Возмутилась из-за задержки зарплаты: одесскую продавщицу приговорили к двум годам тюрьмы за резню в магазине замороженных продуктовК двум годам лишения свободы приговорил Приморский районный суд Одессы кассира одесского магазина замороженных продуктов, которая, будучи недовольна задержкой зарплаты, набросилась с ножом на других сотрудников сети. Как передает корреспондент «Думской», ее признали виновной в хулиганстве, совершенном с применением оружия или другого предмета, специально приспособленного или заготовленного для нанесения телесных повреждений. В срок наказания женщине зачли время, проведенное в следственном изоляторе, где она пребывает до сих пор. Инцидент случился утром 3 января на 7-й станции Большого Фонтана. Cотрудница магазина некоторое время не выходила на работу из-за задержки зарплаты. Наконец она появилась и стала угрожать коллегам ножом, который принесла из дома. Хотела забрать деньги из кассы в качестве компенсации, а когда ей не дали, то разбила аппарат. Продавщиц, которые пытались ее остановить, злоумышленница ранила. Обеих пострадавших доставили в больницу, одну с резаной раной затылочной области головы, а вторую — с резаной раной шеи. Свою вину подсудимая признала полностью. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||