1 марта 2017, 10:31   

Возле «Радужного» оборудуют пешеходный переход для людей с нарушениями зрения  


0
КП «СМЭП» начало работы по строительству пешеходного перехода на проспекте Маршала Жукова (Небесной сотни), у № 89/87, что возле ЖК «Радужный».

Переход будет оборудован светофорами и системой оповещения для людей с нарушением зрения. Всего установят восемь светофоров: четыре пешеходных и столько же транспортных.

Установку новых знаков и светофорных объектов планируют завершить в течение марта 2017 года.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




shagen
shagen   страна по ip - od 1 марта 2017, 10:57     0      
Где можно ознакомится с актуальными схемами на каждый перекресток нашего города?
   Ответить    
Алексей с Одессы
Ну ничего себе, вот это событие для города! Небось и мэр на открытие приедет ленточку перерезать!
Шутка ли — всего за месяц светофор со звуком установить.
   Ответить    
kuku_09
kuku_09   страна по ip - od 1 марта 2017, 13:28     +1      
Мэр… Президент со свитой прикатит!
   Ответить    
bloomer
bloomer 1 марта 2017, 11:21     +5      
Как оказалось, проблемы со зрением у местных и сельских чиновников, согласовываших в нарушение  всех градостроительных норм строительство «Радужной» опухоли на Одессе столь сильны, что приходится устанавливать светофоры для слепых.
   Ответить    
Booster
Booster 1 марта 2017, 12:22     -3      
Могли бы уже и разворот запилить перед пешеходным переходом…
   Ответить    
bloomer
bloomer 1 марта 2017, 12:27     +5      
еще могли бы и пешеходный мост сделать, и нормальную развязку на М.Ж./Левитана. Много чего могли бы, если бы хотели.
   Ответить    
mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 1 марта 2017, 13:38     0      
Левитана Жукова в вечерние рабочие дни вообще жесть!!!
   Ответить    
zelyoniy
Никого не смущает, что расположение въездов, остановок, перехода не соответствует действительности? И где на схеме раздвоенная полоса по направлению в город?
   Ответить    
tigos
tigos 1 марта 2017, 22:44     +2      
Бред на картинке.

Пешеходный переход в никуда из ниоткуда…
   Ответить    
   Правила



23 мая
09:27 Верные всегда: морская пехота Украины — люди, которые побеждают и вернутся! (колонка редакции)
08:30 В Одесской области со второй попытки провели 66-миллионный тендер на ремонт школы
1
22 мая
23:38 В Одесской области 23 мая свет будут отключать в течение всех суток
8
22:40 Часть Хаджибейского района Одессы на сутки останется без воды
21:29 Три самолета авиакомпании-банкрота сменили владельца: один из них находится в одесском аэропорту
1
20:32 Одесские батутистки завоевали золото Кубка Украины
19:00 “Я ухилянт”. Деструктивный тренд, который может привести к смерти в первую очередь тебя самого, уклонист (колонка редактора)
84
18:30 Возле одесского пляжа обустроили парковку для людей с инвалидностью фотографии
4
17:49 Декларация территориальных претензий или информационная атака? россия заявила о «пересмотре границ» в Балтийском море
13
16:19 Угрожал взорвать таксопарк: жителю Одесской области грозит тюремное заключение
2
15:09 Украинские морские дроны вооружают ракетными установками «Град»: зачем это нужно и насколько эффективно фотографии
8
14:01 Только вечерние отключения: на Одесчине света не будет с 19:00 до полуночи
3
13:26 Более 4000 компаний открыли полтора десятка украинцев: Одесчина на четвертом месте по числу бизнесов созданных массовыми основателями фотографии
4
12:13 Без штрафов за нарушение комендантского часа: Верховная Рада провалила голосование
11
11:54 За парты в августе и огромные каникулы: инициатива Кабмина может обернуться миллионными убытками для одесских вузов
9




Статьи:

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber