Возле одесского облУВД помитинговали, потолкались и «заминировали» автомобиль


0

Сегодня, в 17 часов, возле здания УМВД в Одесской области состоялся митинг в защиту милиционеров, уволенных за необоснованное применение силы во время столкновений, которые произошли в воскресенье вечером в Аркадии.

Около пятнадцати активистов Куликова поля пытались пройти к зданию областной милиции, но безуспешно. Как оказалось, накануне акции на линию «102» поступило сообщение о том, что один из автомобилей, припаркованных на улице Еврейской, заминирован. В результате акцию в поддержку бывших милиционеров, в отношении которых проводится уголовное расследование, пришлось проводить за ограждением, на улице Пушкинской.


Фото Максима Войтенко
Фото Максима Войтенко

На место проведения акции прибыли несколько участников «Автомайдана», а также известный активист «Евромайдана» Марк Гордиенко. Между ними и участниками акции произошла перепалка, едва не перешедшая в потасовку. К счастью, обошлось без последствий.

На данный момент акция закончена. Милиция продолжает искать заминированный автомобиль.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Фото Максима Войтенко
Фото Максима Войтенко

0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





kotia
kotia   страна по ip - ua 5 августа 2014, 18:26     +28      
а что Путин не хло, что-то изменилось, отвел войска,  остановил огонь?  Враг он 
   Ответить    

Неравнодушный
Отправьте полковника Кравченко Н.В. в отставку за все его незаконные действия на руоводящих должностях!

Один из примеров незаконной работы на посту начальника милиции  Кравченко Н.В.:

http://www.048.ua/news/470908…
   Ответить    
kotia
kotia   страна по ip - ua 5 августа 2014, 18:24     +13      
Тусня прошла без  кровопролития уже хорошо,  мир  в  у некоторых съехал с катушек, провоцируйте идиоты
   Ответить    
afa
afa   страна по ip - od 5 августа 2014, 18:25     +3      
ACAB!

но движ от правого сектора в Аркадии — дурь страшная.
   Ответить    
afa
afa   страна по ip - od 5 августа 2014, 18:42     +7      
не удивлюсь, если уволенные мусора поедут в Луганск воевать на стороне сами знаете кого.
   Ответить    

N
N   страна по ip - ua 5 августа 2014, 18:56     +11      
Все правильно сделали, еще бы их пришли разогнали, этот гнойник сепаратный.Война идет, а эти гниды кацапетовские все собираются.
   Ответить    

N
N   страна по ip - ua 5 августа 2014, 18:30     +8      
А в Николаеве, говорят, когда собираются сепараты, приходят местные и их(антимайдановцев) п***ят.
   Ответить    
тетя Сима
И правильно делают. Нельзя запускать болезнь, надо лечить сразу, а то потом больно будет, как в Одессе!
   Ответить    

Неравнодушный
КРАВЧЕНКО Н.В. в отставку!!!

В этом беззаконии виноват именно Кравченко Н.В.:

Одесская прокуратура полтора месяца подбирала слова о невиновном арестанте | 048.ua — Новости Одессы
   Ответить    

kotia
kotia   страна по ip - ua 5 августа 2014, 18:35     +5      
Если Вы думаете, что тот кто должен снять Кравченко по вашему велению услышит Вас, то Вы глубоко наивный, не  кричите про это в каждом посте уж право надоело
   Ответить    
Неравнодушный
Пресс-служба читает и докладывает в МВД…
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
N
N   страна по ip - ua 5 августа 2014, 18:57     +5      
Там вообще майдан не трогают, не пи**и.А молчек,потому что в последний раз знатно сепараты получили,даже собраться не успели.
   Ответить    
BETEP
Смотрите что-бы ребята с войны в киев не вернулись в полном составе, будете бежать как клопы от дихлофоса.
   Ответить    

Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 5 августа 2014, 19:00     +4      
Представляете, как милиции надоели эти  протесты? Граждане протестующие, отстаньте от наших стражей правопорядка, дайте людям спокойно работать! ) 
   Ответить    
BETEP
Как умеют так и зарабатывают.
   Ответить    
Exbombist
Какие стражи? Какой правопорядок? За все годы независимости так себя дискредитировали, что страшнее бандитов стали.
"Спокойно" для них уже закончилось. Теперь осталось дрожать и бояться за свои погоны и должности.
   Ответить    

адекват
То что сейчас делается в стране — это не демократия, это бардак и хаос!
   Ответить    
ГУДРОН
А мы что хотим? "Порядок" и диктатуру, как в России? Только этот порядок заканчивается там, где человек пытается защитить свои права и высказывает собственные мысли. А о законе говорить просто смешно, эта сказка в России существует только для народа, остальные этим не особо заморачиваются.
   Ответить    

тетя Сима
Из протестующих надо создать подразделение МВД, загрузить теорией и учениями. Они патриоты, бить протестующих не будут, будут действовать по-человечески, а то менты-сепаратисты орали «бей укров», а они сами кто? Пусть пи… едут в расею и сразу сами станут украми по гроб жизни. Родину они предали, а вот своими стать в расеи не смогут никогда! Так всегда бывает с предателями! Возьмите хотябы Овоща с Пшонкой и Курченко, граждан Казахстана теперь уже. Эти сепараты ничему не учатся! Каких бы взглядов ты не был, всегда поддерживай свою страну! Критикуй! Улучшай! Но никогда не предавай! Не выиграешь от предательства!
   Ответить    
Korsar black
Это в 2013 увидели. Вся эта хрень разрабатывалась еще с 2008-го. Об этом многие знали. И ни одна мля не почесалась.
   Ответить    

Толстушка
Предательство — это самое страшное ЗЛО!!! Ведь предатель бьет тебе в спину, когда ты ожидаешь от него помощи. Это страшно. Поэтому, предателей прощать нельзя!!!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 5 августа 2014, 20:47     +1      
Вату из ушей вытащи, глухой!
   Ответить    

kpyk
kpyk   страна по ip - ua 5 августа 2014, 20:12     +3      
супер…провели акцію і міліція, я ьак розумію, їм вломила кийками по печінках?
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 5 августа 2014, 20:16     +6      
Ну вот, как я и предсказывал… Осмелевшие от бездействия ментов и прокуроров, куликовцы начали выползать со своего капища. Скоро снова пойдут Русские Марши. А менты будут жевать сопли и жаловаться на сползающие щитки.
 Пора таки самим дожать куликовщину. Ментам уже никакая виагра не поможет. Удивительно, как еще куликовцы не захватили их здание. Учитывая сцену в воскресенье (провальную попытку задержать организаторов незаконного сборища куликовцев), я уже ничему не удивлюсь.
   Ответить    
ГУДРОН
Ничего они жевать не будут, подхватят триколоры и радостно откроют двери всех админзданий.
   Ответить    
адекват
А еще зимой "евромайдановцы" успешно захватывали "их" здания в некоторых областях…Есть правильные захватчики, а есть неправильные?
   Ответить    

кар
кар   страна по ip - od 5 августа 2014, 21:15     +14      
Всех чинуш которые в это время, когда гибнут пацаны на востоке, продолжают вести себя как раньше -судить за подстрекательство к войне! Читаю отзывы и мне кажется что война против беспредельных чиновников не за горами, ни какие законные методы результата не приносят.
   Ответить    
адекват
Революционный трибунал, гильотина…, а в конце наследный Гетман!
   Ответить    


адекват
Помитинговали… Как почти сто лет тому назад « промитинговали» свою независимость…
   Ответить    
Mko
Mko   страна по ip - eu 5 августа 2014, 23:35     +2      
Кто то же разрешает сепаратистам вести себя так…

   Ответить    
N
N   страна по ip - ua 6 августа 2014, 00:00     +3      
Мусора натуральные, тут уроды рашисты вашу страну рвут, а вы их охраняете, кого вы охраняете уроды?Тех кого охраняете,поубивать же мало.
Вот же твари мусорские.
   Ответить    
Я вас люблю
О сепаратистах. При вхождении ЕС Украина решить вопрос с Косово — сейчас Украина отрицает, что Косово независимое государство, хотя большинство стран ЕС(не все) признали его самостоятельность.
   Ответить    
fekla
fekla   страна по ip - od 6 августа 2014, 11:45     +2      
мудачье
   Ответить    
Mko
Mko   страна по ip - eu 5 августа 2014, 23:47     +3      
Есть же смелые люди!

   Ответить    

fekla
fekla   страна по ip - od 6 августа 2014, 11:50     +1      
что это было?
   Ответить    
мама не горюй
Это просто кккойто бесстрашный человек. Видно что на нрвах уже, не может сдерживать ненависть к оккупантам. Вызывает уважение
   Ответить    

Viper!
Viper!   страна по ip - od 6 августа 2014, 12:13     -3      
Кремлеботка, что ты забыла на одесском сайте?!
   Ответить    

zed_odessa
Их уволили как раз за "превышение полномочий", т.к. приказа НЕ БЫЛО. это слова главного мента Одессы.
1. ели нарушили приказ = правильно что уволили и даже этого мало — необходимо заводить уголовное делоИМХО
2. если был приказ, тем более уволить и уволить руководство.
Катеренчука по любому в отставку — это были его люди и ОН несет ответственность за их действия.
Меня премии лишали за лажи моих сотрудников, а раз чуть не уволили, говорят ты руководитель ты и в ответе. и я с этим согласен

нора, это по ибсону?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 7 августа 2014, 14:40     -1      
Кремлеботка, что ты забыла на одесском сайте?!
   Ответить    
   Правила




18 мая
21:54 Украинские защитники сбили российский самолет
4
20:23 Стрельба, газ, костыли и… договорняк? В Одессе правые пытались сорвать посиделки студенческого профсоюза, заподозрив его в «левизне» (обновлено, фото, видео) фотографии видео
14
19:22 Украине удалось вывести из строя 14% нефтеперерабатывающих мощностей рф: враг остановил экспорт
14
18:32 Годовщина геноцида: в Одессе реконструировали эпизод из депортации крымских татар (фоторепортаж) фотографии
16
17:32 Многодетный защитник Украины: на фронте погиб депутат-ОПЗЖшник из Одесской области — он воевал в легендарной 3-й штурмовой
12
16:45 Воевал в Афганистане, Таджикистане и Чечне, а потом завербовался в «ДНР»: жителя Одесской области заочно приговорили к большому сроку за службу россии
2
15:34 В результате удара по «секретной» базе ПВО рф в оккупированном Крыму погиб ее командир
10
14:48 Враг усилил давление на украинский плацдарм в Крынках: зачем он нужен Силам обороны?
2
13:40 Проект достройки нового корпуса одесской областной детской больницы обойдется почти в 10 млн грн
2
12:24 Парусный спорт: одесские спортсмены завоевали медали на этапе Кубка Европы фотографии
3
11:36 Рано утром Одесчину атаковали баллистикой, а ночью над регионом сбили разведдрон
3
10:55 В Одессе пятилетняя девочка выпала из окна: играла с сестрами в прятки
11
09:37 UNION — первая годовщина. Одесский культурный центр отпраздновал день рождения фотографии
1
08:30 В поселке под Одессой обустроят укрытие в многоквартирном доме почти за 4 миллиона
9
17 мая
23:13 Куски стен, разбросанные по округе: российская баллистическая ракета уничтожила продуктовый склад в пригороде Одессы и убила человека фотографии
15




Статьи:

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?

Долой Думскую площадь: об одесских перегибах с деколонизацией (колонка редактора)





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber