24 июля 2021, 11:04   

Возле одесской исправительной колонии машина сбила тюремщика  


0

24-летний мужчина пострадал в результате ДТП, которое случилось вчера вечером на улице Краснова в Одессе.

Как сообщили «Думской» в полиции, примерно в 20:50 водитель автомобиля «Рено Сандеро» сбила пешехода, который выбежал на проезжую часть в неположенном месте.

Гражданина госпитализировали с диагнозом: политравма, тупая травма грудной клетки, ушиб правого предплечья, ушибленные ссадины обеих коленных суставов.

По нашим данным, пострадавший — оперуполномоченный Одесской исправительной колонии №14, капитан внутренней службы.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Неравнодушный
Так недалеко  же регулируемый пешеходный переход! Зачем же так спешить?  Работники правоохранительных органов должны быть примером в поведении для всех остальных граждан. Выздоровления работнику исправительного учреждения!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
george_bush1990@mail.ru
Ес, кэп!
   Ответить    

У.Б.Н.
Он не работник правоохранительных органов, а работник органов исполняющих рішення правоохранительных органов, т.к. Самолично он не может никого запроторити у буцігарню.
   Ответить    

Morgot
Morgot 24 июля 2021, 15:37     +4      
Работники таких "заведений", у нас не могут быть примером.
   Ответить    
Morgot
Morgot 24 июля 2021, 18:43     +3      
nic6262   страна по ip — od 24 июля, 18:37   ↓   0   ↑
по сути новости… Ну так мусора же тупые, а те кто охраняет ещё тупее)) Видели видео как недавно сбежал Человек-Паук из СИЗО?)) Как можно прокомментировать действия охраны?))

Прокомментировать этот побег можно так: Скоро закроется и это СИЗО, так же как и то в котором был "бунт".
   Ответить    
ПнАлВч
А водителю пожелать нечего? Его кто-то пожалеет?
   Ответить    
Неравнодушный
Водителю быть внимательным за рулём и не отвлекаться ни на секунду.
   Ответить    
santual
А чё его жалеть? Он уехал с места ДТП? Если нет, ничего ему не будет.
   Ответить    
Lexa Odesit
Водитель за собой возит тюрьму.
   Ответить    
Bakay
Bakay 24 июля 2021, 11:48     -2      
А за водителей никто недумает.
   Ответить    
Неравнодушный
У мене зараз в провадженні знаходиться дуже цікава справа про умовно-дострокове звільнення з державної установи «Одеська виправна колонія (№14)», яку умовно можливо назвати «Тюремний роман-3». Тут стільки різних сюжетних ліній, що можливо б було навіть художній фільм зняти про роботи одеських поліції, прокуратур,  судів, ДБР, управління внутрішньої безпеки поліції і про роботу самої виправної колонії. Хто з журналістів візьметься за написання  великого матеріалу на цю тему, тому готовий надати всі необхідні матеріали і консультації після завершення справи. Адже в цій справі саме найголовніше — поставити крапку в сімейній драмі потерпілої, яка з нинішнім «сидільцем» були коханцями ще до появлення цієї драматичної кримінальної справи.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

арчибальд арчибальдович
можно снять голливудский триллер-драму.
   Ответить    

сергей88
Вот нахрена это здесь??? Каким местом это к теме???
   Ответить    

Простодушный
Ну все, через десять лет вернусь на сайт, почитаю чем закончился роман.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Bakay
Bakay 24 июля 2021, 11:49     -2      
А за водителей никто не думает.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Закон-дышло
Удачи водителю.
   Ответить    
kostalevskiy
Вертухаю всего 24 года и он уже капитан?
   Ответить    
Наталья Вишнякова
Хорошие взятки таскал начальству. ))
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
наверное, досрочно за успешные успехи в борьбе с преступностью.
   Ответить    
Mossad
Mossad 24 июля 2021, 14:04     +4      
И я об этом же. К тридцати станет полковником, к сорока  генералом с заоблачной пенсией. Видать за боевые заслуги.
   Ответить    

ПнАлВч
Неравнодушный, возможно, вы и правильный адвокат, но в данном случае, сказав про внимательность водителя, почему-то забыли про внимательность пешехода-оленя.
Блин, вы лично!!! хоть когда, сидели за рулем, знаете что такое олень перед бампером даже при 50 км/час??? И хоть сорок глаз во лбу, вы успеете отреагировать, как пишете-не отвлекаться, если реальный тормозной путь идет в противоречие с вашими советами и реалиями- скорость реакции водителя, дистанция до оленя и проч.??? Ну бежал бы с кичи ваш подопечный з/к, там таки быстро надо, ладно и понятно, но капитан быстрее майором не станет!! от такого рывка, тут или труп, или инвалид. Не считая вечного геморроя водителю, ни в чем не повинному- ну не может авто встать на дыбы мгновенно, это только в анекдоте- поезд, стой, раз-два!
Тюремные романы интересны, но в данном случае рискните защитить ВОДИТЕЛЯ, или это не интересно во всех отношениях?
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
как-то настоящий лось перед машиной выскочил: всё, что успеваешь — это ужасно удивиться, а, потом, помолиться, что лось успел проскочить перед авто)
   Ответить    
антипа
антипа   страна по ip - od 24 июля 2021, 13:41     +4      
Не пойму, каким образом в миллионном городе оказался дикий олень перед бампером авто?
   Ответить    
Владимир Копяк
В 24 года капитан? Априори такого не может быть, никогда… Даже если это сын Зеленского…Журналисты переборщили…
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
может, если при окончании Академии МВД, вручили старлея, сразу.
   Ответить    

антипа
антипа   страна по ip - od 24 июля 2021, 13:42     +6      
Генерал Поклонская
   Ответить    
   Правила



26 февраля
17:15 АТБ и Райффайзен Банк передали современное оборудование медицинскому хабу, где спасают украинских защитников (новости компаний) фотографии
3
16:40 Ловцы «шахидов»: в Одессе презентовали марку, посвященную защитникам неба над югом Украины (фото) фотографии
15:53 Французские истребители для Украины: зачем нашим Воздушным Силам «Мираж»
8
15:05 Резал колеса машин, потому что на него наводили порчу: одесситы самостоятельно задержали наркомана (фото, видео) фотографии видео
5
14:01 Развитие и усиление молодежной политики: в Одесской области стартовал проект «Импульс» (фото) фотографии
5
13:15 В Одессе отметили десять лет крымского сопротивления российской оккупации (фото) фотографии
6
12:13 Поклонник Януковича, который распоряжался землей при Хмельнюке: кто руководит черноморской «Батьківщиной»
7
08:25 Демилитаризация «летающей тарелки»: что известно о сбитом вражеском разведчике А-50У и кто был на борту
8
25 февраля
22:45 Трудные «Дороги к Победе». Одессит показал фотографии военного времени (фото, видео) фотографии видео
4
21:57 За два года полномасштабной войны в Одесской области более тысячи раз объявляли воздушную тревогу
3
21:25 «Сквозь боль к своему»: одесситка фотографирует войну (фото, видео) фотографии видео
1
20:52 «Мы сломали бы их оборону и пошли вперед»: Зеленский рассказал, поставки какого вооружения помогли бы переломить ход войны
13
20:12 Зовите Молочайника. Одесситы поставили пьесу об оккупированной Херсонщине (фото) фотографии
19:20 Меткий глаз и крепкая рука: одесский лучник и саблистка завоевали бронзовые медали чемпионатов Европы (фото)
18:37 Два часа оставалась под завалами: скончалась женщина, пострадавшая в результате дронового удара по Одессе






Статьи:

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber