Во время атаки на Израиль погибла семья из Одессы
Целая семья из Одессы погибла в результате недавнего массированного удара Ирана по израильскому городу Бат-Ям в пригороде Тель-Авива. Как сообщил в эфире «Суспільного» историк и журналист Шимон Бриман, незадолго до трагедии люди приехали в Израиль на лечение.
Семья состояла из мамы, дочери, бабушки и двух молодых племянников. Иранская ракета попала прямо в дом, где они жили. «Это были граждане Украины из Одессы, которые приехали на лечение дочери в Израиль. Вчера вечером был короткий пресс-релиз посольства Украины в Израиле об этой трагедии»,— отметил Шимон Бриман.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Щирі співчуття живим членам одеської родини. Поїхали від однієї війни на території України на лікування до Ізраїлю і там на їх долю випала інша війна — такаж ж жорстока і непередбачувана. Треба припиняти ці війни, адже розумні люди мають домовлятися жити в мирі і злагоді з сусідами. А війни тільки розпалюють ворожнечу на десятиліття, якщо не на віки.
Ответить
|
 |
Обстрелы начал Израиль, а после прилётов в ответ начал изображать жертву. Иран использует право на оборону, но режим в Иране должен быть свален (или может свалить на болота)
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Ты просто антисемит и такой же лгун как кацап. Израиль начал операцию по уничтожению ядерного потенциала, которым иран грозит евреям десятилетия. Выносит структуру нефти, вещания бомбит пусковые установки баллистических ракет. Убивает высших чинов и е.банных учёных. Предупреждает население перед бомбёжкой, аятоллы бомбят вслепую и всё города с гражданским населением. Мы всё равно их дожмём и освободим персов от кровавого режима и весь мир заодно
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
О, да это ж целый геополитический мозг включился. Сидел дурачок, читал новости и внезапно открыл для себя, что война — это плохо, а жить в мире — это хорошо. Глубина мысли просто пробила дно.
"Надо прекращать войны… разумные люди должны договариваться…" — серьёзно? Это ты сейчас агрессорам подсказал, что не обязательно убивать, можно просто поговорить? Гляди, сейчас твой путен от такого инсайта прослезится и выведет войска.
Не комментарий, а вершина наивного маразма!
Ответить
|
 |
Та какое там может «в мирі і злагоді з сусідами»
Ислам — сам по себе чрезвычайно агрессивная религия, представители которой в прошлом даже Европу пытались завоевать (и даже часть завоевали). А в нынешние времена регулярно режут европейцев прямо на европейских улицах.
И тут у этих горячих парней перед носом появляется государство Израиль. Другое. Не мусульманское. Да ещё крепко прижавшее их единоверцев в Палестине. Да ещё постепенно расширяющееся, с колонизаторскими замашками, навевающее им воспоминания о британской колониальной империи.
Это ж как красная тряпка для быка! Это вечная война, пока одна из сторон не превратится в ядерный пепел.
Хотя казалось бы: где Израиль, а где Иран? Они даже не соседи. Тысяча километров между странами. А вот так.
Ответить
|
 |
Очень жаль людей, которые повелись на всесильную израильскую медицину
Они лечат хорошо только своих, и то, у которых есть деньги. К нашим относятся соответственно их платежеспособности
Ответить
|
 |
Да, евреи правы антисемитов миллиарды. Не надо обращать на них внимания. Продолжать двигаться с помощью Творца. Но мне почему -то больно, что столько антисемитов среди украинцев. Наверное, потому что во мне украинская кровь, и мне одновременно стыдно.
Ответить
|
 |
Вы так говорите, словно эти миллиарды хорошо относятся к другим национальностям :)
Трезво посмотрите на взаимоотношения других народов друг с другом. Там просто океан ненависти уходящий в глубину веков!
Ирландцы и англичане, англичане и французы, французы и немцы, поляки и украинцы. Список можно продолжать
Просто евреи разбежались по очень большой части планеты и потому столкнулись сразу с очень большим кол-вом представителей других народов.
Кстати, не стоит забывать об огромной ненависти разных народов между своими. По религиозным, языковым, политическим и прочим признакам.
То что евреи в большинстве своём нормально относятся к другим евреям — это скорее редкое исключение среди народов Земли.
Ответить
|
 |
То евреи разбежались и их убивали, то евреи сбежались и их тоже хотят убить Все национальности на земле прониклись ненавистью к евреям. И не могут сделать ровным счётом ничего. Евреи первыми провозгласили религию в которой основной закон» возлюби ближнего, как самого себя». И они должны были показать народам мира пример правильного пути развития человечества. Но они этого не сделали поэтому народы подсознательно ненавидят их и желают им гибели. Антисемитизм- кнут в руках Бога
Ответить
|
 |
Беда евреев в том, что очень испугавшись европейского Холокоста, они не придумали ничего умнее, чем вляпаться в перманентный ближневосточный Джихад.
Т.е. из огня да в полымя.
Что касается "антисемитизма", то не слишком увлекайтесь таким универсальным объяснением. Потому что уж больно оно смахивает на русскую манеру списывать всё на "русофобию".
Ответить
|
 |
Нет плохой нации — есть плохие люди.
Ответить
|
Правила
|
| 6 июня |
| 15:15 | Страшные последствия войны: в Одесской области за один день нашли рекордное количество мертвых дельфинов (фото)  4 |
| 12:55 | 14 часов в Крыму, декларация и деньги семьи: одесский судья ответил на обвинения 5 |
| 11:00 | Новая жизнь «Золотого берега»: в Одессе на 16-й станции Большого Фонтана открылся современный семейный пляжный комплекс (общество)  9 |
| 08:40 | Ночью враг ударил по Одесчине: поврежден объект инфраструктуры, гостиница и медцентр (фото) |
| 5 июня |
| 22:39 | Мухомор на пенисе, боа на вагине и никакого сценария: в Одессе показали Антиспектакль (фото)  5 |
| 20:34 | Современные классы и энергоэффективность со второй попытки: на ремонт школы в Одессе выделят 100 миллионов 3 |
| 18:43 | Одессу атаковали «африканские» шахеды: что это за серия дронов и почему она опаснее обычных? 1 |
| 16:29 | Літо розваг у одеському ТРЦ «City Center»: яскрава програма заходів на червень для всієї родини (на правах реклами) |
| 14:38 | Одесчину атаковали две баллистические ракеты с кассетной боевой частью: досталось критической логистике, 9 дорожников ранены (обновлено) 4 |
| 13:44 | Взрыв в порту Констанца: сдетонировал украинский дрон, подтвердили в ВМСУ (фото, видео)  12 |
| 12:08 | Жена мэра-«слуги» обошла международную компанию: на Одесчине школам продали сомнительную молочку по завышенным ценам  12 |
| 09:55 | Удар по Одесчине: одни человек ранен, досталось критической инфраструктуре, пустому складу и жилому дому |
| 08:34 | Одесские рыцари взяли под огневой контроль оккупированную Горловку: почему это важно? 9 |
| 4 июня |
| 21:53 | «Не бойтесь выйти из войны»: Зеленский продолжает троллить путина и предложил встречу один на один 37 |
| 21:32 | Зарезанная старшеклассница, страсти гамадрилов и школьный психолог-наркодилер: одесситам показали, как выглядит буллинг |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|