезд по Шишкина. Маршрутки и оперативный транспорт пропускают по Левитана.


ОБНОВЛЕНО В 15:16. Яму вовремя заметили патрульные полицейские, которые тут же приняли меры. Возможно, они предотвратили трагедию.


ОБНОВЛЕНО В 15:29. По информации пресс-службы «Инфоксводоканала», в прошлые разы провалы случались из-за прорыва коллектора диаметром 1200 мм. Сейчас просело в другом месте, над линией диаметром 250 мм. Ремонтники уже на месте, техника скоро будет, раскопки обещают быть не слишком масштабными.


ОБНОВЛЕНО В 15:42. Начался ремонт.


ОБНОВЛЕНО В 20:44. Работы продолжаются. На Люстдорфской и Шишкина — пробки.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


















20:42. Работы продолжаются. Фото Виталий Хемий
20:42. Работы продолжаются. Фото Виталий Хемий

Фото Виталий Хемий
Фото Виталий Хемий

Перекресток забит машинами. Пробки... Фото Андрея Танцюры
Перекресток забит машинами. Пробки... Фото Андрея Танцюры

0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Djon
Djon   Proxy 22 марта 2017, 14:54     +24      
срочно туда 5 тонн плитки и делу конец!
   Ответить    
станичник
Охренеть! Никогда такого не было и вот опять!
Но кое кто все рано верит.Ну или в крайнем случае доверяет))
   Ответить    
Влaд Цeпeш
5 тонн мало, минимум 21 тонну.
   Ответить    
Андрей Одесский
Не, мы таки верим
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 22 марта 2017, 15:08     +42      
И давиряим)
   Ответить    

Агностик
А мальчика с шапкой, собирающего деньги на капитальный ремонт провала, уже поставили?
   Ответить    
Критик_БУ
А место то не то ))
http://dumskaya.net/pics/a1/picturep… это было по другую сторону дороге и на самом перекрестке
   Ответить    
evelina
evelina   страна по ip - od 22 марта 2017, 15:26     +13      
Течет и вымывает Засыпают песком, вместо того, чтоб поменять коммуникации
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 22 марта 2017, 16:34     +7      
Повез передачку Гейлику на Воробьева)
   Ответить    
dimonyck
dimonyck 22 марта 2017, 16:57     +17      
Полицейские молодцы!
Часто помогают в очень разных ситуациях, даже если это не их обязанность
   Ответить    
Andrewep
Andrewep   страна по ip - od 22 марта 2017, 17:23     +8      
я то думаю что это за затор на тополева.
   Ответить    
Sereezka
Sereezka   Proxy 22 марта 2017, 17:39     +4      
Не проснулся видать еще)
   Ответить    
energy13
energy13   страна по ip - od 22 марта 2017, 18:39     +12      
В том месте идет постоянный поток теплой воды на глубине метров 6. Мы там ставилим опору для облэнерго с фундаментом глубиной 9м. Потому что старую подмывало и она клонилась. ЕЕ видно на последних снимках круглая такая. И это не грунтовые воды
   Ответить    
marazli2017
marazli2017   страна по ip - od 22 марта 2017, 20:57     +9      
шо значить «вы не поверите? — стандартный процесс…
   Ответить    
Brahms222
Brahms222   страна по ip - fr 22 марта 2017, 21:49     -4      
А, Труханов то здесь причем?? Частная фирма типа «Водоканал» несколько лет назад Опой отремонтировали эти трубы. Дыру заделали. Интересно, провалившееся авто компенсацию получило?
Ну и благодаря Инфоксу опять там дыра.
У Труханова конечно есть недостатки, но ччттоо он должен был сделать чтоб этого не произошло?? Водоканал заставить мониторить дороги их же косяки? Так они и так жалуются на неплательщиков.
В лучшем случае будет как с Сегедской
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 23 марта 2017, 07:33     +6      
Он должен контролировать выполнение пунктов договора, который Инфокс подписал.
   Ответить    
   Правила



25 июля
21:05 В одесской мэрии похвастались созданием скверов, которые уже… давно существуют, причем официально
1
20:45 В Одесской области «Жигули» насмерть сбили ребенка
20:03 Олимпиада-2024: одесситка Элина Свитолина станет знаменосцем сборной Украины на открытии игр
19:32 В Одессе проведут панихиды по Ирине Фарион
4
19:00 Куда пойти в Одессе: тайна «Черного квадрата», римское право и мольфары туманной башни
1
18:04 Под Одессой спасатели вытащили из моря мужчину, который в шторм решил поплавать на надувном круге (фото) фотографии
7
17:12 Дело дорогих бронежилетов: в офисе департамента муниципальной безопасности мэрии Одессы прошли обыски
7
16:22 Азовское море очистилось от российских военных кораблей
11
15:13 В Днепре задержали подозреваемого в убийстве Ирины Фарион фотографии
37
15:06 Неадекватный пассажир жестоко избил женщину, вступившуюся за кондуктора одесского троллейбуса (обновлено, видео) видео
14
14:14 Мэрия Одессы хочет демонтировать летние площадки на Ланжероне и в Отраде: пострадает партнер «слуги народа», а экс-нардеп снес все сам
4
13:26 Обломки российских дронов нашли в Румынии: эти беспилотники атаковали Одесчину, наши соседи «осуждают рф« (обновлено)
8
12:54 В Одессе задержали мужчину, который зарезал таксиста за отказ везти пятерых пассажиров (обновлено)
7
12:03 Корь в Одесском районе: заразились уже четверо детей, которых родители не прививали из-за религии
5
11:01 Готовили поджоги торговых центров и рынков в Европе: украинские правоохранители разоблачили агентов фсб (фото) фотографии
12




Статьи:

Ручное управление, стильные луки и волшебная формула бюджета: чем запомнилась осужденная финансовая королева Одессы

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы





21:21
В небе 10 российских тушек. Есть огромная вероятность ночного обстрела.


21:06
Ми з гарними новинами!

Зустрічайте нову опцію у Таксі Бонд!

Читать дальше

20:42
Пляж "Рівlєра" на Великому Фонтані заповнений шезлонгами та огороджений парканом. Ба більше, відкривається тільки о 8:00.

Адміністрація пляжу посилається на те, що створюють тут умови і красу. А всі претензії це до мера Труханова.

Як вам ситуація?



20:02
Мэрия Одессы хочет демонтировать летние площадки на Ланжероне и в Отраде: пострадает партнер «слуги народа», а экс-нардеп снес все сам