Вслед за Пэрис Хилтон в одесский Ministerium едет звезда мирового уровня Уилли Уильям


0

Ночной клуб Ministerium становится ареной для звезд мировой сцены.

Так, спустя неделю после громкого события для нашего города — приезда актрисы и светской львицы Пэрис Хилтон, клуб вновь везет в Одессу звезду мирового уровня.




8 октября в Ministerium выступит французский диджей, продюсер и исполнитель Уилли Уильям, чей последний хит «EGO» взрывает танцполы и звучит, наверное, в каждом автомобиле.

Благодаря отменному музыкальному вкусу и филигранному подходу к аудитории Уилли Уильям удается создавать неповторимую атмосферу для каждого мероприятия, в котором он участвует.

Вход в клуб бесплатный.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




хантер
Кто это? Впервые слышу.
   Ответить    
Одессит2_2
Аналогично. Да, мировой уровень нынче не тот.
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 6 октября 2016, 15:19     +5      
Джибриль Сиссе?
   Ответить    
Gretta
Gretta   страна по ip - od 6 октября 2016, 19:05     -6      
эти черные все на одно лицо, но может это Самюэль Ли Джексон, тарантиновский герой?
   Ответить    
lazy-bones
Отлично! Для Одессы это только +!
   Ответить    
Искандер 13
Есть такой.
   Ответить    
Lislis
Пусть едут, это хорошо для развития туризма.
   Ответить    
Dude Dude
для туризма хорошо когда город чистый и безопасный, полон привлекательных локаций, обеспечен достойной инфраструктурой. Приезд этих фраеров что-то изменит? Вот и молчите за туризм, не будите в людях слезы
   Ответить    
Begik
Begik   страна по ip - od 6 октября 2016, 16:21     -2      
супер, я ж всегда знал, шо перис актриса вселенского масштаба!
   Ответить    
Begik
Begik   страна по ip - od 6 октября 2016, 16:26     0      
опять её фанаты обиделись.
   Ответить    
Джон Сеймур
Кто все эти люди? (с)
   Ответить    
Nikolaevich
Это кто, негр какой-то?
   Ответить    
Светлана Швец
Не негр, а афро… француз…
Поскольку в радиусе 3км от Эйфелевой башни белых не найти, то это типа лицо Франции..
   Ответить    
отец Иосиф
В моём автомобиле это точно не звучит!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
в стране голод и разруха, а паразиты жыруют
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
если Уилли Уильям мужик, то почему о нем пишут в женском роде — «звезда международного уровня»?
   Ответить    
Светлана Швец
А как Вы хотели в мужском — "Звездун международного уровня"?
)
   Ответить    
Gretta
Gretta   страна по ip - od 6 октября 2016, 18:53     -5      
какие-то негры непонятные
это не по нашему
   Ответить    
Gretta
Gretta   страна по ip - od 6 октября 2016, 18:58     -3      
вот такую музыку я люблю, была дважды на их концерте! под такую музыку и умирать не страшно и убивать не жалко!!!

   Ответить    
Светлана Швец
Пожалуй будет помелодичнее.
   Ответить    
Begik
Begik   страна по ip - od 7 октября 2016, 17:34     0      
Dire straits Concert In Nimes 1992 [FULL CONCERT]
вот это музыка, а не то гуно, пардон, шо вы пред'явили.
   Ответить    
Begik
Begik   страна по ip - od 7 октября 2016, 17:47     0      
или: КИНО — Концерт в Олимпийском, эскьюзми, у меня нет 2джи, не получается кликабельную ссылку выложить.
   Ответить    
Alejandro11
А приписку «на правах рекламы» «Думская» уже не делает?
   Ответить    
Великолепный
Вход свободный. А столики по 50 тыс. Евро?
   Ответить    
igre
сразу видно — француз
   Ответить    
igre
канализацию прорвало? то херис пилтон, то это
   Ответить    
   Правила



23 апреля
11:30 В Одесской области пьяный работник СТО угнал машину клиента и насмерть сбил человека
10:27 Завладение государственной землей стоимостью почти 300 млн гривен: министру аграрной политики сообщили о подозрении фотографии
3
10:14 Одесский институт имени Таирова собирается закупить очень дорогое оборудование для выявления заболеваний растений, ГМО и паленого вина: на часі?
3
09:01 Погибли год назад под Бахмутом: в Одессе высадили деревья в память об иностранных добровольцах, защищавших Украину
08:20 Враг ночью атаковал Одессу: пострадали девять человек, в том числе четверо детей, повреждено 14 домов (фото, видео) фотографии видео
1
22 апреля
22:09 Буданов: оккупанты после потери стратегического бомбардировщика перестанут запускать по Одессе ракеты Х-22
13
21:28 Велогонка и беговая дистанция: в Одессе прошел чемпионат Украины по дуатлону фотографии
1
20:27 В Одессе прооперировали собаку, получившую ранения во время прилета вражеской ракеты: из тела животного нужно достать еще один осколок (фото) фотографии
3
19:29 Ложь! Одесский театр изнасиловал героиню драмы Винниченко фотографии
5
18:55 Работники «Инфоксводоканала» сдали кровь для защитников Украины (общество)
5
18:33 Труханов планирует существенно повысить себе зарплату и премировать своих замов
18
17:58 В Одессе задержали патрульного при получении взятки от автомобилиста, уличенного в пьяной езде фотографии
6
17:24 Подозреваемых в убийстве полицейского военнослужащих из Одесской области отправили под стражу без залога
1
16:34 Два дня из жизни старого катера: как побеждают и умирают украинские военные моряки (очерк)
2
15:30 Под Одессой двое парней умерли от передозировки: рядом с телами нашли 18 пакетиков с остатками «солей»
11




Статьи:

Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины?

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали





Новости Одессы в фотографиях: