11 марта 2019, 14:48   

Возле Сухого Лимана Mitsubishi насмерть сбил пешехода


0

Авария со смертельным исходом случилась сегодня около 10 утра на одной из улиц в Сухом Лимане.

Как сообщили в ГУНП, Mitsubishi под управлением 30-летнего водителя совершил наезд на местного жителя, когда тот пересекал дорогу по пешеходному переходу.




От полученных травм 49-летний пострадавший погиб на месте до приезда скорой помощи.

Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Обстоятельства происшествия устанавливаются.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




fastcon
fastcon   страна по ip - ua 11 марта 2019, 15:00     -6      
В самом Сухом Лимане ни одного светофора нет, что  говорить про дачные участки.. Только жители дачных массивов не представляют себе, какая там будет каждый день пробка после установки светофора и как жить при этом на прилегающих к дороге участках. Там как минимум дорогу расширять нужно, потому что этот светофор будет собирать все фуры
   Ответить    
Гринго
"Там в Сухом лимане" я часто проезжаю автомобилем. Давненько правда, еще в 2013 году, наткнулся в нете на сообщение что в Сухом Лимане снесли памятник погибшим в WW2, он мешал что то там построить. С дороги его не видно было и раньше. Кто то в курсе этого события?

Неужели памятник снесли чтобы светофор поставить?  :) 
   Ответить    
_M_o_n_t_a_n_a_
Лучше пусть люди гибнут да??? Что те пробки 😂😂😂начнутся пробки подумают и о расширении дороги. Зато люди будут живы.
   Ответить    
Лысый аптекарь
Правильно! Надо расширить дорогу чтобы меньше пешеходов успевали перебежать? Ну это если сфетофоры низя. Что то я запутался. Блин иногда один дурак столько вопросов поднимет, ни один умный не разберётся.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 12 марта 2019, 00:52     -4      
Расширить дорогу и поставить светофор. Фуры станут в правом ряду, легковушки — в левом. Фуры таким образом не создадут пробку. Утопия!
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Погиб Михаил Приймак, прекрасный светлый человек, я его знала…

Из группы «Прилиманское. Татарка» :
 «Только вот осенью было последнее обращение жителей в местные органы, в полицию, в Укрдор. Одни отписки…
Михаил был очень обеспокоен этим перекрестком, так как недавно всем миром спасали жизнь его дочери, которая здесь же попала в тяжелое ДТП и только чудом осталась жива…»

Пожалуйста, кто имеет возможность помочь, карта сына
5168 7555 2376 0557
Приймак Дмитрий
   Ответить    
Гринго
R.I.P.
   Ответить    
Лаур Балаур
Очень-очень жаль человека((земля ему пухом. В нете еще пишут, что три года назад на этом же перекрестке сбили дочку погибшего и она осталась инвалидом.
Там давно должны были поставить радары, звуковые полосы с лежачими перед каждым переходом.
   Ответить    
Гринго
Для начала простого светофора было бы достаточно.
   Ответить    
ДмитрийL
на фото присутствует переход, но его не видно, разметки нету, знак видно плохо(((
   Ответить    
Жорик армани
Как можно.выходить на дорогу и идти не убедившись в своей безопасностия этого понять не могу, оно же видно чтл машинв не тормозит
   Ответить    
miwytka
miwytka   страна по ip - od 11 марта 2019, 17:04     0      
А вы видео в сообщении ниже посмотрите.
   Ответить    
Kolyario
Kolyario   страна по ip - gi 11 марта 2019, 16:49     +3      
В новостях по радио сообщили, что у погибшего осталась дочь-инвалид, которая так же попала под колёса авто на пешеходном переходе 3 года назад Если не ошибаюсь, то на этом же переходе

https://dumskaya.net/news/vnimanie-v…
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 12 марта 2019, 00:53     -2      
Что-ж, бездействие дорожников собирает свою печальную жатву..
   Ответить    
_M_o_n_t_a_n_a_
У НАС ДАЧА КАК РАЗ ВОЗЛЕ МЕСТА ДТП, НА ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД НИКТО И НИКОГДА ТАМ НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ. ДАЖЕ ЕСТЬ ШКОЛА РЯДОМ, ГДЕ ТОЖЕ ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД. И МАЛО КТО ТАМ ПРОПУСКАЕТ ДЕТЕЙ. ДАВНЫМ ДАВНО УЖЕ НУЖНО УСТАНОВИТЬ СВЕТОФОРЫ. СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ УЖЕ ПОГИБЛО НА УЧАСТКЕ ЭТОЙ ТРАССЫ. Я УЖЕ МОЛЧУ О ТОМ ЧТО ТАМ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ СУТОК, НИКАКОГО ОСВЕЩЕНИЯ.
   Ответить    
ПнАлВч
А все там просто- это не нас. пункт, скорость формально 90, +20 наркомовских, других ограничений нет, вот и имеем то, что имеем.
И водителям надо бдить, и пешеходам не надеяться на чудо, редкое при таких скоростях.
   Ответить    
Kolyario
Kolyario   страна по ip - gi 11 марта 2019, 23:10     -4      
Сейчас 10 "наркомовских" тем самым скорость вне населённого пункта не более 100км/ч
   Ответить    

Tommy Hilfiger
Там при въезде со стороны 7 км стоит знак 50 км! Но все летают не обращая внимания!
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Те две полосы возле дачных кооперативов куда упрутся? Там при спуске с горы не возможно расширится т.к. по обе стороны дома! Один пешеходный переход поломал две судьбы!
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 12 марта 2019, 00:55     -3      
Государственная машина — штука мощная. При желании дома можно снести, построив новые для их владельцев. И выплатив компенсации.
   Ответить    

ПнАлВч
Alex1265   страна по ip — od 11 марта, 22:12   ↓   0   ↑Ужас. Там дорога опасная. И все всё время спешат. Там давно пора сделать по 2 полосы в каждую сторону. Но нашей власти пофиг…(с)
- там надо давным-давно достроить объездную мимо Сухого Лимана на уже построенный огрызок, на ктором шумахеры убиваются. И только.
   Ответить    
   Правила



25 февраля
17:00 «Цена свободы»: известные фотографы в Одессе показали, чем Украина платит за свою победу (фоторепортаж) фотографии
16:31 «Русский сувенир»: гигантскую матрешку одесского скульптора выставили во дворе парижского особняка знаменитого предшественника Дюка (фото)
2
15:50 «Мечты сбываются» — одесский цирк приглашает на новую программу (общество)
1
15:22 Предал Украину, командовал российским кораблем и умер вместе с ним: покойный офицер стал фигурантом дела только через 10 лет после преступления
7
14:27 Диверсия? В Одесской области неизвестные высыпали зерно из фуры, направлявшейся к границе (фото)
8
13:21 В Одессе снесут поврежденный российской ракетой старинный дом: это обойдется в 6 млн грн (фото)
2
12:48 Пластит и патроны: на одесских Черемушках нашли самодельное взрывное устройство
1
11:23 Присоединить хоть что-нибудь: зачем путину Приднестровье и как регион может стать новой горячей точкой в Европе?
28
10:11 В Одесской области иностранцу сожгли автомобиль
3
09:06 Украинские защитники сбили над Одесской областью две российские противорадиолокационные ракеты
3
08:26 Депутат Одесского облсовета от ОПЗЖ продолжает собирать урожай наградных часов — теперь от Труханова
11
24 февраля
22:48 Сотни людей вышли на митинг в Констанце в поддержку Украины (фото) фотографии
9
20:45 Кулеба в Одессе предложил министру иностранных дел Германии транслитерировать название города на немецкий с одной «с» фотографии
51
20:02 У одесситки украли 100 тысяч долларов из банковской ячейки
10
17:56 Два года большой войны: оккупанты учатся на ошибках, пора и нам
63






Статьи:

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber