Во Львове приземлился самолет с военной помощью от Латвии
Правительство Латвии начало поставку военной помощи нашей стране.
Сегодня в 12 часов военно-транспортный Boeing C-17A Globemaster III приземлился в аэропорту Львова.
Интересно, что доставку груза Рига — Львов осуществил самолет Военно-воздушных сил Канады.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
це, напевно, так довго обіцяні і очікувані стінгери прибули
Відповісти
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Чем маленькая Латвия моет помочь? Не смешите и не держите людей за идиотов
Відповісти
але літак з допомогою все ж таки прибув. І навіть якщо він лише з касками і пайками то всеодно це є знак підтримки, а значить посилить наш бойовий дух і применшить войовничий запал орків.
Відповісти
Ну большая роSSия уже помогла, чем могла
Відповісти
Коментар отримав забагато негативних оцінок
только они б еще в Ужгород отправили, где потенциальный фронт, а где Львов, Латвия решила приобщиться к общей волне хайпа
Відповісти
Во Львове склады + Яворивский полигон где идет обучение, освоение - Эщкере, Кырды Бырды и прочие буряты. VIDEO
Відповісти
полигоны, где обучают пользоваться касками, пайками и патронами? или в Одесской области складов нету?
Відповісти
не спорю из Чебоксар виднее. Встречный вопрос, а кто вам, чертям залешанским, хоть публично поддержку высказал?
Відповісти
я в Одессе живу 25 лет последние, бежать мне в Лондон не на что, калашом пользоваться умею, а ты шо публичной поддержкой будешь бросаться, если что?
Відповісти