Під час атаки на Ізраїль загинула сім'я з Одеси
Ціла сім'я з Одеси загинула внаслідок нещодавнього масованого удару Ірану по ізраїльському місту Бат-Ям у передмісті Тель-Авіва. Як повідомив в ефірі «Суспільного» історик і журналіст Шимон Бріман, незадовго до трагедії люди приїхали в Ізраїль на лікування.
Сім'я складалася з мами, доньки, бабусі та двох молодих племінників. Іранська ракета влучила просто в будинок, де вони жили. «Це були громадяни України з Одеси, які приїхали на лікування дочки в Ізраїль. Учора ввечері був короткий пресреліз посольства України в Ізраїлі про цю трагедію»,- зазначив Шимон Бріман.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Щирі співчуття живим членам одеської родини. Поїхали від однієї війни на території України на лікування до Ізраїлю і там на їх долю випала інша війна — такаж ж жорстока і непередбачувана. Треба припиняти ці війни, адже розумні люди мають домовлятися жити в мирі і злагоді з сусідами. А війни тільки розпалюють ворожнечу на десятиліття, якщо не на віки.
Відповісти
|
 |
Обстрелы начал Израиль, а после прилётов в ответ начал изображать жертву. Иран использует право на оборону, но режим в Иране должен быть свален (или может свалить на болота)
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Ты просто антисемит и такой же лгун как кацап. Израиль начал операцию по уничтожению ядерного потенциала, которым иран грозит евреям десятилетия. Выносит структуру нефти, вещания бомбит пусковые установки баллистических ракет. Убивает высших чинов и е.банных учёных. Предупреждает население перед бомбёжкой, аятоллы бомбят вслепую и всё города с гражданским населением. Мы всё равно их дожмём и освободим персов от кровавого режима и весь мир заодно
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
О, да это ж целый геополитический мозг включился. Сидел дурачок, читал новости и внезапно открыл для себя, что война — это плохо, а жить в мире — это хорошо. Глубина мысли просто пробила дно.
"Надо прекращать войны… разумные люди должны договариваться…" — серьёзно? Это ты сейчас агрессорам подсказал, что не обязательно убивать, можно просто поговорить? Гляди, сейчас твой путен от такого инсайта прослезится и выведет войска.
Не комментарий, а вершина наивного маразма!
Відповісти
|
 |
Та какое там может «в мирі і злагоді з сусідами»
Ислам — сам по себе чрезвычайно агрессивная религия, представители которой в прошлом даже Европу пытались завоевать (и даже часть завоевали). А в нынешние времена регулярно режут европейцев прямо на европейских улицах.
И тут у этих горячих парней перед носом появляется государство Израиль. Другое. Не мусульманское. Да ещё крепко прижавшее их единоверцев в Палестине. Да ещё постепенно расширяющееся, с колонизаторскими замашками, навевающее им воспоминания о британской колониальной империи.
Это ж как красная тряпка для быка! Это вечная война, пока одна из сторон не превратится в ядерный пепел.
Хотя казалось бы: где Израиль, а где Иран? Они даже не соседи. Тысяча километров между странами. А вот так.
Відповісти
|
 |
Очень жаль людей, которые повелись на всесильную израильскую медицину
Они лечат хорошо только своих, и то, у которых есть деньги. К нашим относятся соответственно их платежеспособности
Відповісти
|
 |
Да, евреи правы антисемитов миллиарды. Не надо обращать на них внимания. Продолжать двигаться с помощью Творца. Но мне почему -то больно, что столько антисемитов среди украинцев. Наверное, потому что во мне украинская кровь, и мне одновременно стыдно.
Відповісти
|
 |
Вы так говорите, словно эти миллиарды хорошо относятся к другим национальностям :)
Трезво посмотрите на взаимоотношения других народов друг с другом. Там просто океан ненависти уходящий в глубину веков!
Ирландцы и англичане, англичане и французы, французы и немцы, поляки и украинцы. Список можно продолжать
Просто евреи разбежались по очень большой части планеты и потому столкнулись сразу с очень большим кол-вом представителей других народов.
Кстати, не стоит забывать об огромной ненависти разных народов между своими. По религиозным, языковым, политическим и прочим признакам.
То что евреи в большинстве своём нормально относятся к другим евреям — это скорее редкое исключение среди народов Земли.
Відповісти
|
 |
То евреи разбежались и их убивали, то евреи сбежались и их тоже хотят убить Все национальности на земле прониклись ненавистью к евреям. И не могут сделать ровным счётом ничего. Евреи первыми провозгласили религию в которой основной закон» возлюби ближнего, как самого себя». И они должны были показать народам мира пример правильного пути развития человечества. Но они этого не сделали поэтому народы подсознательно ненавидят их и желают им гибели. Антисемитизм- кнут в руках Бога
Відповісти
|
 |
Беда евреев в том, что очень испугавшись европейского Холокоста, они не придумали ничего умнее, чем вляпаться в перманентный ближневосточный Джихад.
Т.е. из огня да в полымя.
Что касается "антисемитизма", то не слишком увлекайтесь таким универсальным объяснением. Потому что уж больно оно смахивает на русскую манеру списывать всё на "русофобию".
Відповісти
|
Правила
|
| 22 червня |
| 14:10 | В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза  2 |
| 12:04 | Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції 4 |
| 10:27 | П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання 6 |
| 08:30 | Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото)  3 |
| 21 червня |
| 21:56 | Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня 17 |
| 20:24 | Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море 14 |
| 19:01 | Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою»  3 |
| 16:02 | В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство)  8 |
| 13:00 | Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено) 6 |
| 11:30 | «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж)  17 |
| 08:41 | Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку 9 |
| 20 червня |
| 23:39 | Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи 34 |
| 20:48 | Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди 17 |
| 17:14 | У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою 19 |
| 15:28 | Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком 7 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|