2 марта 2018, 17:31   

Военкомы пообещали усилить борьбу с уклонистами


0

Примерно 18 тысяч жителей Одесской области разыскиваются за уклонение от призыва и мобилизации.

Об этом сообщил военный комиссар облвоенкомата Юрий Беляков.

«Если человек не приходит после получения повестки, открывается уголовное производство, и он объявляется в розыск. Поэтому мы призываем всех, кому приходит повестка, не бояться и являться, тем более, что призывников в зону АТО не направляют», — заявил он.

Военком добавил, что почти 400 уклонистов уже привлечены к уголовной ответственности.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



всем лучики добра посылаю
особенно к дельфино военкомов бойтеся призывник!скоро 8 марта))
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 2 марта 2018, 17:51     +2      
и чё тех военкомов бояться?
наверно ж не покусают.
   Ответить    

vзять
vзять   страна по ip - ua 2 марта 2018, 21:44     -1      
На правах рекламы:

Сбереги себя сынок!
Пока обезглавливают тела! Стреляют и убивают возле школ! Режут на остановках! И сбивают на пешеходных переходах!!
..есть возможность остаться в живых, отдав долг родине!!! Отслужить в заду! (ой! в тылу!! ) 
   Ответить    
Лысый аптекарь
Брешет собака. К уголовной ответственности за не явку можно привлечь только офицера запаса (у кого кафедра) а простого призывника только к админ ответственности (штраф).
   Ответить    

всем лучики добра посылаю
скоро 8 марта, берегись призывник военкома злого, когда поймает, то ты поздравишь его родных, на своих уже не останется))
   Ответить    
DarkAngel
18 тысяч уклоняются! Они не задумываются почему такие цифры?
Или они уже думают как хорошо руки нагреть и подзаработать.
   Ответить    
Forw@rd
Forw@rd 2 марта 2018, 20:03     +10      
У вас есть ответ?
   Ответить    

Лысый аптекарь
18 тыщ протенциальных спонсоров.
   Ответить    
Святогор
и всего-то 400 осудили.
   Ответить    
тетя Фира
Военкоматы давно надо упразднить, как пережиток совдепии.Армия профессиональная должна быть.И толку больше и престиж подымется.
   Ответить    
keklol
keklol 2 марта 2018, 20:05     -5      
и где эти 18 тыщ уклонистов ховаются в каких схронах что их никто не может найти. А фирка с левом шибко вумные, если это легко перейти на проф.армию почему столько лет одни разговоры
   Ответить    
tramp12
tramp12   страна по ip - od 2 марта 2018, 21:29     +3      
может потому, что денег нет, все украдено папаредниками, как говоривал Мыкола Янович)
контрактная армия требует денег и уважения к стороне контракта, например амерканская а вот в советской армии солдаты были просто рабы
   Ответить    
tramp12
tramp12   страна по ip - od 2 марта 2018, 21:26     0      
они работают в польще, италии, испании, португалии и тд и тп, то есть они рекрутированы международным капиталом в армии наемного труда  и просто не в курсе этих повесток!
   Ответить    
Гамлет    Ответить    
alevasa
alevasa   страна по ip - ua 2 марта 2018, 22:16     -3      

   Ответить    
Alejandro11
А они не хотят привлечь к ответственности военкома-мультимиллионера Лобана, известного коррупционера и бывшего регионала, жена которого купила квартиру в уже оккупированном на тот момент Крыму? И это только один из множества примеров среди высших чинов Минобороны. Эти кадры будут саботировать любые решения, необходимые для усиления обороноспособности Украины, а при первом же шухере открыто перейдут на сторону оккупанта.
   Ответить    
   Правила



16 июля
12:33 Таможенники не пропустили в Одесскую область 22 тонны российских автозапчастей (фото) фотографии
11:28 Поссорились на почве ревности: в Одесской области девушка ударила ножом хозяйку дома, где снимает комнату
6
10:24 Пожары в одном из нацпарков Одесской области нанесли ущерб экологии почти на 900 млн гривен
09:25 Десяточка незабываемых нарядов Одесского международного кинофестиваля: Дама с камелией, Мадемуазель Фатин и Звезда Востока фотографии
3
08:30 В центре Одессы вор угнал моноколесо, припаркованное возле магазина
6
15 июля
23:30 Для полного закрытия неба Украине нужны 25 систем Patriot, — Зеленский
8
23:00 Военное положение в стране идиотов и безответственных популистов: в Одессе снова перекрывают дороги (колонка)
80
22:25 Ночью и вечером четыре очереди одновременно: как будут отключать свет в Одесской области 16 июля
21:36 В Одессе пьяный начальник районного управления налоговой инспекции напал на автомобилиста (оновлено, фото, видео) видео
12
20:56 Слишком долго нет света: в Одессе жители перекрыли улицу Разумовскую (обновлено, видео) видео
33
19:41 Киллер суржика в женском обличье, или Одессит использовал искусственный интеллект для актуального искусства (фото, видео) фотографии видео
2
18:33 Одесский ресторатор: «Для успешного заведения нужна изюминка в концепции и грамотный персонал» (общество)
1
17:20 Штормовое предупреждение: в ближайшие несколько часов в Одессе ожидается гроза
8
16:28 Из Крыма ушел последний российский сторожевой корабль
12
15:35 Сгорели десятки кладок фазанов и дроздов и тысячи улиток: природа Тузловских лиманов сильно пострадала от пожара (фото) фотографии
4




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





12:44
На Академика Глушко легковушка не выдержала этой адской жары



12:02
ВСТУП 2024

Мрієш отримати диплом, який визнано у країнах Європейського Союзу?