На Николаевской дороге легковушка врезалась в столб
43-летний автомобилист за рулем BMW врезался в столб на Николаевской дороге. Как сообщили в патрульной полиции, он доставлен в больницу.
По предварительной информации, водитель превысил скорость и не справился с управлением. На месте ДТП работает следователь.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
..ох уж эти «БМВшники».. ..но тут столб оказался мощнее..🤷♂
Ответить
|
 |
ШО то место и марка машины повторяются.
Ответить
|
 |
Фух я уж запереживал что нормальные люди на ауди
Ответить
|
 |
Наконец то награда нашла героя.Он ездит как сумасшедший.Я встречал этого шумахера на дороге.Стартует со второй, повороты проходит в дрифте.Догонялся недоразвитый.
Ответить
|
 |
Поддержу! Главное, что никого не задел при полёте
Ответить
|
 |
так он его задней дверью пытался столкнуть, а надо было радиатором
Ответить
|
 |
bmw в кювете меж дорожных вех правила для лохов физика для всех
Ответить
|
 |
Попросил бы не гнать на БМВ-это корыто с эмблемой а не беха
Ответить
|
 |
«Ему бы на вираж уйти, а он
» (из к/ф)
Ответить
|
 |
Респект тем, кто изготавливал и ставил столб, работа отличная. Уважуха концерну БМВ, водила жив остался при таком боковом ударе, инженеры там не даром свой хлеб едят. Повезло тем, кто рядом со столбом не ошивался. Так что все нормально
Ответить
|
 |
да!
если б ещё оказалось, что бмв куплено в кредит — было б вобще зашибись :)
Ответить
|
 |
Молодчина водител. Сам утилизировал бэмэвэ и никто при этом не пострадал! , а то обычно пассажиры в котлету, или невинные прохожие .
Ответить
|
 |
Жаль, что глушитель оказался возле водительской двери. Ему место в салоне под водительским креслом в пятой точке у водителя.
Ответить
|
 |
При этом всём стоит отметить отменное качество данного экземпляра авто: несмотря на возраст, подушки в нём таки были и они сработали! Да и кузов не разорвало на части!
Ответить