Водитель BMW разворачивался через двойную сплошную и сбил женщину-пешехода
Водитель автомобиля BMW сбил женщину-пешехода сегодня, 15 мая, на Тираспольской улице. Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Одессы, авария произошла около 13:00. Оба участника аварии нарушили правила дорожного движения: женщина переходила дорогу в неположенном месте, а водитель пытался совершить маневр через двойную сплошную линию дорожной разметки.
В результате аварии женщина получила травмы и была доставлена в больницу на диагностику. На место происшествия прибыл следователь для составления необходимых материалов. Обстоятельства ДТП будут установлены в ходе следствия.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
наркоманы на бмв заполонили дороги
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
думскую посещают исключительно интелегентные посетители
Ответить
|
 |
Не тупите. Среди них есть социопаты. Например социопат Великолепный.
Ответить
|
 |
Отчего же он социопат? Он здравомыслящий индивидуум.
Ответить
|
 |
Не тупите. Диагноз "социопат" был поставлен ему дистанционно ведущим специалистом питерской клиники имени Кащенко по его комментариям на этом уважаемом во всем мире одесском сайте.
Ответить
|
 |
Или упыри, вроде тебя. Прыщавая вонючка.
Ответить
|
 |
Неравнодушный, выбирай выражения. К тому же, Варвара не является клоном.
Ответить
|
 |
Выбирай выражения. А я себя могу и сам защитить.
Ответить
|
 |
Insider, не хами своим клоном CHIFTAIN.
Ответить
|
 |
А варвару спрятал таки, лишенец, гггг
Ответить
|
 |
Я не отвечаю за действия CHIFTAINа. Спроси у него, как лишенца.
Ответить
|
 |
Господин социопат. Зачем вы грубите, а другим пишете, чтобы они не грубили?
Великолепный Великолепный страна по ip — od 16 мая, 16:37 ! -1 -1 +1 Вовочка квадратная головочка, ты дегенерат. Причем, деградируешь каждый день все больше и больше.
Ответить
|
 |
Не тупи. Что заслужил, то и получил.
Ответить
|
 |
Не тупите. Господин социопат. Ваши социопатические и оскорбительные комментарии подтверждают ваш диагноз "социопат".
Ответить
|
 |
Господин социопат. Зачем вам столько двойников, тем более женские?
Ответить
|
 |
Не тупи, у меня нет двойников и я не социопат.
Ответить
|
 |
Не тупите. Господин социопат. Ваш диагноз подтвержден ведущим специалистом питерской клиники имени Кащенко. Ваши двойники подтверждены тем, что вы ими отвечаете и грубите вместо себя своим оппонентам.
Ответить
|
 |
Гм-гм
Petr Petrovich, вообще-то, "интеллигентные". Как-то так:-)
Ответить
|
 |
как-то так? а может же быть и иначе! пора пересмотреть эти сковывающие мозг правила — ведь мы живем в эпоху грандиозных реформ
Ответить
|
 |
Грандиозные реформы подразумевают изменение поведенческих правил индивидуума в социальной среде, а для сковывания мозга существуют иные средства. :-) Как-то так)
Ответить
|
 |
Так да не так, в началае 20 века было много экпериментов с языком — Маяковский в Савдепии, Ататюрк в Турции, если уж браться за языковые реформы, то не Кивалов должен за это браться, и не Парубий со Стецем, а постмодернисты во главе в Лесем Подеревянским : думаю, что украинский суржик мог бы стать отличным компромиссом между украиномовной и расийскомовной спильнотами.
Ответить
|
 |
предлагаю : 1. в Украине в качестве "лингва франка" использовать суржик 2. суржик перевести на латиницу
Ответить
|
 |
Ататюрк только алфавит изменил, с арабского на латиницу перевёл, язык он не рефорормировал.
Ответить
|
 |
А ты в курсе, что то был за язык? османсий язык, в котором огромное количество лексики было заимствовано из персидского и арабского? Ататюрк провел настоящую языковую Революцию — вычистил излишние арабизмы и персизмы и начал вводить исконно тюркские слова.
Ответить
|
 |
Даже если это и так, то ты предлагаешь с точностью до наоборот, вычистить украинские слова, заменив их на иностранные.
Ответить
|
 |
Вы вместе со спиртом и гебельсолепным, в это число не входите)
Ответить
|
 |
Надо устроить массовые проверки владельцев BMW, статистика нашего города показывает что в них за рулём сидят одни ослы.
Ответить
|
 |
Не обижайте безобидное животное, сравнивая его с недоумками!
Ответить
|
 |
А давайте без давайте?! По-моему Вас нужно проверить, такое предложить мог только осел или ослиха
Ответить
|
 |
Статистика нашего города, показывает, что 52% представителей этого вида, иначе зелёного глиста не выбрали разворовывать и уничтожать город
Ответить
|
 |
Вонючка, ты откуда статистику брала?
Ответить
|
 |
Ты ж своего клона так назвал Лёня! Мне самому интересно откуда ты эту цифру высосал
Ответить
|
 |
Не вижу пешеходного перехода вблизи
на фото.
Ответить
|
 |
Не тупите. "Оба участника аварии нарушили правила дорожного движения: женщина переходила дорогу в неположенном ".
Ответить
|
 |
Вонючка, не приписывай другим свои черты характера.
Ответить
|
 |
Неравнодушный, не приставай к даме.
Ответить
|
 |
CHIFTAIN, я тебе операцию по смене твоего пола не делал. Хотя не против.
Ответить
|
 |
Мне кажется порой, что тот " писюнковый злодей" которого в парке Шевченко изловили, то был подельник вела) он просто под " фотографа" зашифровался, покабудке птичек фотал, вот полиция его и упустила
Ответить
|
 |
У него не только он в друзьях, убитый подрывник со Старпортофранковской тоже его другом был.
Ответить
|
 |
Госпожа двойник социопата Великолепного. Зачем вы грубите форумчанам?
Ответить
|
 |
Так же чуть дальше на перекрестке с ул. Старопортофранковской через 30 метров есть «зебры» для пешеходного перехода. Пройти 30 м и сохранить свое здоровье или игнорировать ПДД и потратить свои деньги на лечение, которое не из дешевых.
Ответить
|
 |
А чего жалеть идиотов? Один совершал поворот налево через || сплошную, вторая шоры одела и пошла через || сплошную. Два идиота поплатились за свой Поцизм.
Ответить
|
 |
Возможно, это судьба. Будем ждать новость о свадьбе.
Ответить
|
 |
клонишка инсайдера, сепарские сайты посещаешь?
Ответить
|
 |
Это ей еще повезло. Могла и попасть под трамвай.
Ответить
|
 |
Господин социопат. Раньше вам хватало двойника «на гребне волны», чтобы грубить оппонентам. Зачем вы ещё одного двойника Варвару завели?
Ответить
|
 |
Когда социопата Великолепного и его многочисленных двойников изолируют от общества? Он и его двойники дискредитируют одесситов в глазах мирового сообщества.
Ответить
|
 |
Не тупите. Господин двойник социопата Великолепного. В правилах сайта нет запрета комментировать новости гражданам других государств.
Ответить
|
 |
80% водителей и 99% пешеходов пиливали на ПДД.
Ответить
|
 |
Ваши цифры завышены, нормальных и законопослушных граждан все же больше! Они не нарушают по этому и в глаза не бросаются
Ответить
|
 |
Этот автомобиль выезжал с ул. Базарной на Тираспольскую.
Ответить
|
 |
К сожалению, состояние дел с соблюдением ПДД стало настолько плачевным, что на улицах опасно находиться. Нарушает правила все участники движения поголовно. Количество наблюдаемых грубых нарушений выросло в разы. Все по причине отсутствия должного контроля и неотвратимости наказания.
Ответить
|
 |
Кто бы почистил срач в комментах?
Ответить