27 июня 2021, 23:00   

Возле Аркадии мотоциклист зацепил беременную женщину на «зебре»  


0

Патрульные полицейские догнали на Генуэзской мотоциклиста, который, не останавливаясь, проехал пешеходный переход и зацепил на нем беременную женщину.

Как сообщили в полиции, нарушитель не остановился после инцидента и попытался скрыться.

Правоохранители включили спецсигналы и оперативно догнали 26-летнего нарушителя, после чего оформили ему админпротокол.

Пострадавшей вызвали скорую помощь и доставили ее в роддом.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Юрий Варинович
Вот уе.. бок…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Фашиствующий молодчик
Ну не знаю. Не похоже, что он хотел скрыться, просто поворачивал обратно к переходу. Это не оправдание, конечно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Эксцентрик
Бессвязный поток речи. Патрульно-постовой службы уже давно нет. Хоть за рулём не злоупотребляете?
   Ответить    
Роман Зверев
Особенно Азаряне оформляют сотрудников и платят налоги…
   Ответить    
RealOdessa
НЕНАВИЖУ МОТОЦИКЛИСТОВ!
   Ответить    
Stirlitz
Stirlitz 28 июня 2021, 08:40     +1      
А автомобилистов? Они никого не сбивают?
   Ответить    
 Семенов
Он стоял возле 36 жемчужины за рельсами. А две патрульные машины зачем-то стояли на рельсах, трамваи поэтому стояли. Еще шлепанец валялся.
   Ответить    
Alexander Korotenko
Этих пиндосов надо знаменитыми делать, ездят как наркоманы. Для пострадавшей все могло закончиться много хуже
   Ответить    
СВД66
СВД66 28 июня 2021, 08:34     -5      
Могла бы и посмотреть на лево, мотика не оправдываю, хорошо отделалась
   Ответить    
rsp
rsp 28 июня 2021, 13:58     +4      
Дойти до середины проезжей части и посмотреть на лево? Мы в Японии?
   Ответить    
Yulia P
Yulia P 28 июня 2021, 08:41     +8      
На дороге должны быть внимательными все участники движения!!! Без телефонов, без разговоров, без наушников.
   Ответить    
paRty
paRty 28 июня 2021, 08:45     +3      
Не оправдываю мотоциклиста,  но где он попытался скрыться? Развернулся и поехал назад, судя по видео.
   Ответить    
Stirlitz
Stirlitz 28 июня 2021, 11:38     +3      
Вот именно, что попытался скрыться, уходя по рельсам.
   Ответить    

Crowned Clown
Беременной тоже не стоит забывать, где она живет и даже на пешеходном переходе СМОТРЕТЬ ПО СТОРОНАМ!
   Ответить    
Жора с Адесы
Тем более, что это прописано в ПДД.
   Ответить    

Жора с Адесы
Ну, и для мотоциклиста:
Если перед нерегулируемым пешеходным переходом уменьшает скорость или остановилось транспортное средство, водители других транспортных средств, движущихся по соседним полосам, должны уменьшить скорость, а при необходимости остановиться и могут продолжить (восстановить) движение, только убедившись, что на пешеходном переходе нет пешеходов, для которых может быть создано препятствие либо опасность.
   Ответить    
Rostislav Lukyanov
она смотрела направо, откуда должна была быть угроза по ПДД…
   Ответить    

Квартирант
Crowned Cloun
У тебя шо как у мопедиста «повылазило»(?) — Она зайдя на пешеход посмотрела по сторонам, да еще и патруль прямо перед ней остановился, а этот урод на мото даже их не говоря про пешеходов(ту что в  положении) не замечал..,
«Он разворачивалс и возвращался»??? — он и не думал этого делать, хорошо что патруль в нужном месте оказался, если бы он хотел оставится то сразу нажал на тормоз, а он и не думал, пока не услышал сирену за собой…
Если девушка  потеряет ребенка(не дай бог) дать ему 5 лет зоны гаду.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ode$$$a
Ode$$$a 28 июня 2021, 09:32     +2      
Чистая мотомразь которая подняло свою руку на беременную девушку и к  тому же которое еще и сыкливое решило съехать, надо было СЕМПО  туда вызвать чтоб протокол свой составили что он дебил, который опозорил все честное мотобратство.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Dmitriy Kovalev
Очень надеюсь что Одесские Байкеры потом опознают этого ушлепка и навсегда отобьют желание управлять мотоциклом.
   Ответить    
yusenka
yusenka 28 июня 2021, 11:08     -7      
Поголовье одесских байкеров стремительно сокращается, что весьма радует. Гражданин, помни: 100 метров лески стоит недорого, зато шоу «всадник без головы«- лучшее, чем ты можешь полюбоваться за эту сумму.
   Ответить    
Vetall
Vetall 28 июня 2021, 21:31     +1      
Таких підів потрібно каструвати, ну і позбавлення прав пожиттєво. Це щоб недай боже була моя дружина чи хтось з рідних я б йому башню зніс.
   Ответить    
Chancy13
Chancy13 29 июня 2021, 00:15     -7      
Во-первых, он её не зацепил и скорую не вызывали.Во-вторых, он развернулся, остановился и извинился. А полиция его уже остановившегося сбила на машине. Ему даже нарушение не оформили. Написано все просто для красивого заголовка…
   Ответить    
Ode$$$a
Ode$$$a 29 июня 2021, 07:23     +3      
Жалко что это был не ты на месте беременной
   Ответить    
   Правила



22 февраля
16:57 Вадим Денисенко: Тирасполь собирает съезд депутатов всех уровней для давления на Кишинев, а не для подготовки «челобитной» в москву
16:03 Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны видео
2
14:57 В Одессе столкнулись два грузовика: водителя одного из них пришлось доставать из машины спасателям
2
14:00 Туман и сильные порывы ветра: одесситов предупреждают об ухудшении погоды
4
13:20 За два года большой войны враг запустил по Украине более восьми тысяч ракет и свыше 4,5 тысяч «шахедов»
33
12:20 На трассе Киев-Одесса пассажир BMW пытался подкупить полицейских, чтобы они не штрафовали водителя
10
11:06 «Это наш русский город»: Медведев снова бредит об Одессе (видео)
114
10:15 В Одесской области шесть человек отравились угарным газом, в том числе двое детей
2
09:23 Война на море: новые вызовы и «дедовские» ответы — как отреагируют великие державы на небывалый успех Украины? фотографии
16
08:30 Одесские чиновники пытаются переоформить подаренные Германией автобусы: пока их нельзя использовать по назначению
21
21 февраля
22:50 Русскоязычная челюсть: депутат Одесского горсовета от запрещенной ОПЗЖ возмутился новому названию площади Толстого (видео) видео
33
21:57 Рука москвы или «зеленый переход»? Как украинское зерно стало причиной внутренних проблем Евросоюза
13
20:36 Демобилизация через 36 месяцев, но без решения Ставки: одесские депутаты обратились к Верховной Раде фотографии
4
19:36 Гард вместо Южноукраинска: комитет Верховной Рады поддержал переименование «атомного» города
67
18:55 От плоской земли до последнего из могикан: в Одессе презентовали вторые «10 разговоров об истории Украины» (фото) фотографии
5






Статьи:

«Драконы» — в небо! Как украинские фронтовые бомбардировщики проявили себя в боях за Киев, Херсонщину и Черное море

Одесские титушки раздают повестки? Размышления о разбитом стекле

"Мясник" или освободитель Харьковщины и защитник Киева: что известно о новом главкоме?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber