31 июля 2015, 12:25   

Возле одесского стадиона появилось фантастическое граффити (фотофакт)


0

Возле стадиона Спартак на улице Пантелеймоновской появилось новое граффити с фантастическим сюжетом.

Как сообщает «Культурометр», неизвестный уличный художник нарисовал картину, символизирующую переезд — автомобиль с чемоданами и привязанную на веревке летающую рыбу.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Mekvik
Mekvik 31 июля 2015, 12:54     +23      
красиво

много где такое граффити не помешало бы…
   Ответить    
nejnost
nejnost 31 июля 2015, 13:31     +13      
Приятно взору, молодец художник, а то оставляют автографы всякАго неподобающего содержания
   Ответить    
bukvoed
bukvoed 31 июля 2015, 14:24     +3      
«Очень хочу чтоб они мне оформили квартиру?»

А им это надо? Кто там увидит-то, кроме квартиросъёмщиков?

З.Ы. Промахнулся — это был комментарий 4D. 
   Ответить    
4D
4D 31 июля 2015, 13:37     +6      
Художника зовут Андрей. С ним еще девушка-художник работала. Молодцы ребята! Очень хочу чтоб они мне оформили квартиру?
   Ответить    
blossfeldia
blossfeldia   страна по ip - gb 31 июля 2015, 15:48     +4      
Дайте контакт — мы хотим Ботсад оформить! Спасибо!
   Ответить    

dyuk
dyuk   страна по ip - ua 31 июля 2015, 13:37     +5      
и красиво и рука мастера видна… на урок «некоторым» художникам на Соборке!
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 31 июля 2015, 13:59     +5      
Давайте лучше озвучим кто что думает по поводу смысла картины?
Мой вариант — Лето! Собирай манатки и едь на море! ))) 
   Ответить    
K0tya
K0tya   страна по ip - od 31 июля 2015, 14:01     +5      
Типа Дали, очень симпатично!
   Ответить    
шаляй-валяй
Приятно глазу! Молодцы!!!
   Ответить    
blossfeldia
blossfeldia   страна по ip - gb 31 июля 2015, 15:48     +2      
Дайте контакт — надо Ботсад приукрасить…
   Ответить    
Хотдогг
099 676 21 22  или 096 279 60 05 номера художника который это рисовал. Зовут Алексей Бака. С ним рисовала художница Drago FairyArtos. Тут на фото работа еще не окончена, теперь там все доделано и кстати художники оставили свои координаты рядом на стене
   Ответить    
кучугуры
А какую фигню рисуют в Аркадии В место трамвая стоящего на Пантелемоновской
   Ответить    
Антогонист
Ярко, здорово.То ли рыба поймала машину, то ли когда-то это был малёк, но вырос и вот…
   Ответить    
Мурман
супер
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 1 августа 2015, 00:59     +1      
Действительно, на Дали похоже, это точно не трамвай)
   Ответить    
   Правила




27 мая
21:32 Готовили атаки на железнодорожную инфраструктуру Одесской области: СБУ задержала бывших антимайдановцев фотографии
5
20:10 В Одесской области 28 мая свет отключать не планируют
19:09 В Одессе произошел масштабный пожар на складе с обувью (фото, видео) фотографии видео
5
18:15 Температурный максимум выше +32, чаще грозы и шквалы: синоптики рассказали о погоде в Одесской области в июне
2
17:07 На одесском пляже утонул 16-летний парень
6
16:01 В Одессе грабитель из-за тысячи гривен проведет семь лет в тюрьме
12
15:00 Новый рекорд: украинский дрон пролетел 1800 км и поразил очень важный для россиян радар фотографии
7
13:53 В Одессе компания-новичок неплохо зарабатывает на благоустройстве дворов: выиграла еще два однотипных тендера
8
12:49 В Одесской области водитель школьного автобуса насиловал мальчиков: ему светит пожизненное
12
11:55 Украину в ближайшие дни накроет пыль из Средней Азии
5
11:00 Смертельное ДТП на трассе Одесса-Рени: мопедист вылетел на встречку и погиб (фото)
5
10:03 В Одессе открылось представительство благотворительной организации «Украинская фундация «Мрия» (общество, фото) фотографии
2
09:27 Российские корабли покидают Севастополь: за неделю ушли две группы, всего семь единиц
19
08:30 В Одессе собираются отремонтировать укрытие детского дома почти за 4 млн
9
26 мая
22:34 Если рф добьется успехов на фронте: страны Балтии и Польша сообщили о готовности отправить свои войска в Украину
25




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber