Возле «новой мэрии» сгорела станция техобслуживания: погиб мужчина
0
39-летний мужчина погиб в результате пожара, который вспыхнул вчера вечером на СТО по адресу Косовская, 2 - это район «новой мэрии». Как сообщили в пресс-центре ГСЧС, сигнал о возгорании поступил на «101» в 18:50. В 19:03 на место вызова прибыли первые пожарные. Горело перекрытие и два автомобиля в одноэтажном здании СТО, занимающейся покраской автомобилей.
В 19:23 пожар на общей площади 100 кв. м был локализован и в 19:46 ликвидирован. Во время ликвидации огня был обнаружен погибший 39-летний мужчина. Причина пожара и ущерб устанавливаются.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Жаль погибшего. Он там ночевал? Всё остальное можно восстановить.
Ответить
|
 |
Как правило ещё могут возбудить УД на умышленное убийство с последующим поджогом для сокрытия следов, будут проверять и этот вариант.
Ответить
|
 |
"
сигнал о возгорании поступил на «101» в 18:50" Киномеханик, нужно читать не только заголовки новостей, но весь ее текст. Кстати, про ночь ничего не упоминается.
Ответить
|
 |
При чем тут «новая мэрия! ? Лишь бы посенсационней материал преподнести.
Ответить
|
 |
Она там строится, даже центр услуг вроде бы открыли.
Ответить
|
 |
Почему вы считаете, что вправе указывать редакции, что ваш ориентир не совпал с вашим, разве кладбище и новая мэрия находятся в разной части города?
Ответить
|
 |
Она не строится, а купила здание бывшего завода "Краян" и там постепенно размещается.
Ответить
|
 |
Шариков Дебошир Выпердович, ремонт в купленном здании бывшего «Краяна» мэрия выполнила еще в прошлом году. А в этом его частично заселила некоторыми службами. А ремонт и строительство отличаются между собой, как банан и помидор. Ремонт выполняется у существующего здания, а строительство нового здания ведется от фундамента. Бывшее здание заводоуправления «Краяна» таковым не является. Недоросль.
Ответить
|
 |
Друг человека Шариков Дебошир, это здание было отремонтировано, а не реконструировано. Кроме того, ты сам написал о том, что ремонт и стройка, это синонимы. (17 ноября, 16:29) Недоросль.
Ответить
|
 |
Друг человека Шариков Дебошир Выпердович, это здание, как было административным, так им и осталось. Сменился лишь его собственник.
Ответить
|
 |
Друг человека Шариков Дебошир Выпердович, речь идет об одном административном здании завода "Краян", а не его производственных помещениях. Кстати, ты себе место для своей будки рядом с ним уже присмотрел?
Ответить
|
 |
Хам и лжец, если она там частично есть, то она там есть.
Ответить
|
 |
Ябеда и Тупица, а я про что??? Тупеешь прямо на глазах.
Ответить
|
 |
Хам и лжец, с точностью до наоборот. Вы деградируете с каждым днем все больше и больше.
Ответить
|
 |
Что-то с этой новой мэрией громко делали заявления о масштабном воровстве и вдруг все дружно замолчали! Что происходит?
Ответить
|
 |
Разве сгоревшее СТО принадлежит новой мэрии?
Ответить
|
 |
При чем тут 2 мешка денег у одесского застройщика? Сам пишешь оффтоп, а по сути, чушь, потом будешь удивляться, что тебе делают замечание чьи то «клоны.»
Ответить
|
 |
Дебилоиды, можете свои серебреники отрабатывать в другой теме? Человек погиб, а вам лишь бы срач разводить
Ответить
|
 |
Многих почитать- если бы не было Путина, то его надо было бы придумать, иначе на кого свалить заурядную ситуацию- пожар, дыра в трубе, заборе
Ответить
|
 |
Семье погибшего маляра наши соболезнования.
Ответить