|
28 марта 2022, 16:28
Военная администрация Одесской области приказала снести большинство билбордов, установленных вдоль автодорогБольшинство рекламных конструкций, установленных вдоль автомобильных дорог за пределами населенных пунктов Одесской области, снесут. Соответствующее распоряжение подписал начальник областной военной администрации полковник Максим Марченко. В документе отмечается, что таких билбордов свыше 400, причем подавляющее большинство установлено с нарушениями. Снесут все, кроме тех, на которые выданы разрешения (примерно 70 штук) и которые информируют о военной агрессии российской федерации. «Материалы, из которых состоят упомянутые конструкции, будут использованы для нужд Вооруженных сил Украины, правоохранительных органов и других составляющих Сил обороны на территории Одесской области», — отмечается в сообщении. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||