Элина Свитолина вышла в полуфинал US Open
Первая ракетка Украины Элина Свитолина вышла в полуфинал турнира US Open после победы над британкой Йоханной Конта.
Об этом сообщает US Open Tennis .
В четвертьфинальном поединке Свитолина победила в двух сетах с одинаковым счетом — 6:4.
В полуфинале US Open 24-летняя одесситка встретится с победительницей поединка между американской теннисисткой Сереной Уильямс и китаянкой Ван Цян.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Молодец Элинка! Матс Виландер оказался провидцем для Элины, когда ещё на Уиме заметил, что пора бы Эле в полуфиналы выходить, и пошло. Эля впереди вероятно Серена, надо сделать! Болеем за нашу гордость!
Відповісти
даёшь кого-нибудь
Не факт что в полуфинале будет Serena Williams..китаянка с ней уже встречалась, один раз, в этом году, и Серена после Второй партии отправилась на трибуны
Відповісти
хотелось бы, чтобы китаянка и в этот раз выиграла у Serena Williams, Тогда поддержка трибун Элине в полуфинале гарантирована!
Відповісти
только что Серена Уильямс разгромила китаянку и будет играть в полуфинале против нашей Элины свитолиной
Відповісти
Так не понятно, она в финале? В заголовке — про выход в полуфинал, а в статье, что уже в финале
Відповісти
Думская, не Иоганна и не Конт. А Йоханна Конта. Она венгерка по происхождению.
Відповісти
Вот он уровень Думской: заглянули в будущее и отправили Свитолину сразу в финал) Даже перепечатать новость толком не могут
Відповісти
А некоторые (Неравнодушный & клоны) еще и хвалят.
Відповісти
была опечатка в последнем абзаце, уже исправили
Відповісти
Для минусаторов, сначала было так: «В полуфинальном поединке Свитолина победила в двух сетах с одинаковым счетом 6:4. В финале US Open 24-летняя одесситка встретится с победительницей поединка между американской теннисисткой Сереной Уильямс и китаянкой Ван Цян».
Відповісти
Элина свитолина и Серена Уильямс встречались на корте Уже 4 раза
статистика Не в нашу пользу, Но это было давно и это всего лишь статистика
и уровень у них был существенно разный, Серена была первая ракетка мира, а Элина входила в топ-20
первые три очные встречи Элина свитолина проиграла, взяв всего один сет, А в 2016 году на Олимпийских играх она уверенно отправила Серену Вильямс на трибуны
Відповісти
"Статистика не в нашу пользу" каким боком ты к Свитолиной попка зебот? Твоё все, это треплобородько!
Відповісти
а другие песни У вас есть, страус композитор?VIDEO
Відповісти
Как Гаэль поздравлял Элину с выходом в полуфинал БШVIDEO
Відповісти