Во время беспорядков под ОГА пострадал и.о. прокурора области


В ходе беспорядков под областной государственной администрацией пострадал и.о. прокурора области Петр Лищишин.

Как сообщили в надзорном ведомстве, ему и водителю угрожали с использованием оружия и повредили служебный автомобиль.




Правонарушители пытались принудительно вывести прокурора на площадь, где проходил митинг пророссийских организаций, однако с помощью сотрудников милиции ему удалось вернуться к административному зданию.

Также активисты Антона Давидченко повредили двери ОГА.

Приморский райотдел милиции начал по этим и другим фактам уголовное производство по ч. 4 ст. 296 , ч. 1 ст . 294 УК Украины (хулиганство, совершенное группой лиц с применением оружия, и массовые беспорядки).

Сейчас продолжается досудебное расследование . Процессуальное руководство осуществляет прокуратура города Одессы.

Прокуратура напоминает: такие действия являются противоправными, прямо противоречат законодательству Украины и за них предусмотрена суровая уголовная ответственность.

«Обращаемся к политическим силам, организаций, движений и граждан Одесской области с требованием не дестабилизировать ситуацию в обществе. Воздержитесь от любых противоправных массовых акций, ведь самое главное для всех нас - это соблюдение законности и правопорядка, а также общественного порядка и стабильности в регионе».


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Антон Давидченко
Антон Давидченко
любитель России, лидер "Молодежного единства"
106 новин, 8 фото




XXL
XXL 3 березня 2014, 19:31     +24      
Эти путлерососов пора закрыть на 15 суток, пусть остудятся! А их предводителя — макоеда, на петушарню отдать
   Відповісти    
Odess2010
Думаю теперь точно посадят. Прокурорские ему это не простят.
   Відповісти    

Slayer
Slayer   страна по ip - od 3 березня 2014, 19:59     -1      
   Відповісти    
Fortuna
Надо было чтоб ты увидел Мерс на котором ехал этот прокурор.
   Відповісти    
ОдессКот
Чему учили, то и получили.
Дурной пример заразителен.
   Відповісти    
Контора пишет
на майдане были преступления, но у майдана была крыша в виде опозиции + умелый шантаж власти

а у Антона что? Имя красивое?
   Відповісти    
Гиньоль
давить на органы власти с флагами враждебного государства по вашему не преступление?

сложно это сравнивать.
   Відповісти    

chocolater
На Майдане люди выступали за объединение Украины,
а Антон — он и в Африке — «Антон»!
   Відповісти    

Norka
Norka 3 березня 2014, 19:56     +13      
Вся беда в том, что Регионы вообще и Давидченко в частности, не способны на оригинальное продуманное решение. Они лишь топорно повторяют то, что придумали и просчитали другие. Но они повторяют только видимую часть не уделяя внимания  нюансам. А именно в деталях кроется секрет успеха.
   Відповісти    

НЕКАКТУС
НИКОЛАША… иди к собакам…
   Відповісти    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 3 березня 2014, 20:30     +2      
Сломайте себе мозг!!! И так вводная: представьте себе, что те люди, которые сегодня штурмовали ОГА еще неделю назад защищали эту же ОГА (представьте себе с тем же составом депутатов и губернатором!) от несуществующих агрессивных фашистов!
   Відповісти    
marymy
marymy   страна по ip - ua 3 березня 2014, 21:38     -1      
Поддерживаю.
   Відповісти    
Контора пишет
забанить его на срок от пяти до семи
   Відповісти    
Tupop
Сейчас прокурор напишет статей в отместку за обкаканые штаны.
   Відповісти    
алексей86
наконец-то появится основание его «закрыть» хоть на месяц
   Відповісти    
Dude!
Dude!   страна по ip - od 3 березня 2014, 19:37     +13      
что за статья хулиганство??? проснитесь!  Тут идет речь о государственном перевороте!
Действия, направленные на насильственное изменение или свержение статьи, совершенные лицом, или 109 УК предусматривают ответственность за квалифицированные виды
ВЕШАЙТЕ ПО МАКСИМУМУ!!!
   Відповісти    
Так сказать.
чё за бред?
   Відповісти    

Да уж...
Статья 109 УК Украины.
«Действия, направленные на насильственную смену или свержение конституционного строя или захват государственной власти»
Вы об этой статье?Так она же«мертвая».Иначе придется пересажать всех майданных деятелей)
   Відповісти    


osobist
osobist   страна по ip - od 3 березня 2014, 19:38     +3      
Николаша, а что значит двойные стандарты?? Там стояли за идею, страну. Тут за Россию, и явное отчуждение… Сам чувствую скоро выйду с Украинским флагом…
   Відповісти    
Odess2010
Только лучше не в одиночку. Перед прокурором они избили мужика, который пытался помешать им сжечь флаг Украины. Тупые животные ((( 
   Відповісти    

Так сказать.
Слуги народа, иногда должны быть с народом!
   Відповісти    
ььььь
Интересно, спустить шины — это значит повредить авто? И никто его  на площадь не тащил. Просто заставили вернуться в здание ОГА. Он хотел сбежать
   Відповісти    
Влад Нечипоренко
Скорик падла отрабатывай свои заявы про майдан.
Слава Украине.Слава Бандере.
срочно переименовать Дерибасовскую и Ришельевскую
этих приспешников заклятых москалей в Степана Бандеры и Небесной сотни.Памятники катьки, дюку,
воронцову свалить нахер
СЛава Украине!!!
   Відповісти    
сёка
сёка   страна по ip - od 3 березня 2014, 20:00     +6      
полный По.Ц?
кто ещё радикал с такими мыслями?
   Відповісти    

malyutka
Это такая тупая шутка?
   Відповісти    

Влад Нечипоренко
тебя путинская подстилка мы уже записали:-)
Слава Украине!
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Вячеслав Гайваненко
легитимные президенты из страны не убегают, шарясь по границе от Харькова до Севастополя в поисках места, где пролезет туша с чемоданом. я поддерживал Януковича, подерживал и поддерживаю парней из Беркута, которые два месяца терпели над собой издевательства толпы, не имея права ответить. Но Янукович сбежал, а мы здесь. придется защищать свою землю от агрессора. не подымать же трусливо лапки кверху
   Відповісти    
Да уж...
Двадцать с лишним лет страна, оккупированная собственными агрессорами, катится по наклонной плоскости.И никто этому не мешает.Это же свои агрессоры, неважно, что стране капец приходит.А тут вдруг встрепенулись«Страна в опасности! «Она уже давно в опасности.Знаете как это называется?
Квасной патриотизм.
   Відповісти    
Neo777
Мы должны защитить наших олигархов. Ведь все мы один народ. Мы Украинци!!!
   Відповісти    
гарновекпр2
И где он пострадал? Где оружие?
   Відповісти    
Neo777
Скорее всего в штаны наделал. Теперь на больничный пойдёт дрысталище лечить пока страсти не улягутся.
   Відповісти    
Kirrr
Kirrr   страна по ip - od 3 березня 2014, 20:01     +1      
Какое хулиганство? По законам военного времени что делают с вражескими диверсантами?
   Відповісти    
osobist
osobist   страна по ip - od 3 березня 2014, 20:03     +1      
Боты отзовитесь) читать противно каменты) заминусуйте… :)
   Відповісти    
НЕКАКТУС
где милияция, где??… почему эти петухи кацапские до сих пор на свободе, почему?? кто заказал и оплачивает банкет, кто???
   Відповісти    
гарновекпр2
Так вот же милиция:
   Відповісти    
Влад Нечипоренко
Ребята прошу меня простить за временые оскарбления.
но если вы будете продолжать пддерживать скориков и брынзаков которые вчера говорили одно сегодня другое а завтра по ситуации наденут георгиевскую леточку то такие коменты станут реальностью.
   Відповісти    

Слушатель
От куда этот дебилоид Антон вылез. Это же какой позор!! как мне стыдно за свой город! за таких ее жителей! Одесская автономия??? что за бред!
И да пусть Антон проедет 100 км от Одессы — не важно на юг или север области — и спросит хотят ли жители области в Россию! Референдум если и состоится не только же в Одессе. Вот же носит земля дебилов.
Сегодня был разговор — спрашиваю мужчину — а Вы бы хотели жить в Украине или России. Он отвечает —  да мне все-равно, главное, чтобы моей семье было хорошо. Но в России люди лучше живут. Спрашиваю — а Вы били в России или у Вас там родственники? он мне — нет. говорю, а от куда знаете как там люди живут?
Вот так и это чмо. откуда вообще это говно к нашему берегу намыло?
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Oleg  Black
Безобразие, у нас только сашок беленький имеет пожизненное и неотчуждаемое право давать подзатыльники прокурорам.
   Відповісти    
   Правила



24 червня
14:33 Мільйони за вікенд: на одеському узбережжі штрафи принесли більше доходу, ніж оплата паркування фотографии
1
12:35 Квартири для сиріт із завищеною ціною: колишньому чиновнику одеської мерії повідомили про підозру
6
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
8
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
14
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
16
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×