Вслед за Пэрис Хилтон в одесский Ministerium едет звезда мирового уровня Уилли Уильям
Ночной клуб Ministerium становится ареной для звезд мировой сцены.
Так, спустя неделю после громкого события для нашего города — приезда актрисы и светской львицы Пэрис Хилтон, клуб вновь везет в Одессу звезду мирового уровня.
8 октября в Ministerium выступит французский диджей, продюсер и исполнитель Уилли Уильям, чей последний хит «EGO» взрывает танцполы и звучит, наверное, в каждом автомобиле.
Благодаря отменному музыкальному вкусу и филигранному подходу к аудитории Уилли Уильям удается создавать неповторимую атмосферу для каждого мероприятия, в котором он участвует.
Вход в клуб бесплатный.
VIDEO
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Аналогично. Да, мировой уровень нынче не тот.
Ответить
эти черные все на одно лицо, но может это Самюэль Ли Джексон, тарантиновский герой?
Ответить
Отлично! Для Одессы это только +!
Ответить
Пусть едут, это хорошо для развития туризма.
Ответить
для туризма хорошо когда город чистый и безопасный, полон привлекательных локаций, обеспечен достойной инфраструктурой. Приезд этих фраеров что-то изменит? Вот и молчите за туризм, не будите в людях слезы
Ответить
супер, я ж всегда знал, шо перис актриса вселенского масштаба!
Ответить
Не негр, а афро
француз
Поскольку в радиусе 3км от Эйфелевой башни белых не найти, то это типа лицо Франции..
Ответить
В моём автомобиле это точно не звучит!
Ответить
в стране голод и разруха, а паразиты жыруют
Ответить
если Уилли Уильям мужик, то почему о нем пишут в женском роде — «звезда международного уровня»?
Ответить
А как Вы хотели в мужском — "Звездун международного уровня"? )
Ответить
какие-то негры непонятные это не по нашему
Ответить
вот такую музыку я люблю, была дважды на их концерте! под такую музыку и умирать не страшно и убивать не жалко!!! VIDEO
Ответить
Dire straits Concert In Nimes 1992 [FULL CONCERT] вот это музыка, а не то гуно, пардон, шо вы пред'явили.
Ответить
или: КИНО — Концерт в Олимпийском, эскьюзми, у меня нет 2джи, не получается кликабельную ссылку выложить.
Ответить
А приписку «на правах рекламы» «Думская» уже не делает?
Ответить
Вход свободный. А столики по 50 тыс. Евро?
Ответить
канализацию прорвало? то херис пилтон, то это
Ответить