28 січня 2014, 15:13   

Во дворе дома у облгосадминистрации повредили несколько машин: подозревают «активистов»


Вчера во дворе одного из домов в районе пересечения проспекта Шевченко и проспекта Гагарина был совершен акт вандализма. В темное время суток неизвестные прокололи шины и побили стекла четырех стоявших во дворе автомобилей.

Пострадавшие машины принадлежат жильцам дома, которые не принимают участия в политических событиях. Жильцы связывают произошедшее с ситуацией вокруг находящейся напротив их дома областной государственной администрации, которая уже четвертый день ожидает «штурма бандеровцев».

Одесситы пожаловались редакции, что фактически стали заложниками нынешней повышенной политической и общественной активности.

По поступающей информации, небезразличные молодые люди, собравшиеся на защиту здания ОГА, получили информацию, что в городе уже находится несколько сотен боевиков из западных регионов страны. Прихватив на всякий случай бейсбольные биты и другие тяжелые предметы, активисты уже несколько дней безуспешно разыскивают «бандеровский схрон». Особое внимание уделяется территории, прилегающей к ОГА, которую считают первой целью штурмовиков. Группы молодых людей патрулируют окрестные дворы, проверяют подозрительных прохожих, но пока никого, кроме своих же единомышленников, не встречали.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





_ПаХа_
Титушки в деле…
   Відповісти    
ДмитрийL
кстати там во дворах все время паркуется много машин с киевскими, черкасскими и другими номерами. Так что врятля это машины обычных жильцов
   Відповісти    
SHERIFF
SHERIFF 28 січня 2014, 15:24     +10      
Титушный вброс защитан!
   Відповісти    
мы слив слух
«Господи, убереги меня от друзей, а с врагами я разберусь сам»
   Відповісти    
У.Б.Н.
И они хотят сказать, что они интернационалисты? Увы, это обыкновенные фашисты.
   Відповісти    
amr
amr 28 січня 2014, 15:26     +16      
Одесскую облгосадминистрацию защищают отпетые нацисты, прославляющие Гитлера в соцсетях
Взгляд из Одессы — Одесскую облгосадминистрацию защищают отпетые нацисты, прославляющие Гитлера в соцсетях (ФОТО)
   Відповісти    

ДруХ деЦтва
А машины то за что?
   Відповісти    
Джек
Джек   страна по ip - od 28 січня 2014, 15:24     +21      
Судя по цирку, устроенному у ОГА, не удивлюсь, если провластная гопота и повредила машины. Чисто руки занять. «Народнички».
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Егор Никель
Живу в этом дворе. Никаких иногородних номеров у нас нет, если вы видите машину на Киевских номерах, чаще всего, она просто взята в лизинг. У нас каждую ночь одни и теже машины, машины моих соседей. А насчет гостей нашего города, уже три дня, группами по 4-6 человек, реально околачивают дворы, пьют, голдят и т.д.
   Відповісти    

Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 28 січня 2014, 15:38     +12      
А жильцам слабо вечером с собачками погулять и посмотреть, кто резвится?
Киевляне например гуляют. Каждый день урожай в участки сдают.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Александр Доманский
Поздравляю всех Одесситов, боритесь дальше с мифическими бЕндеровцами ;-) Если кто не понял, то ОГА уже захвачена. Все признаки на лицо. Здание забаррикадировано, сотрудники распущены, внутри зигующие молодчики с оружием…
   Відповісти    
Mysterio
Mysterio   страна по ip - od 28 січня 2014, 15:47     +22      
Мне интересно одно, на каких основаниях незаконно вооруженные люди проводят патрулирование и «проверяют подозрительных прохожих»? Т.е. по сути, они могут подойти к любому, кого сочли подозрительным и затребовать документы? Что это за беспредел вообще?
   Відповісти    
мы слив слух
Кто сильнее, тот и миротворец
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Георгий Косталевский
И отберут содержимое бумажника за то, что отпустят без побоев.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Сергій Гордишев
Колись по вулицях тинялись п'яні матроси. Розстрілювали за чисте обличчя, за білий комірець, за охайний вигляд…
Історія повторюється…
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Георгий Косталевский
Прихватив на всякий случай бейсбольные биты и другие тяжелые предметы, активисты уже несколько дней безуспешно разыскивают «бандеровский схрон». Особое внимание уделяется территории, прилегающей к ОГА, которую считают первой целью штурмовиков. Группы молодых людей патрулируют окрестные дворы, проверяют подозрительных прохожих… и прокалывают шины машин с иногородними номерами.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Георгий Косталевский
Некоторые не очень умные граждане думают, что если номера на машине иногородние, то за рулём обязательно неодессит или, ещё похлеще, бандеровец.
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Александр Доманский
А я себе так и представил ситуацию. Приходит группа сознательных граждан с битами ночью во двор. Сидят себе никого не трогают, смеются, водку пьют, естественную нужду справляют. А тут какая-то морда бЕндеровская из окон высовывается и начинает орать, ребята, давайте потише, у меня тут дети спят, или прекращайте на мою машину писать, или вы кто такие, я сейчас милицию вызову!!! Естественно, у группы сознательных граждан зарождается праведное возмущение и гнев! Ах, кто такие? Ах, милицию? Ну получай морда западенская битой по стеклу…
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Julia Mazarati
Ну слава богу, что Одесситы не ведутся на эти провокации. Скорик и сам смеялся на прессконференции. Хотя как-то не смешно.
   Відповісти    
SunnyKitten
SunnyKitten   страна по ip - od 28 січня 2014, 17:47     +1      
Ребята, не нагнетайте лишнего! В этом районе уже больше года переодически бьют машины. Живу на проспекте, в нескольких кварталах от Гагарина. У нас во дворе за прошлый год пять машин побили, с одной колеса сняли, это то что своими глазами на утро видела. Единственная разница, что жаловаться некому тогда было и не на кого. Ну хулиганье, а кто его искать будет? Любимая моя Думская, на этот раз перестарались :-) 
   Відповісти    
   Правила



24 червня
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
13
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
5
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×