Враг выпустил по Одесчине десятки дронов, без света остаются почти 300 тыс. потребителейНесколько десятков ударных беспилотников выпустили оккупанты минувшей ночью по Одесской области. Как сообщил глава ОВА Олег Кипер, в результате атаки возник масштабный пожар на складе с бытовой техникой (бойлерами и обогревателями). Тушение огня осложняли повторные сигналы тревоги, спасатели находились в укрытии. Тем не менее им удалось потушить пожар и спасти расположенный рядом склад логистической компании. К счастью, пострадавших нет. От ГСЧС к ликвидации последствий привлекались 20 единиц техники и более 60 спасателей. По состоянию на утро 16 декабря энергетикам удалось вернуть электроснабжение почти 330 тыс. семей региона, а без света временно остаются 288,2 тыс. потребителей. Восстановлены все объекты критической инфраструктуры. Энергетики ДТЭК Одесские электросети работают круглосуточно. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Новости по этой теме: 8 июня: Утренняя атака на Одессу: пострадали три человека, одна женщина - в тяжелом состоянии (фото) 5 июня: Одессу атаковали «африканские» шахеды: что это за серия дронов и почему она опаснее обычных? |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||