|
7 листопада 2018, 23:10
Возле Одесского аэропорта вырубили деревья и построили нелегальную автозаправкуВ Одессе сотрудники прокуратуры и полиции прекратили деятельность нелегального автозаправочного пункта. Об этом сегодня сообщила пресс-служба прокуратуры Одесской области. «У заправки отсутствуют разрешительные документы на продажу бензина и газа, в связи с чем принято решение об изъятии горючего. Также установлено, что пункт возведен на самовольно занятом земельном участке вблизи территории Одесского аэропорта. Документы на право постоянного пользования земельным участком отсутствуют», — отметили в надзорном ведомстве. Кроме того, специалисты устанавливают ущерб, нанесенный зеленой зоне — перед началом строительства дельцы зачистили участок от насаждений. Уголовное производство открыто по ч. 3 ст.197-1 УК Украины (самовольное занятие земельного участка со строительством на нем сооружений). СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||