Возле здания одесской мэрии пытались поджечь покрышки: хулигана-поджигателя задержали
Митингующие под зданием одесской мэрии, где сегодня проходит сессия горсовета, попытались поджечь покрышки, вероятно, чтобы вытравить оттуда заседающих депутатов. Как передает наш корреспондент, пожарные быстро потушили огонь. Но один из митингующих подбежал и снова кинул бутылку с бензином на тлеющие покрышки.
Хулигана с боем задержали и отправили в отдел полиции. При этом активисты «Антитрухановского майдана» заявляют, что во время потасовки полицейские распыляли слезоточивый газ. Одной из участников митинга — активистке Алине Подолянке — понадобилась помощь медиков, дежурящих на Думской площади. В то же время в полиции заверяют, что газ не распыляли. «Сотрудники полиции, которые осуществляют охрану публичного порядка на Думской площади, слезоточивый газ не применяли,- отметил начальник управления превентивной деятельности ГУПН, подполковник полиции Иван Ищенко. — Задержан один человек, который разливал бензин на подожженные колеса. В результате его действий могли пострадать сотрудники правоохранительных органов, а также мирные граждане». В настоящее время на площади спокойно.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
На видео 7 канала покрышки поджигала та же форма жизни, которая вчера хулиганила с журналистом.
Відповісти
|
 |
Вот людям нечем заняться.. Сразу видно у кого много свободного времени
Відповісти
|
 |
Это у них такая работа. «Антитрухановцам» платят деньги.
Відповісти
|
 |
А сколько если не секрет? В рублях или евро?
Відповісти
|
 |
Сикрет, у меня на сайте много завистников.
Відповісти
|
 |
Кто платит, кому, сколько, доказательства?
Відповісти
|
 |
За деньги я могу признаться что мне платят. А без денег не признаюсь никогда.
Відповісти
|
 |
Киван -по 500 грн. за сутки/чел. Есть видео в инете с апрельских событий.
Відповісти
|
 |
Там на видео труханыч переодетый, а не диван.
Відповісти
|
 |
В отличии от вас люди отстаивают своё мнение да и Одессы в целом. Перед тем как критиковать уточните за что люди вышли на митинг сегодня.
Відповісти
|
 |
Поджигателю срок и пусть возмещает ущерб!!! Дегенераты!!!
Відповісти
|
 |
Неравнодушный, мэр таки выбран одесситами, а ЧУЖДЫЕ никак не успокоятся!
Відповісти
|
 |
Не выбирали его одесситы. нарисовали нужный результат, сколько можно повторять!
Відповісти
|
 |
путина на всех не напасешься, ботокс не резиновый
Відповісти
|
 |
Устраивают цирк!!! Позор города!! не понимаю почему их не разгонят
не нравится вам мэр-собирайте подписи, пишите президенту, а не уродуйте город шинами, поджогами и своим безобразным поведением!!!
Відповісти
|
 |
Сколько оттенков митингующего различает современный журналист. Интересно, 50 оттенков наберется? Вот в одной короткой заметке имеем такие категории: - митингующий - участник митинга (участвует, но воздерживается от митингования?) - хулиган (про себя: а также дебошир и тунеядец) - активист - активист «майдана».
Какое-то перетекание митингующих в активисты и хулиганы.
Відповісти