Вода на пяти пляжах Одессы не соответствует нормам
Морская вода в Аркадии, Отраде и пляжах 10, 13 и 16-й станций Большого Фонтана не соответствует гигиеническим требованиям по санитарно-микробиологическим показателям. Таковы результаты обследования проб, взятых 1-8 августа, сообщили в областном лабораторном центре Министерства здравоохранения Украины.
Кроме того, по области было отобрано 119 проб питьевой воды на санитарно-микробиологические и 84 пробы на санитарно-химические показатели. Не отвечают требованиям государственных санитарных правил и норм по санитарно-микробиологическим показателям 17 проб, отобранных в Подольске, Ананьеве, селе Шабо Белгород-Днестровского района, Выгоде и Петровском Беляевского района, Грибовке и Дальнике Овидиопольского района, Великой Михайловке. Не соответствуют нормам по санитарно-химическим показателям четыре пробы, отобранные в Шабо, Выгоде, а также селах Теплица и Виноградовка Арцизского района. Ухудшение качества морской и питьевой воды связано с недавними ливнями.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Як важко жити
Ніколи такого не було — і ось знову
))
Ответить
|
 |
Ну от нафіга людей вводити в оману? ;) 
Ответить
|
 |
как сказал величайший политический деятель современности — море все равно грязное.
Ответить
|
 |
Взято с 1 по 8 августа. Сейчас 13 августа. Эти анализы совершенно ни о чем. Вода отличная, подтверждаю.
Ответить
|
 |
эээээээээээээээээ
мелан! ты ни с кем тут не разговариваешь.
Ответить
|
 |
мелан, ты несправедлив, бох тебя накажет! где это я кого троллю???
Ответить
|
 |
и что это за призрак? ты на кого намекаешь?
Ответить
|
 |
Да, пылкий был комментатор :) Пока не сделал опрометчивый шаг — не появился на телеэкране. Несоответствие реального облика образу главного пассионария "Думской" было настолько велико, что более после своего телевизионного провала он не появлялся.
Ответить
|
 |
стесняюсь спросить, а он что, на кандидата в министры обороны похож, что ли?
Ответить
|
 |
Нет, плюгавый мужичонка, нервный, суетливый, глазки бегают, никаких тебе "Коммуняк в топку!!! "
робкий, в мятой рубашечке
Вобщем, сидел бы себе тихо дома на диване в образе героя — а тут явил себя, подлинного, миру, и ничего кроме смеха не вызвал.
Ответить
|
 |
эх! женщины!
герои в виде принцев на белом коне бывают только в сказках! а первый ваш абзац — полное описание нашего президента! ну вылитый Зе получился!
Ответить
|
 |
как и второй абзац, собственно.
Ответить
|
 |
Самое главное украшение мужчины, Девятый, это не конь, а интеллект :)
Ответить
|
 |
ага! а при чем тогда рубашка евойная, а?! ?! ?! ?! какая связь? по рубашке только про жену сказать что-то можно!
Ответить
|
 |
Ошибаетесь. Я знаю холостяков — о стрелки на брюках порезаться можно.
Рубашка не при чем, просто нести пылкую провокационную чушь анонимно и безнаказанно, это одно. А вот быть трибуном, да просто харизматичной личностью в реале, настолько, чтобы люди тебя захотели слушать — это, извините, совсем другое. Очень часто комментарии некоторых "авторов" всего лишь отражают то, какими они хотят себя видеть, поэтому я не доверяю рьяным интернет-воинам, у таких комментаторов весь пар уходит в свисток :)
Ответить
|
 |
эк вы, почтеннейшая, сказанули! трибуна вам подавай! а мож на Форуме, в мятой тоге, он бы жёг глаголом шо тот Цицерон!!! а перед камерой стушевался
бывает такое?! ?! ?! ? о то сразу про свисток
Ответить
|
 |
Сайт Храбро, где он обитал , закончил свое существование, вот он и пробует сюда вернуться.
Ответить
|
 |
пусть возвращается. а что за сайт храбро?
Ответить
|
 |
черный писал что твой сайт круче? и с горя свой закрыл?
Ответить
|
 |
не могу по этическим соображениям.
Ответить
|
 |
ни себе ж буя! его на шесть лет забанили??? за мат???!! ?? та у такого мастера учиться надо, а не троллить!
Ответить
|
 |
Последнюю неделю была повсеместно низовка. Это глубинное холодное течение, чистая вода. Она выдавила теплую грязную воду далеко в море.
Ответить
|
 |
Врут, максимум 21-22. Ниже двух метров около 17.
Ответить
|
 |
«Вовків боятись — в ліс не ходити! " ;)
Ответить
|
 |
Сегодня на склонах — любуемся, пока на 12ой еще не застроили новаторское «пространство»

Ответить
|
 |
Я ходила в шесть утра, вода прозрачная, прохладная, людей немного — к семи утра потянулись, конечно
Ответить
|
 |
море.уже.никогда.не.будет.чистым.вся.канализация.сливается.порошки.для.стирки.мазуто.с.автомоек.человек.разумный.сделал.из.мо ря.помойную.яму.благодаря.прогрессу
Ответить