Второй тур выборов мэра: явка в Одессе — 11,68%
Одесситы продолжают демонстрировать низкую избирательную активность во втором туре выборов мэра города. Как сообщили в Центризбиркоме, по состоянию на 13:00 в Одессе проголосовали всего 11,68% избирателей.
Это ниже, чем во время первого тура.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Одесситы не хотят голосовать за Труханова?
Відповісти
|
 |
Да нет, одесситы поняли, что их приход на участок и голосование — ничего не решает. Все давно решено на Банковой. Своими глазами видел три недели назад, как молодой парень пытался и засунул все-таки в урну штук 30 бюлетней, а на мои протесты представителю полиции (женщине, кстати) они и не подумали проверить урну, задержать нарушителя, но зато начали требовать с меня документы. Пока я разбирался с этой полицейской, парень этот испарился. А мне посоветовали не искать приключений на свою ж
пу. Что я и сделал сегодня — остался дома. Голосовать за этих отморозков — себя не уважать
Відповісти
|
 |
нет, одесситы не хотят голосовать за эту лысую заднеприводную глисту впрочем, за ватного сепара колю-блока, тоже не хотят
Відповісти
|
 |
Те, кто всегда голосовали, т.е. пенсионеры, решили не рисковать из-за коронавируса.
Відповісти
|
 |
А какой низкий вообще должен быть процент, что бы можно было считать, что выборы недействительны? Это ведь тоже позиция — люди таким образом демонстрируют, что не хотят видеть обоих кандидатов. Или для этого ещё вдобавок нужно подкреплять массовыми забастовками?
Відповісти
|
 |
Один человек проголосовал за и выборы состоялись
Відповісти
|
 |
Ну шо Вам сказать любезные?Смутные времена на Одессу надвигаются, продажные силовики готовят Русский мир к триумфальному приходу путинской мрази во все структуры города, будут стоять на каждом углу памятники русского мира, большая Задница господа писатели!
Відповісти
|
 |
Если эта особь твой кумир, то мне насрать на него и его не смешные базары, он смешил сам себя.Только в Москве, разницу уловил патриот?
Відповісти
|
 |
Горизбирком не работает, стоят неизвестные спортивные молчаливые парни в масках. Никаких комментариев не дают. (из ФБ) ibb.co/mF1CTw9/image.jpg
Відповісти
|
 |
Ну что ж, посмотрим что там пенсы нам понавыбирали. Я проголосовал по Диброву, то что что я увидел через прозрачные стенки боксов меня немного испугало. Надо было за трухана крест ставить похоже
Відповісти
|
 |
Меня напугал не результат, а количество идиотов среди моих соседей. Хотя очевидно было и по первому туру.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Разберитесь с определением идиотизма. Что это для вас? Несоответствие вербализуемой реальности реальности действительной? Тщательно разберитесь с собственными представлениями об идиотизме, а затем с наскоку примените их к себе. Не лукавьте, будьте предельно искренни. Если обнаружите в собственном поведении хотя бы отдалённое сходство с этим определением, начинайте самолечение.
Відповісти
|
 |
Именно по этой причине я решил не портить бюллетень. Еле еле заставил себя за лысого поставить, а когда поставил почувствовал себя ВЕЛИКОМ)
Відповісти
|
 |
Не обнаружил, разобрался. Идиоты остались идиотами, искренне тебе говорю, предельно. И лукавить не буду, тот частокол псевдонаучных слов что ты тут понаписывал, не вытянул твой мозг из сумрака идиотизма. Ты все равно реально вербальный, действительный идиот. С прагматичным ником.
Відповісти
|
 |
Это ты про скорика? Жемчужина русской современной мысли, во истину. Достоевский ставит лайк
Відповісти
|
 |
По их запоребриковых планах в Одессе должен быть Скорик. За него настраивают своих прикормленных голосовальщиков — Кивалов, Голубев, Червоненко и подобные латентные сепары. Скорик-это продвижение в городе к русскому миру. Их планы могут воплотиться. У Скорика — есть шанс выиграть, а это ещё хуже чем Труха. Своей неактивностью в первом туре, одесситы потеряли ближайшие 5 лет а то и больше. Очень жаль.
Відповісти
|
 |
Одесситы потеряли? Причиной этого треша прежде всего центральная власть, которую выбирали не только одесцы. Пару лет назад эти Скориков и Червоненки не могли не то что ртом пукнуть, даже жопой. И тут не стоит путать демократию с предательством интересов страны. А одесситы Одессу потеряли когда в другие страны уехали. Одессцам передали.
Відповісти
|
 |
Хаска, в ближайшем будущем тебя излечение от шизофрении точно не ждёт;)
Відповісти
|
Правила
|
| 22 червня |
| 12:04 | Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції 1 |
| 10:27 | П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання 5 |
| 08:30 | Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) |
| 21 червня |
| 21:56 | Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня 14 |
| 20:24 | Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море 14 |
| 19:01 | Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою»  3 |
| 16:02 | В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство)  8 |
| 13:00 | Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено) 6 |
| 11:30 | «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж)  17 |
| 08:41 | Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку 9 |
| 20 червня |
| 23:39 | Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи 34 |
| 20:48 | Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди 17 |
| 17:14 | У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою 19 |
| 15:28 | Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком 7 |
| 12:35 | Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху. 16 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|