Во время беспорядков в Киеве милиция задержала 20 протестующих
Во время столкновений в центре Киева правоохранители задержали 20 человек. «Сотрудники милиции задержали более 20 человек, их доставили в райуправления. Выясняются их личности, а также их степень участия в событиях», — сообщили в пресс-службе МВД Украины в понедельник утром.
Девять человек задержаны в рамках расследования уголовного производства по статье о массовых беспорядках. На других задержанных были составлены админпротоколы, после чего их отпустили. Среди задержанных также есть представители разных политических партий. «По факту событий, которые происходят на улице Грушевского в Киеве, начато уголовное производство по статье 294 УК Украины», — сообщили также в милиции. В то же время на Майдане сейчас все спокойно, пишет «Интерфакс-Украина». Перед сценой находятся около 200 человек. На экране, установленном на сцене, транслируются новости и различные документальные ролики. Со сцены никто не выступает. В Еврогородке люди греются у костров, готовят завтрак. В общем, улица Крещатик пуста. В палаточном городке людей почти нет. На улице Грушевского недалеко от кордона правоохранителей находятся около сотни протестующих. По последним данным, во время столкновений на улице Грушевского пострадали более ста человек. В милиции заявляют о 49 госпитализированных, пострадавших со стороны митингующих гораздо больше.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
это уже не мирные митингующие это беспридельшики, за границей человек в маске на митинге приравнивается к провакатару и выплачивает огромный штрафы это самое мягкое..
Відповісти
|
 |
«это уже не мирные митингующие это беспридельшики» тут надо одно слово поменять, догадайся какое
Відповісти
|
 |
за границей правоохранители не беспредельничают
Відповісти
|
 |
Так у нас они тоже не бездельничают. С такой зарплатой, что им положили, если бездельничать--коньки откинешь, так что они вертятся как белки в колесе: там наркопритон крышуют, там улики подбрасывают, там дела фабрикуют или закрывают за мзду малую или большую, там баб насильничают по одному и группой, а потом бьют. Но что меня восхищает, это то, что не смотря ни на что, у них есть куча поклонников.
Відповісти
|
 |
6000 грн--не плохая зарплата в Одессе для отца семейства, ну пусть там с 1м ребенком? И ведь человек не смеется, не иронизирует, он реально считает, что это достойная зарплата, на которую можно не выживать, а жить! Пипец, а мы в евросоюз зачем то хотим, народ вполне за еду согласен работать, был бы хозяин
Відповісти
|
 |
6000 грн. при официально средней зарплате по городу 3000 грн, а не официально то все 2000
Да, это таки вполне нормальная зарплата.
Відповісти
|
 |
Ты сначала из этой зарплаты вычти все ежемесячные поборы, а потом посчитай сколько нулей в зарплате останется
Відповісти
|
 |
6000??? А где вы видели такую зарплату у сержантов-лейтенантов в милиции. Вполовину меньше
Відповісти
|
 |
Расскажите это студентам, которых на территории их кампуса поливают газом лишь за то, что они устроили сидячую забастовке на дорожке к учебному корпусу.
Відповісти
|
 |
А как можно поливать газом? Ты альтернативно-одаренный?
Відповісти
|
 |
Поцик, насмешка относилась к твоему незнанию русского языка, газ--распыляют, поливают жидкость, чурка ты необразованная
Відповісти
|
 |
Ви таки состоите в тайно организации граммар-наци в чине «стандартная зануда»?)
Відповісти
|
 |
Ты прежде, чем ляпнуть что-нибудь, хотя бы информацию по интернетам поискал — не так бы выпячивал собственную глупость. В данном случае применяется аэрозольный баллон, где газ является средством доставки ирританта на жидкостной основе. Так что из таких баллонов именно поливают.
Відповісти
|
 |
И поискал. «Аэрозольный баллон», говоришь, применяется? Аэрозо±льный балло±н устройство для распыления жидких веществ, применяемое преимущественно
.Какой глагол употребляется в описании применения аэрозольных балонов, видишь?
Відповісти
|
 |
«поливать Определения в Интернете лить на кого-либо, что-либо; увлажнять, орошать почву для улучшения роста чего-либо; заливать чем-либо в качестве приправы; (перен.) [b]направлять что либо в большом количестве на кого-либо, что-либо[/b]».
По твоей убогой логике не существует таких выражений, как «поливать огнем» или «поливать из пулемета».
Відповісти
|
 |
Причем тут моя логика? Есть устойчивые сочетания определенных глаголов и существительных. Поэтому газы/капельно-газовые смеси «распыляются», а не «поливаются», и огнем «поливают», а не «распыляют». Читай больше, тогда и ощущение языка прийдет, и не придется высасывать из пальца изъяны в чужой логике, чтоб оставить за собой последнее слово.
Відповісти
|
 |
Детя, вбей в гугл «поливали газом» и расскажи о безграмотности всем тем журналистам, которые уже давно используют данное сочетание.
Відповісти
|
 |
Пупс, что с тобой спорить? Ты тут с пеной у рта доказывал, будто Чайковский ездил во Францию на консультацию к известному психиатру, пока тебе не привели дату смерти этого психиатра, согластно которой, он умер за 10 лет до приезда Чайковского. Тут тоже самое. Ну давай дальше бейся в истерике и выискивай в моих текстах, как ты выразился «убогую логику». Кстати, а аргументировать сможешь, на основании чего ты собственно, вот такой вывод сделал «Tupop 20 января, 13:47 По твоей убогой логике не существует таких выражений, как «поливать огнем» или «поливать из пулемета».» Т.е. все что приходит в голову мне-это то что у тебя какая то патология мышления, но, может, я что то пропустил?
Відповісти
|
 |
>>>Кстати, а аргументировать сможешь, на основании чего ты собственно, вот такой вывод
>>>поливают жидкость, чурка ты необразованная
Твои слова, чмошник? Огонь — это жидкость? Пули — это жидкость?
>>>Т.е. все что приходит в голову мне-это то что у тебя какая то патология мышления
Ну слава Богу, в твою голову приходит еще что-либо, кроме мочи.
Відповісти
|
 |
Да ты совсем темный, я то думал ты под дура4ка косишь, а оказывается все naturel. Лень тупого просвещать, гуглить то ты умеешь. Погугли «Лексическое значение слова» подраздел «Переносное значение слова», почитай, погляди в зеркало, признай, что ты--тупое быдло и иди работай в эскорт-сервис пока попа целюлитом не покрылась на родительских харчах.
Відповісти
|
 |
vncstern, А ты видно хорошо знаешь русский язык — беЗдельничать. Клоун
Відповісти
|
 |
Турор, на трех станках работаешь, и седалищa хватает? Молодец. Все-таки почитай ту статью, она явно тебе в рост пойдет
Відповісти
|
 |
Тебе-то что за печаль о моем седалище или работе? За своими следи.
Відповісти
|
 |
Никакой печали, прикольно над тобой смеятся. А насчет работы--чувствую, талант пропадает
Відповісти
|
 |
Ну посмейся, дурачок, раз тебя это развлекает. Мне как-то фиолетово. :)
Відповісти
|
 |
А чего тебя тогда так корежит? Если бы тебе было фиолетово, или ты умел делать вид, дался бы ты мне. А так тебя пнешь, ты как бешеная шавка, тявкаешь, смешно
Відповісти
|
 |
Не льсти себе, «корежит». Ты меня просто до поры до времени забавлял. Наверное, ты реально настолько одинок и жалок, что тебе нужно хоть какое-то внимание. Пусть даже в интернете. Пусть даже в качестве безмозглого хамла :)
Відповісти
|
 |
А когда перестал забавлять? Когда с цифрами показал, что своими «фактами» о Чайковском ты облажался как ПТУшник? Кто ж тебе виноват, что ты--необразованное быдло, учиться надо было
Відповісти
|
 |
Ну так расскажи что они там делают в ответ на коктейли молотова?)
Відповісти
|
 |
Только что видел по TVI, как коктейль Молотова бросили со стороны милицииъ, возможно назад и подожгли баррикады. В ОТВЕТ, митингующие тушили коктейли «естественным способом».
Відповісти
|
 |
янукович подписал 17го вроде, покажут публикацию 18го, а задержали 19го.. для наших судов нет ничего невозможного
.
Відповісти
|
 |
Из-за одного провокатора и бунтаря столько людей пострадало. Сами виноваты, конечно.
Відповісти
|
 |
вот что происходит, если два месяца методично игнорировать протесты
Відповісти
|
 |
В США (самой демократической стране) таких «мирно митингующих» сразу перестреляли бы и весь мир бы молчал!
Відповісти