6 мая 2014, 10:47   

Королевская в Одессе пообещала организовать масштабную программу социальной помощи пострадавшим в страшной трагедии 2 мая 


0

Общественный деятель и политик Наталия Королевская 5 мая посетила Одессу, чтобы почтить память погибших во время недавних событий.

После возложения цветов и непродолжительного общения со скорбящими горожанами основатель Института социальной защиты граждан посетила Еврейскую больницу, где пообщалась с пострадавшими в результате уличных боев и пожара в Доме профсоюзов, передала медучреждению необходимые медикаменты и постельные комплекты.




Во время своего общения с представителями одесских СМИ Наталия Королевская пообещала, что уже в ближайшее время в Одессе начнет действовать масштабная программа социальной помощи пострадавшим и семьям погибших. По словам политика, реализация программы стала возможной благодаря сотрудничеству Института социальной защиты граждан и Общественного совета Одессы.

«В Одессе сейчас много боли, много обиды, много переживаний о произошедшем и о будущем. Люди хотят мирно жить и быть уверенными в завтрашнем дне, — говорит Наталия Королевская. — Вместе с тем, мы видим, как политики разрывают нашу страну. Играют в войну, не замечая, что вокруг живые люди».

Именно поэтому, по словам Королевской, она приняла решение уйти из избирательной кампании и направить свои усилия на помощь и объединение граждан страны.

«Политики сейчас должны отбросить свои политические амбиции, потому что сейчас впервые за 23 года независимости у них появился шанс сделать что-то полезное для Украины. Мы все должны сегодня объединиться ради этого будущего, сесть и начать разговор между собой. Единство Украины – это наша цель и наше будущее», — подчеркнула Королевская.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!












0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Крымчанин
кивалов! труханов! и фабрикант! организаторы рострела одеситов!
   Ответить    
Блонд008
Блонд008   страна по ip - ua 6 мая 2014, 11:10     +17      
Маркова забыли упомянуть!
   Ответить    
Tiamat
Tiamat   страна по ip - ua 6 мая 2014, 11:19     +13      
Да, Светлана Фабрикант вчера выдала уж…Два месяца говорили о палаточном лагере на Куликовом, власти НИЧЕГО не делали. А теперь она говорит о абсолютно мирных людях из этого лагеря.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 6 мая 2014, 10:58     +22      
Шож девушка не дошла до соборки, греческой? Или там второго сорта убиенные были?  « Вместе с тем, мы видим, как политики разрывают нашу страну.«---одна из таких.
   Ответить    
Akaylar
Akaylar   страна по ip - ua 6 мая 2014, 11:03     +12      
Пускай тем, кто напал на украинский митинг, сначала предъявят обвинение по статье «Покушение на убийство», а потом в тюрьме для них организовывают всяческие социальные помощи и реабилитации.
   Ответить    
BETEP
BETEP 6 мая 2014, 13:33     +2      
Наказать нужно всех активных участников двух сторон!!!
   Ответить    
flegmona
flegmona 6 мая 2014, 11:07     +16      
ОБЕЩАЮТ громко, пафосно, с камерами, бабушками, трогая раненных, с умной и озабоченной мордой, все время повторяя- я, да я, да вот я, еще раз я. а ОРГАНИЗОВЫВАЮТ — незаметно, без камер, без бабушек, без раненных. ибо если 100 раз повторить Я, то сил организовывать уже нет. хочется пойти проверить как бизнес налаживается, отдохнуть и вновь что-нибудь опять ОБЕЩАТЬ…
   Ответить    
Moня
Moня   страна по ip - od 6 мая 2014, 11:09     0      
Тут точно одесситы пишут комментарии?
   Ответить    
BETEP
BETEP 6 мая 2014, 13:32     0      
Виртуальная Одесса!
   Ответить    

March5
March5   страна по ip - od 6 мая 2014, 11:14     +14      
Язык без костей,
обещать можно всё что угодно во имя пиара.
   Ответить    
Buran
Buran   страна по ip - ru 6 мая 2014, 11:17     +17      
О! Эта клизма сюда приехала пиариться. Погремушка — пустозвонка. За ней совершенно нет никакой силы. Ни денег и боевиков. Как политик она пустое место. По этому обещать она может хоть по миллиону каждому.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 6 мая 2014, 13:48     +7      
Смотрите, имидж поменяла, все так скромненько и простенько, косит под демократичную) Что ей мешало сделать что- то в социальном плане для народа, будучи в кресле министра? Под любыми лозунгами и предлогами, но лишь бы не оторвали от кормушки)
   Ответить    
sery_od
sery_od 6 мая 2014, 11:39     +14      
"…самыми безобидными словами, звучавшими в адрес политика, были: «Королевская, убирайся — нечего пиариться на крови! ". Побыв некоторое время на площади и предприняв неудачную попытку вступить в полемику с одесситами, Королевская в окружении охраны, под ручку с председателем Общественного совета при облгосадминистрации Тамилой Афанасьевой (своим бывшим единственным доверенным лицом на Одесчине) спешно ретировалась».
Одесситы прогнали Королевскую с Куликова поля — Рупор Одессы
   Ответить    
kotia
kotia   страна по ip - ua 6 мая 2014, 12:09     +10      
Ну хоть, что-то хорошего на сегодня сделали Одесситы-прогнали Корлевскую, ну сколько можно пиариться?Кто-то может не Я-кать ,а просто молча делать во благо?
   Ответить    
woolfs
woolfs   страна по ip - ua 6 мая 2014, 12:45     +8      
вот кого надо было сжигать там а не  идиотов которых на мясо своиже бросили
   Ответить    
элла
элла   страна по ip - ua 6 мая 2014, 13:28     +3      
жестко не не могу плюс не поставить
   Ответить    
   Правила



17 июля
21:32 Отключения в серой и светло-серой зонах: как 18 июля будут отключать свет в Одесской области
1
20:58 Украинских мобильных операторов обязали обеспечить десятичасовую работу сетей при отключениях электричества
1
20:10 Завтра пик жары, а затем похолодание: одесские синоптики прогнозируют снижение температуры, но радоваться рано
1
19:42 В Одесской области нашли немецкий «ужас танков» времен Второй мировой
18:55 Тела детей и российские мародеры: что увидел наш корреспондент на месте гибели малайзийского «Боинга» (колонка) фотографии
13
18:01 Одесчина будет получать на 30% больше электроэнергии: помогут АЭС и альтернативные источники
7
17:11 Главная финансистка пошла на сделку со следствием: Бедрега давала показания по второму «одесскому делу»
7
15:43 Обмен пленными: Украина вернула домой еще 95 защитников фотографии
7
14:41 Теперь только в военкоматах и онлайн: с 17 июля нельзя обновить данные в центрах админуслуг
8
13:26 Отключений станет меньше? Энергетики досрочно отремонтировали атомный энергоблок
27
12:36 Мэрию Одессы обязали принять на баланс аварийную дамбу Хаджибейского лимана: деньги на нее город тратит уже давно
7
11:44 Одесскую область снова атаковали «Искандером»
12
10:36 В Одесской области при пожаре мужчина получил тяжелые ожоги (фото) фотографии
09:27 Под Одессой ребенок выпал из окна на шестом этаже и погиб
6
08:30 Убийство в новогоднюю ночь: сын скандально известных судей предстанет перед судом
35




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





21:51
ВІДБІЙ повітряної тривоги


21:43
В 40-градусную жару, без холодильниов и лифтов

Как выживают одесские пенсионеры в аномальную погоду и при постоянных отключениях электроэнергии



21:30
МиГ-31К в воздухе


21:29
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


20:47
Тела детей и российские мародеры: что увидел наш корреспондент на месте гибели малайзийского «Боинга» (колонка)

Ровно десять лет назад автору этого материала пришлось побывать на месте падения МН17, малайзийского «Боинга» спустя ровно четыре часа после катастрофы.

Читать дальше

19:59
Одеський театр юного глядача запрошує!

Подивиться виставу «Чарівна лампа Аладдіна» запрошуємо 18 липня о 17:00 і 19 липня об 11:00.

Читать дальше

19:11
Запрошуємо в Одеський театр юного глядача 27-30 червня!