В Одессе посреди улицы торгуют разливной водкой (фотофакт)


В Одессе на улице Добровольского продают водку в пластиковых бутылках на разлив. Как рассказали «Думской» очевидцы, торговля там ведется постоянно. Милиция на происходящее не реагирует.

Фото сделано пару недель назад.

 




СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 24 грудня 2014, 15:49     +20      
Так, и домашним вином так торгуют на поскоте А что, для кого-то это новость?

Возле пересыпьского моста давно так водкой торгуют, только она в прямоугольных бутылках.
   Відповісти    
WAR
WAR   страна по ip - od 24 грудня 2014, 16:58     +10      
На Затонского тоже этой водкой торгуют — участковые обилечивают.
   Відповісти    

Москвич 412
Возле моста торгуют. Подтверждаю. С надписью: "Водка с Шустова". Но у меня есть инфа, что Шустов водку не выпускает.
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 24 грудня 2014, 15:52     +33      
Это на правах рекламы! )
   Відповісти    

BaRRmaley
BaRRmaley   страна по ip - od 24 грудня 2014, 15:52     -1      
А почем? А ближе к центру нет дилеров? Куплю литров 20, если дешево :) 
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 24 грудня 2014, 15:54     +3      
Там же цена написана! Это возле круга на Заболотного, можешь подъезжать! ) 
   Відповісти    


Akvalangist
Уже месяца полтора бабка возле моста пересыпского торгует, а вы не в теме!
   Відповісти    

Сам знаю...
Такая же ситуация на Пересыпи…
   Відповісти    
BaRRmaley
BaRRmaley   страна по ip - od 24 грудня 2014, 15:56     -3      
О, уже ближе :))
   Відповісти    

Санта
Санта   страна по ip - od 24 грудня 2014, 15:55     +12      
Может не по теме. Питарды на пл. Конституции продают. Разве не запретили еще пару лет назад это?
   Відповісти    
A.D.Kvat
A.D.Kvat   страна по ip - od 24 грудня 2014, 15:57     +1      
За были добавить — «На правах рекламы»
   Відповісти    
yurka
yurka   страна по ip - od 24 грудня 2014, 16:09     +10      
Также само торгуют у пересыпского моста и стоит она18грн. И никто нигоняет
   Відповісти    
BARS_777
Может это такая марка стекломоя и маркетинговый ход? Не думаю, что кто-то рискнет покупать такой товар как настоящую водку.
   Відповісти    
Санта
К сожалению у нас экстрималов хватает..
   Відповісти    

Buran
Buran   страна по ip - ru 24 грудня 2014, 16:20     +4      
Возле Пересыпского моста так же торгуют, уже недели 2 как. И недавно табличка появилась, что водка с завода Шустов.
   Відповісти    
лампочка
этож скоко надо натырить водки с завода Шустов??? Куда руководство завода смотрит?? :-) 
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Сергей Шершенюк
Пересыпский мост выезд в город на остановке сидит бабуля и торгует таким же самопалом и на черноморского казачества2 возле гор-прессы тоже сидит бабуля с водкой в течении дня.
   Відповісти    
BARS_777
Ага, забыли только дописать: «В фирменной таре по ценам завода-производителя»)
   Відповісти    
Ариэль76
Тогда лучше так;)
   Відповісти    
Karinochka
А че нет, в конце, та концов???!! )пока все заняты взрывами, кто-то деньги делает!! )) 
   Відповісти    
Эдгар Раневский
Беда, когда человек вдруг примется философствовать — это всегда пахнет белой горячкой.
   Відповісти    
Эдгар Раневский
радостно и весело встретим Новый год!
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Юрий Иордакиев
Фельдкурат был подавлен, на него напала хандра. Тот, кто услышал бы его рассуждения в этот момент, ни на минуту не усомнился бы в том, что попал на лекцию доктора Александра Батека на тему «Объявим войну не на живот, а на смерть демону алкоголя, который убивает наших лучших людей» или что читает его книгу «Сто искр этики», — правда, с некоторыми изменениями.
— Я понимаю, — изливался фельдкурат, — если человек пьет благородные напитки, допустим, арак, мараскин или коньяк, а ведь я вчера пил можжевеловку. Удивляюсь, как я мог ее пить? Вкус отвратительный! Хоть бы это вишневка была. Выдумывают люди всякую мерзость и пьют, как воду. У этой можжевеловки ни вкуса, ни цвета, только горло дерет. Была бы хоть настоящая можжевеловая настойка, какую я однажды пил в Моравии. А ведь вчерашнюю сделали на каком-то древесном спирту или деревянном масле… Посмотрите, что за отрыжка! Водка — яд, — решительно заявил он.— Водка должна быть натуральной, настоящей, а ни в коем случае не состряпанной евреями холодным способом на фабрике. В этом отношении с водкой дело обстоит, как с ромом, а хороший ром— редкость… Была бы под рукой настоящая ореховая настойка, — вздохнул он, — она бы мне наладила желудок. Такая ореховая настойка, как у капитана Шнабеля в Бруске.
   Відповісти    
Игарян
Сахарный? Я щас как раз гоню….
   Відповісти    

Николай59
И подвозят эту «водку» на черном внедорожнике Фольцваген.
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 24 грудня 2014, 17:22     +1      
На Туареге?!Может вот хозяин джипа?!)
http://dumskaya.net/user/volkswagen/…
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Юрий Иордакиев
Даже пить теперешние младшие офицеры не умеют! Двенадцати часов еще нет, а за столом уже, как видите, пять пьяных. А в прежние-то времена мы по двое суток сиживали и, чем больше пили, тем трезвее становились. И лили в себя беспрерывно пиво, вино, ликеры… Нынче уж нет настоящего боевого духа.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Эдуард Суботин
В Одессе посреди улицы торгуют разливной водкой (на правах рекламы)
** Зато теперь знаем где)
   Відповісти    
Игарян
На марсельской две точки, водка и аля коньяк
   Відповісти    
Velikolepnyj
закладывать нехорошо! ))
   Відповісти    

Velikolepnyj
Мало ли где, какое gовно продают? Так надо об этом растрезвонить на всю Одессу?
Как видно, соответствующих заявлений в милицию не поступало.
Нет заявлений  нет преступлений. Первый закон милиции в действии.
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 25 грудня 2014, 05:07     +3      
Ага, если находят труп, то труп должен писать заявление, и если он не сможет написать, то и менты не будут открывать уголовное дело, так по твоему?!
   Відповісти    

Владимир83
Посмотрите видео в ютубе, как самооборона Одессы забирает эту водку по два раза на день и привозит ее под УМВД, высыпает все сумки им на порог, выливает…, а ментам похеру…
   Відповісти    
Velikolepnyj
дайте ссылку, плиз.
   Відповісти    
carbono9005
та же хрень была пару недель назад возле пересыпского моста

причем бабулька там стояла продавала уже в 8 утра!
   Відповісти    
Velikolepnyj
то есть, она меняет место своей дислокации.
   Відповісти    
Dude!
Dude!   страна по ip - od 25 грудня 2014, 12:07     +2      
с наливаек которых валом менты и прокурорские кормятся лучше…а это не порядок конечно…
Срочно обязать хозяина поставить наливайку и платить как все!!! )) 
   Відповісти    
   Правила



24 червня
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
4
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
11
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
14
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×