Во время похорон Кернеса Кличко сделал селфи с поклонницей (фотофакт)
На похоронах мэра Харькова Геннадия Кернеса присутствовавший на церемонии столичный мэр Виталий Кличко решил сделать селфи с девушкой.
Вероятно, это была поклонница Кличко, которая попросила его сфотографироваться. Несмотря на неуместность такого действа, Кличко не отказал девушке.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Народ пришел удостовериться, шо Гепа фсьйо
Відповісти
Совок жив !!! Харьков еще раз доказал. *** На похоронах любого погибшего военного меньше народа, чем у ватного бандита.
Відповісти
- Товарищи! Вчера на похоронах товарища Суслова, только я догадался пригласить вдову на танец!
Відповісти
на похоронах товарища Суслова
кстати, где он?
только я догадался
и дальше по тексту)
Відповісти
После селфи у гроба на поминках полагается выпить за здоровье усопшего!
Відповісти
Ну не с покойником же сделал, с девушкой, тем более живой, можно
Відповісти
Ну и что? А должен был по протоколу слезу пустить?
Відповісти
Ну сфоткался, и что. Это увеселительная процедура? Тогда вообще всем фото запретить делать, даже корреспондентам/журналистам. Думская, вот вам зачем это? лиж бы хайпануть и чтобы срача в комментариях накидали.
Відповісти
Напоминает советский анекдот, собирает Брежнев политбюро и говорит — Товарищи, непорядок, вчера хоронили товарища Суслова, заиграла музыка и только один я догадался пригласить даму на танец ;))
Відповісти
Ничего противоестественного в этом поступке нет.
Відповісти
- Ты чё такой мрачный? - А ты чё, не знаешь? Адольфыч умер - Да ты чё! Как? - Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил - Чё, сгорел, что ли? - Не
успел он окно открыть и в форточку сигануть - Чё, разбился что ли?! - Да не Он, перед тем как прыгать, успел пожарных вызвать, они тент натянули, он спружинил неудачно и опять в окно влетел - Да ёпт, все-таки сгорел?! - Да не Он за раму зацепился и обратно махнул - Та бля! Чё, разбился-таки, что ли?! - Да не Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел.. он отскочил от него и обратно в окно - ДА ЁПТ!!! КАК ПОГИБ-ТО?!!! - Да пристрелили нах
Зае@ал всех!
Відповісти