Водитель BMW протаранила четыре автомобиля: пострадали двое детей  


Двое детей пострадали в результате аварии, которая произошла сегодня, 22 апреля, на проспекте Добровольского.

Примерно в 16:20 женщина-водитель BMW, выезжая с парковки рынка, задним ходом пересекла проспект и протаранила четыре автомобиля, потом вылетела на трамвайные рельсы, пишет «048».




Дети, находившиеся в слоне автомобиля Daewoo, пострадали и были госпитализированы. У 6-летней девочки серьезные травмы, у второго ребенка — легкие.

По данным издания, женщина-водитель находилась в состоянии алкогольного опьянения. После аварии она начала угрожать потерпевшим и прибывшим работникам полиции. Вскоре к виновнице прибыла группа поддержки в виде родственников, которые настаивали на том, что у нее сахарный диабет и ей стало плохо.

После приезда скорой женщина от своих показаний отказалась, заявив, что не больна диабетом, и чувствует себя хорошо. В итоге ее вместе с родственниками увезли в «Инто-сану» на медосвидетельствование.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!














Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Василий Годорожа
Наказание за вождение в пьяном виде в Сингапуре ( 
   Відповісти    
АлексG8
Прошмандовка конченная.

048: ДТП Добровольского


   Відповісти    
KARRY
А почему видео удалили???
   Відповісти    

Колорадский Фашизм Не Пройдёт
Трухановский электорат.
   Відповісти    
Kernel
Kernel 22 квітня 2016, 23:02     +23      
Момент этого недоразумения..

   Відповісти    
Miwka_Odessit
а это что за Бык там возмущается?
   Відповісти    

ДруХ деЦтва
Этот рог с бабой-виновницей вместе был?
   Відповісти    

Старик Козлодоев
Пояснения дайте плз — кто эта жертва аборта в трениках и с рабочими губами?
   Відповісти    

KM@
KM@   страна по ip - ua 23 квітня 2016, 11:47     -1      
интересно, что тот, кто снимал уже знал что надо снимать эту машину как она будет выезжать )) 
   Відповісти    
jshadrin
jshadrin   страна по ip - gb 22 квітня 2016, 23:11     +20      
ну такой надо по полной впаять с лишением и т.п
   Відповісти    
odessit-ukr
ПОСАДИТЬ!!
   Відповісти    

papajoe
papajoe   страна по ip - ua 22 квітня 2016, 23:11     +12      
Жестокое кино )
   Відповісти    
Natali Natali
женщина-водитель BMW--ЭТО ВИДИМО ОШИБКА-ЭТО НЕ ЖЕНЩИНА- ЭТО ТВАРЬ!!!
Детей жалко-на ровном месте из-за какой-то  су…, выздоровления им скорейшего…и Добра Всем!
алкоголь-ЭТО ЗЛО…
   Відповісти    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 23 квітня 2016, 01:21     +36      
Когда водитель бухой, не имеет значения, какого онО пола. Потому что оно среднего рода.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Natali Natali
У дАМ МОЖЕТ БЫТЬ И БЫВАЕТ, а у водителя такого быть не должно, хотя где вы видите даму???это животное
   Відповісти    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 23 квітня 2016, 01:22     +6      
У водителя в этом случае было алкогольное опьянение
   Відповісти    
гай юлий
Жаль человек не написал коментарии с описанием, ведь снимать же он не зря начал!
Видать ели в машину села и бузила до, послушать бы очевидца)
Да такую посадить обязательно!
И быка заодно ,оштрафовать хотя бы !
Жаль что ему по рылу не настучали очевидцы.
   Відповісти    
Старик Козлодоев
Сплавить жирную корову на территорию контролируемую ИГИЛ-ом. Для последующей публичной порки и побития камнями. Дeбилoв родственников пытающихся её покрыть туда же. 
   Відповісти    
AMG
AMG 22 квітня 2016, 23:40     +13      
В контакт зайдите, там в «Одесса как она есть» человек все описАл.
   Відповісти    
гай юлий
Ну перетащите текст если не сложно
   Відповісти    

Karinochka
Такой чувство, по последним новостям,  что именно водители бмв,  не умеют нормально ездить?!
   Відповісти    
Старик Козлодоев
Да при чём тут БМВ? Просто у Думской есть две марки автомобился — это "иномарка" и "БМВ". Весь мировой модельный ряд, ну окромя БМВ, помещается именно в понятие "иномарка".
   Відповісти    

Duninov
Duninov   страна по ip - od 23 квітня 2016, 07:51     +6      
Да при чем здесь машина? БМВ — прекрасная машина. Лучшая, как по мне!
Жаль только что ездят на ней, иногда дебилы (как в прочем и на многих других марках)
С таки же успехом, в этой ситуации мог оказаться и Авалон, и Мерин, и т.д. Или вы думаете, что пьяная баба могла перепутать педали только на Бэхе?

Наш народ без кнута не может.
Запретили останавливать без причины машины — начали бухать как свиньи.
Какой выход — опять посадить по кустам ГАИшников с "фенами"? Пусть доят дебилов — с кого соточку, а с того кто пьянее и 300-500 баксов, на карман мусору??

Только такие дамочки от этого не перестанут бухать! Сотку даст и поедет дальше
   Відповісти    
Старик Козлодоев
А вообще то, товарищи, нифига это не смешно. На неделе в Киеве фура влетела в грузовую Газель, что та аж опрокинулась. Что характерно, оба водилы оказались пьяными. Это уже становится печальным трендом выпить/курнуть/закинуться колёсами и за руль. Благо добрая селфи- полиция, если будешь ехать более-менее ровно, не остановит. Здесь впору вспоминать любимую тактику большевиков — террор.Пока за подобные деяния не будут с ходу давать реальные сроки без возможности обжалования и с безвозмездной конфискацией транспортного средства — толку не будет.
   Відповісти    
Slash-22
В инто-сане медосвидетельствование не проводят, а вот кровь для него взять могут.
   Відповісти    
Николай Торжинский
В ВК личности даже опознали
   Відповісти    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 23 квітня 2016, 00:00     +2      
А чего б ине бухать за рулем, если отмазаться сейчас не дорого стоит
   Відповісти    
Ирина Евстафьева
Суку конченую на месте ухайдохать а быдло которое рядом с ней лет этак на 10 просто чтоб непрвадно другим было.В от для таких случаев и нужен жесткий террор
   Відповісти    
Evgeniy Drozdov
и Вас заодно лет на 10, ну просто так, за компанию с "быдлом"…) ТС управляет водитель, а давать срок направо и налево попавшимся под горячую руку — это бредятина
   Відповісти    
Кредо
Кредо   страна по ip - eu 23 квітня 2016, 00:46     +22      
Думская, ПОЖАЛУЙСТА,  сообщите позже как развивались события дальше. Отмазалась? Привлекли?
   Відповісти    
Joker Life
Опять отмажется как всегда. Суд линча самый справедливый в таких ситуациях
   Відповісти    
Joker Life
Детей очень жалко
   Відповісти    
Вассиштха
Надо было её сжечь прямо с автомобилем..
   Відповісти    
Joker Life
Правильно и другие сразу задумаются пить ли за рулем
   Відповісти    
Djinn777
Пристрелить на месте и всех делов…
   Відповісти    
брошкина
Это будет продолжаться до тех пор, пока не ужесточат законы. Пьяный за рулем — это убийца, причем умышленно идет на это. От 15 лет и далее…
   Відповісти    
Атлантик
Где-то на новостных лентах уже мелькала инфа, что есть законопроект о штрафах за «пьянку» — порядка 40 тыс грн. Надеюсь, что примут.
   Відповісти    
Женя Женя
Аналогично в Киеве мадам за рулем Лексуса задним ходом сбила мальчишку, в реанимации парень, мадам умыла руки…
Сказала, что не заметила
похоже, что водители Лексусов и Бмв не обязаны смотреть по сторонам в силу их крутизны…
   Відповісти    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 23 квітня 2016, 07:58     +6      
Там другая ситуация.
Водитель был трезвый. Да сдавала назад, да не заметила, ребенка, который вышел из-за угла дома, и на котого подпитая мамаша тупо не обращала внимание.
Да не права. Да, горе.
Но это не повод всех грести в одну кучу, и тем более делать выводы по цене и марке машины.
Давайте запретим машины дороже Ланосов. И дома снесем все кроме Хрущовок. И Джинсы запретим — всем ходить в рейтузах с растянутыми коленями
   Відповісти    

Кот Леопольд
Бмв это машина для людей без мозга! Всякое безмозглое шмо пользуется ею! наказать!
   Відповісти    
Атлантик
а мерседес? ауди, порше?) эти как? эти в каком рейтинге?
   Відповісти    

odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 23 квітня 2016, 08:52     +10      
Здесь как раз марка авто  нипричем, жаль что эту тупую дуру трамвай не размазал об столб.
   Відповісти    
ne300bab
Линчевать на месте пьяную мразь!
В суде скорее всего откупится.
   Відповісти    
aijdar
красапета
   Відповісти    
Андрей Суржиков
в ютубе видео осталось
   Відповісти    
ne300bab
ссылочку, плиз
   Відповісти    
helena181
www.youtube.com/watch?v=uOOh_i5KXU4
   Відповісти    
Kyky
Kyky   страна по ip - od 23 квітня 2016, 17:13     0      
Кто видео быстро забанил и здесь и на тюбе)! Думская выложите все новости плиз, а то вы как то странно работаете, и вашим и нашим?? Плоховато инфу печатаете, тоже походу  немного неуверенны в себе раз поитесь что вас могут прикрыть!
Правду давайте)!
   Відповісти    
Николай Торжинский
В ВК группа «Одесса как она есть».там все подробности.дочь утверждает что после всех экспертиз, она не пьяна в хлам,а ее угостили сигаретой в которой был «спайс»
   Відповісти    

odesssamir
Здесь есть рожа этой пьяной обезьяны

   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
10
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×