Возле парка Горького BMW выехал на тротуар, сбил дорожный знак и пешеходов (обновлено)
Авария с пострадавшими случилась сегодня около 12:30 на улице Генерала Петрова напротив парка Горького. Как сообщили в патрульной полиции, водитель автомобиля BMW, двигаясь со стороны улицы Космонавтов, не справился с управлением, выехал на тротуар, совершил наезд на дорожный знак, затем сбил женщину, которая находилась на тротуаре, и продолжил движение, повредив припаркованные BMW и «Санг Йонг».
Женщина доставлена в больницу, с ней был ребенок — малыш не пострадал. Водитель находится на месте происшествия, работает следователь. ОБНОВЛЕНО в 14:13. Еще одна авария случилась неподалеку — около 13:20 на площади Толбухина водитель автомобиля «Рено» совершил наезд на женщину, которая пересекала дорогу по пешеходному переходу. В результате происшествия пострадавшая доставлена в больницу с травмами.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Пора вносить ограничения в законодательство- БМВ продавать лицам с 20 летним стажем вождения
Ответить
|
|
и на аватарки такие тоже пора вводить запрет
Ответить
|
|
я их уже боюсь, машины резвые, а управляют чуть ли не подростки.
Ответить
|
|
Что вы так хвалите БМВ по резвости.Тем более 20 летние с 2, 0 мотором.Любая "букашка" в городе им даст фору.
Ответить
|
|
потому что большинство машин гавно. 20 лет ничего не значат. 2 литра — гавно, но кроме 2 литров вы не знаете наверное, что машины бывают и 2.8, 3. 3.5, 4, 4.4. И та же 3 литра даст фору 80% всех городских машин.
Ответить
|
|
Как БМВ так страшное ДТП! Это уже диагноз — а, ты на БМВ?Не с кем говорить!!!
Ответить
|
|
Не несите бред! У меня уже вторая бэха, с 1992 года за рулём и ещё никого даже не поцарапал, меня за это время били раза четыре, но они были не на БМВ
Ответить
|
|
перед остановками, зебрами, на перекрестках на тротуаре должны быть бетонные либо мощные металлические ограждения, способные выдержать наезд драндулета. С обезьянами за рулём иначе не справиться
Ответить
|
|
Обезьян за рулём надо штрафовать повсеместно и безбожно за превышение скорости. Большинство таких ДТП станут просто невозможны.
Ответить
|
|
скорость не является причиной дтп
Ответить
|
|
так помял столб, что болты вылетели, (крутили руками бомжи в Германие) с бампера)
Ответить
|
|
Да его сразу же, линчевать нужно было на месте
Ответить
|
|
Автолюбителей запихнуть в общественный транспорт? Фантастика. Чем они тогда будут хвастать (пиписками мериться) друг перед другом? Престиж на первом месте!
Ответить
|
|
Максимка, у Вас очень глубокий и просто всеобъемлющий комментарий! По всему видно, что Вы очень образованный и начитанный человек, но Вам просто скучно. Не хотите принять участие в каком нибудь медийном проекте?
Ответить
|
|
Максимка, сейчас очень много разных проектов, песенных, и не очень. Почему бы Вам, к примеру не поучаствовать в Голосі Країни?
Ответить
|
|
Ну так не останавливайтесь, пойте дальше! Просто разговорный жанр — не Ваш конёк))
Ответить
|
|
Так никто у Вас коньки и не отбирает, но Вам лучше петь, чем говорить)
Ответить
|
|
Ну, просто попробуйте подсчитать минусы под своими комментами.
Ответить
|
|
и вообще где обрисовал, там отверстиe пулевое, конеш не с боевого
Ответить
|
|
а я говорил:БОЙТЕСЬ БОЛГАРОВ НА БМВ!
Ответить
|
|
БМВ, по ходу, не автомобиль, а стиль жизни
Бедные баварцы
Ответить
|
|
Почему Думская не сообщает о тойотах Камри, ланцерах, лексусах, хондах и прочих лихачах и владельцах скоростных и маневреных авто?
Ответить
|
|
а они должны? это новостное сми, а не следовательское, усёк хмырь подзалупный
Ответить
|
|
а ты усек, залупа хуеплетная, что в новостях все СМИ пишут либо "БМВ" либо "иномарка". Носитель стереотипов хуев
Ответить
|
|
Пострадавшая в реанимации. На понедельник нужна будет кровь 3 отрицательная. Если кто-то может сдать, напишите мне, пожалуйста. 093-730-37-48
Ответить
|
|
Второе ДТП отчасти вызвано бездеятельностью и безнаказанностью городских служб. Там такая жуткая «дорога», что водителю больше приходится обращать внимание на ямы и «волны», на люки и ливневки, чем на ситуацию!
Ответить