11 июня 2020, 09:50   

Воры вырвали электропроводку подсветки пруда в парке Победы


0

Неизвестные вырвали почти 230 метров электропроводов из канала вокруг пруда в парке Победы. Еще 40 метров кабеля – повредили.

Как сообщили в КП «Сервисный центр», инцидент произошел ночью на 10 июня.




Теперь подсветка пруда, на которую в 2017 году из Общественного бюджета выделили 4,7 млн грн, частично не работает.

Коммунальщики заявили, что полиция квалифицировала инцидент по ст. 185 УК Украины – «Кража». Причастным к преступлению грозит до 3 лет тюрьмы.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




vvr
vvr 11 июня 2020, 10:02     +14      
Воруют не те кому жрать нечего.
   Ответить    
Stan ly
Stan ly   страна по ip - od 11 июня 2020, 10:18     +7      
Пусть идут работать, супермаркеты открыты, макдональдсы работают… а точно, они же говноеды АУЕшные, тогда пусть воруют и садятся в наши удобные комфортабельные тюрьмы.
   Ответить    
Разберемся
Забавно. Одни воры установили, другие воры сняли :)
   Ответить    
Koронер
А третие квалифицировали инцидент. :-)
   Ответить    
Aль Пачино.
Тупые воры, есть более лучшая нажива, чем с возиться с грязными, длинными кабелями.
   Ответить    
Неравнодушный
Если кража будет в крупных размерах, то от 5 до 8 лет лишения свободы. Уже определились с причинённым ущербом?
   Ответить    
Валера Кузьмий
на которую в 2017 году из Общественного бюджета выделили 4, 7 млн грн,
   Ответить    
Black_Sea
Ще нехай вбухають декілька мільйонів. А в Дюківському ставок так і не чистять… (( 
   Ответить    
Pegasus
Pegasus 11 июня 2020, 11:11     +7      
230 метров проводов можно вырвать, чтобы никто ничего не видел, видеокамеры ничего не записали, а у обслуги парка не сработали никакие датчики?
   Ответить    
Ochik
Ochik   страна по ip - us 11 июня 2020, 11:32     0      
Судя по хомутам для гипсокартона, -и то, как легко стащили кабель, -сделали эл.проводку еще те спецы!!!
не та же фирма, что делала эл.проводку, — в Виктории, -с последующим пожаром!!!
Кабель разве не был проложен в спец.негорючей трубе?
   Ответить    
Евстрастий
Подсветка была очень симпатичная, но 4, 7 млн гривен это возмутительно конечно. Ну что-ж, починим еще за 4. 
   Ответить    
mudelan
mudelan   страна по ip - od 11 июня 2020, 12:13     +3      
За 4, 7 млн грн можно было этот кабель на 20-метровой глубине проложить.
   Ответить    
Гамлет
Кому-то уж сильно надоело, что эта убогая подсветка бьёт по глазам?)
   Ответить    
jober
jober   страна по ip - od 11 июня 2020, 13:09     +2      
ну теперь хоть можно будет спокойно прогуляться вечером — без вырвиглазной рукожопской подсветки.
   Ответить    
Гамлет
Надо передать ворам, что то же нужно сделать и в Оперном
   Ответить    
Kle0
Kle0 11 июня 2020, 13:13     0      
Наверное ещё одну многоэтажку хотят прям на месте пруда построить ) 
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
18
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber