|
Последний звонок прошел сегодня в Военно-морском лицее, что на 6-й станции Большого Фонтана. Как сообщили в ВМСУ, полсотни выпускников получили аттестаты о полном среднем образовании и нагрудные знаки лицеистов. Больше половины их продолжит обучение в Институте военно-морских сил, еще часть — в других военных вузах. «Я благодарю вас за сознательный выбор настоящих мужчин и патриотов — защищать Родину, — обратился к лицеистам командующий ВМС Украины вице-адмирал Игорь Воронченко. — Уверен, что патриотизм, вера в свой народ, полученные в лице качественные знания и подготовка в дальнейшем станут для вас надежной основой и ориентиром». Командующий поблагодарил родителей лицеистов за то, что они доверили Военно-морским силам самое дорогое — своих детей. Вице-адмирал пожелал всем крепкого флотского здоровья, счастья и благополучия, непоколебимой веры в нашу победу. Склонив головы, присутствующие почтили память погибших защитников Украины минутой молчания. Право дать последний звонок получили лицеист Вадим Липодат и маленькая Эмилия. Фото пресс-центра ВМСУ СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||