2 червня 2014, 09:35   

Возле Дюка митинговали и собирали подписи против Труханова


1 июня возле памятника Дюку, на традиционном месте сбора активистов «Евромайдана», состоялось очередное собрание граждан, недовольных итогом выборов Одесского городского головы.

На митинге присутствовало рекордное за последний месяц количество «майдановцев» — порядка 200 человек.




После традиционного молебна за единство и мир в Украине активисты обсуждали свои действия по отмене результатов прошедших выборов, которые они считают тотально сфальсифицированными. В частности, прямо на площади была зачитана петиция к будущему президенту Петру Порошенко. Организаторы митинга сообщили, что по состоянию на воскресенье под этой петицией собрано около 700 подписей.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!






Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Реваз
Реваз   страна по ip - ua 2 червня 2014, 11:11     +1      
бред полный
   Відповісти    
роджер
А на фото человек 100 максимум
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Sergey Khytrych
Толку собирать эти подписи? Перевыборы уже делать никто не будет. У него есть 1.5 года чтобы себя показать, лучше требуйте с него каждый день что-то реально делать для города, а если начнет брать кредиты под залог имущества города или что-то разбазаривать, вот тогда вместо подписей собираемся и вынесем его вместе со всем городским советом, замами  из мэрии по понятиям, закон нам это запрещает делать:) но судя по. Тому, что депутаты нарушают закон и чиновники, нам народу тоже можно, ведь по Конституции мы-народ и есть власть, просто мы ее делегировали на время определенным людям, но это наше право делать так как нам надо, а не тем кто у власти!
   Відповісти    
Sash_u
Sash_u   страна по ip - ua 2 червня 2014, 12:09     +26      
думаю правильнее будет именно так. Сейчас нужно не митинговать, а контролировать работу. Уже не важно кто и как кого выбирал.
   Відповісти    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 2 червня 2014, 11:20     +14      
Сотрудникам предвыборного штаба Эдика, при окончательном расчете за работу сказали что они должны еще выйти помитинговать! А то уже делили должности и потирали потные рученки, а тут облом!
   Відповісти    
Лобстер.
На митинге присутствовало рекордное за последний месяц количество «майдановцев» — порядка 200 человек.

Пфф.
30 от силы + журналисты.
Деньги закончились.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Yuriy Makovey
Сними паРашинские очки и просто посчитай людей на фото, правдоборец!
   Відповісти    

v-od
v-od   страна по ip - od 2 червня 2014, 11:21     +11      
Людей-то здесь поболее будет, чем подставляющих детишек старушек колорадских на Куликовом поле 1 июня!
   Відповісти    
Padonok
Padonok   страна по ip - ua 3 червня 2014, 00:26     +1      
главное не количество, а качество. просто посмотрите кто приходит к Дюку и кто приходит на Куликово. и всё сразу становиться понятно.
   Відповісти    
летняя ночь
нужно значительно больше подписей собрать, тогда возможно что-нибудь получится.
   Відповісти    
username
факт № 1. 200 человек

факт № 2. 700 подписей

факты говорят сами за себя.
   Відповісти    
Агностик
Отнюдь не говорят. Подписи собираются на улицах, а не только на митингах.
Петиция была создана раньше, 700 подписей — это по состоянию на воскресенье.

Во избежание недопонимания: я эту петицию не подписывали подписывать не собираюсь, не нужны Одессе перевыборы. Мой комментарий — только ради точности.
   Відповісти    
Лёша за мир
Факты говорят о другом, у нас уже есть мэр. Хорошо или плохо, извините, другого нет.
   Відповісти    
Viper!
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    

Apriori
Apriori   страна по ip - ua 2 червня 2014, 12:12     +7      
Хорошо уже то, чтоб новоиспеченный мер знал — он «на народном учете» и его действия на виду. Главное, не допускать попустительства, пускай старается.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Yulia Grigorieva
Всем хорошей недели )
Почитайте нашего уважаемого Михал Михалыча Жванецкого!

 полный текст
Крик души Михаила Жванецкого

«1.Нам надо перестать ненавидеть кого бы то ни было. Перестать раздражаться. Перестать смешить. Перестать бояться. Перестать прислушиваться, а просто слушать. Перестать просить. Перестать унижаться. Улыбаться. Через силу. Фальшиво. Но обязательно улыбаться.
Дальше: С будущим президентом — контракт!
 Он нам обеспечивает безопасность, свободу слова, правосудие, свободу каждому человеку и покой, то есть долговременность правил. А кормежка, заработок, место жительства, образование, развлечение и работа — наше дело…»

Источник: Крик души Михаила Жванецкого © AdMe.ru
   Відповісти    
Стэпан
я бы еще посоветовал из раннего Жванецкого…"тщательней ребята"…тоже актуально..))
   Відповісти    


Viper!
Viper!   страна по ip - od 2 червня 2014, 12:30     +6      
О чем твой бред?! Я тебе уже неоднократно писал о том, чтобы ты свои комментарии перечитывал, в них смысловой нагрузки нет!
   Відповісти    

bara
bara   страна по ip - ua 2 червня 2014, 12:31     +13      
Гурвицу надо было до выборов работать, а не теперь митинги собирать с подписями! ..Пусть готовится к следующим выборам, а мы посмотрим на его старания! Только Чекова уже не метод борьбы, нужно делать что-то для людей!
   Відповісти    
Анти111
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
CompresssoR
Конченфлига спатть
   Відповісти    
Спрутис
700 подписей в миллионом городе, действительно очень хорошие результаты)ну мы то знаем методы Гурвица, оклеветать кандидата, чтобы себя любимого и такого честного продвинуть
   Відповісти    
CompresssoR
Такие методі абсолютно у всех ``кандидатов``
   Відповісти    
Velikolepnyj
Ну, любят у нас помитинговать. Кто, чего, зачем, лишь бы побузеть.
Лучше бы эти митингующие внесли свои предложения и замечания новому руководству города для их рассмотрения и принятия соотвестввующих решений, начиная с возвращения Аркадии к прежнему виду и освобожения пляжей от застрооек, например.
А то такие митинги превращаются в колебания воздуха. Не более.
И сколько можно митинговать по поворду выборов?
Есть результаты, и они налицо. Если ЦИК признал жалобу Гурвица необоснованной, то что еще надо митингующим?
Идите работать и своим трудом покажите, как вы любите Одессу.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Sergey Khytrych
Пока у людей в мозгах не произойдет революция ничего хорошего не будет. Я честно говоря многим просто удивляюсь, приехал на Сахарный поселок, привез краски для детской площадки, и что вы думаете, дети побежали, схватили краску и начали помогать нам красить, в то время как рядом с нами мужики стояли и пили пиво с сигаретами в руках Вместо того, чтобы давать детям пример, они показали свое безразличие и пофигизм, я это к тому, что людям в большинстве случаев абсолютно все по-барабану ,и в т.ч эти майданы, чего они стоят у Дюка? На Куликовом поле? Смысл?! Напишите на бумагу для начала 5-10 требований и тогда четко идите, собирайтесь и требуйте принятия мер! А стоять и петь песни с гимном, ну это просто развлечение, лучше уже собраться всем майданам и по одному парку привести в порядок, покрасить скамейки, скосить траву, или еще каких-то добрых дел сделать!
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Sergey Khytrych
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Luckcat
Так ещё же почти 5000 интернет-подписей собрали
Общественные петиции Авааз _2014/?dXfdMgb
   Відповісти    
одессит-патриот
Хватит сотрясать воздух, дел выше крыши, работать всем вместе, а не х… заниматься.Большенством выбран Труханов — пусть делами займется, а мы по результатам и судить будем.Гурвиц, у Вас достаточно было времени не словами любовь к одесситам доказывать, а делами.Лично я помню времена Вашего правления и отъезд из Одессы, самолеты с «друзьями»из Кавказа, продажу земель и людей, которых Вы оставили без квартир и денег, за свои деньги, купивших «новострой», в которых УКС был заказчиком.Ваше правление до сих пор нам откашливается.Не знаем, каким будет Труханов, но хуже точно не будет, не позволим!!!
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Sergey Khytrych
А я чем плох? Я был кандидатом в мэры Хороший только тот, кто бордами город может залепить? И у кого есть опыт вас воровать? Чтоб вы знали, на борды в городе попасть кандидату ,не техническому ,невозможно было!
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Дислав Чернолев
надо требовать выполнение работы, писать обращения
WWW.Odessa.UA — Официальный сайт города Одесса
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Sergey Khytrych
Правильно! Большинство моих обращений были адресованы на этот сайт и я вам заявляю, практически с 50 обращений 45 выполнено!
   Відповісти    
Luckcat
Фигня эти обращения, в рельсу называется.

Мэр — это человек, который работает на одесситов. Следовательно надо сначала с ним составлять контракт с испытательным сроком допустим с общественной громадой. И задания перед ним ставить до выборов (вот тогда может и понадобятся эти обращения). А если кандидат в мэры хочет что-то сделать от себя, то его предложения могут быть добавлены и рассмотрены. И далее согласно установленных сроков контролировать, что он сделал по списку  общественной громадой. Не справляется — пошёл вон. Справляется — продлить контракт.
   Відповісти    
Shulz
Shulz   страна по ip - od 2 червня 2014, 15:17     -1      
Дебилы… Мало вам 2-го пришествия жабы, когда он распродал все, что только можно, да еще кредитов набрал…мало вам того, что он организовал 2-е мая…майданутые, откройте глаза, наконец, вас кинули опять. У жабы уже цик не принял заявление и в суде у него шансов нет. труханов честно победил, потому что в Одессе, слава богу, еще остались одесситы, а не заезжее быдло. Вы только можете, что жеть покрышки и п..ть о какой то вашей убогой доле, идиоты. Работать не пробовали? Просто работать, а не митинговать. Видать, не умеете… Пиз… Ть не мешки таскать. Дай вам бог здоровья и ума немного, убогие вы наши…
   Відповісти    
bara
bara   страна по ip - ua 2 червня 2014, 18:15     +5      
Luckcat, отличное предложение! Реально, мы мэра нанимаем на работу, как менеджера по управлению городом, а не для того чтобы этот город грабить и за наши же деньги его уничтожать! И такие важные проэкты, как реконструкция Аркадии, Французского бульвара, Горсада и т.д. выносить на общественное обсуждение!
   Відповісти    
Матрос Кошка
Пересыпь. «Не проТим! "
 
   Відповісти    
Ираида
Проходили мимо — было человек 50.
   Відповісти    
Velikolepnyj
Это все бесполезно.
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×