В Одессе открыли аллею футбольных звезд
У главного входа на стадион «Черноморец», что в одесском парке Шевченко, торжественно открыли Аллею Чемпионов. На ней размещены 12-ть звезд, 11 из которых посвящены лучшим игрокам одесского клуба, а 12-я — преданным болельщикам команды.
В торжественной церемонии прияли участие мэр города, представители команды и ветераны «черно-синих».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Наш пострел и там поспел, к вечеру будет синий..
Ответить
|
 |
к вечеру? день не начатый со ста грамм — потерянный день.
Ответить
|
 |
В принципе, можно всех присутствующих обвинить в сатанизме и поклонении пентаграмме. Почему один Беланов должен быть во всякой ерунде обвинен?
Ответить
|
 |
Или пропаганде коммунизма судя по звезде, латыши ужеб с ломами выковыривали с воплями диктатура!!!
Ответить
|
 |
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B 7%D0%B4%D0%B0 все нормально
Ответить
|
 |
Константина Фурса я считаю одним из лучших игроков Черноморца и настоящим одесситом! Жалко его, что умер именно так(
Ответить
|
 |
Хорошо хоть аллеею — открыли, а не ЗАЛОЖИЛИ как в ближайшем ломбарде.
Ответить
|
 |
Думская, а как же Ваша оперативность? Почему ничего нет про Фестиваль встрчи друзей? Про спектакль театра Гешер? Про Фестиваль молодежных коллективов? Про мам с колясками, про фкстиваль цветов
Что-то Вы перестаете везде успевать) раньше у Вас можно было все проследить, что в городе происходит
Не порядок!!!
Ответить
|
 |
Про коляски было, а про выставку цветов: на Таймере 3 фотографии, 2 из которых Кактуса, видно особо не о чем рассказывать
Ответить
|
 |
Так я не понял.Это что стадион или офисно-бардельное здание розового цвета?Вот так вы во всем.Дурите народ и еще раз дурите, вот так вы живете.Так гже же стадион??Под видом стадиона выстроили офисно-гостиничный комплекс имени Климова.
Ответить
|
 |
есть и получил лично Сертификат. располнел правда.
Ответить
|
 |
Не могу понять — здесь опять Кактуса Костусева — рекламируют?? Две фамилии обозначены, Беланов — ну однозначно!! Гусейнов пишут — тоже есть! А остальные?? Буряк, Роменский — есть? Или они как игроки Динамо в славе?? Пасулько- одно время мой любимый игрок. Пусть Костусев на поле 90 минут побегает- посмотрю- что он за футболист.
Ответить
|
 |
Спасибо всем, кто голосовал за Васю Москаленко моего соседа и кумира с детсва.Но почему нет на всех досках фотографий этих славных пацанов?Неужели так дорого это сделать?
Ответить
|
 |
За полтора часа до начала матча «Черноморец» — «Заря» в рамках празднования Дня города у центральной арки стадиона была торжественно открыта Аллея футбольной славы. В церемонии принимали участие руководители города, области, клуба, ветераны команды «моряков».
По итогам опросов болельщиков и журналистов, общественный совет определил, кому будут принадлежать первые 12 памятных звезд. На Аллее увековечены: Виктор Прокопенко, Тимерлан Гусейнов, Владимир Плоскина, Ахмед Алескеров, Игорь Беланов, Василий Москаленко, Константин Фурс, Анатолий Зубрицкий, Юрий Заболотный, Семен Альтман, Леонид Севастеев. Еще одна звезда посвящена «12-му игроку» — преданным поклонникам «Черноморца» всех времен.
К каждой звезде изготовлены именные сертификаты, которые вручали мэр Одессы Алексей Костусев и генеральный директор клуба Сергей Керницкий. Сертификаты «12-го игрока» и Константина Фурса (его родственников разыскать не удалось) будут храниться в Музее истории футбола на стадионе «Черноморец».
Ответить
|
 |
А мне жаль, что Колдакова нет. Любимый игрок моего детства.
Ответить
|
 |
Когда вижу Костусева сразу настроение падает! Такое хорошее дело нуно было опошлить Костусевым!
Ответить