|
Военнослужащие Нацгвардии во время патрулирования Суворовского района Одессы на автомобиле Renault Duster вчера вечером сбили мотоциклиста. Как сообщили «Думской» в полиции, ДТП произошло на Черноморского Казачества, 31, когда служебный внедорожник выезжал из парковочного кармана у Суворовского райотдела полиции. 24-летний срочник за рулем машины не предоставил преимущество проезжавшему мимо мотоциклисту за рулем Нonda CMX 500А. В результате столкновения, 34-летний мотоциклист упал и был доставлен в 11-ю городскую больницу. У пострадавшего диагностировали ушиб таза, ушиб коленного и голеностопного суставов, тупую травму живота. Служебный автомобиль получил повреждение передней правой двери. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||